Конференция "Новый маркетинг и смешение реальностей", Одесса

(Ответов: 5, Просмотров: 1246)
  1. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Онлайн-трансляция конференции "Новый маркетинг и смешение реальностей", Одесса - http://company.yandex.ru/public/advertising/online.xml

    Рекомендую посмотреть прямой эфир.
    • 0
  2. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Был на конференции с Тереховым. Очень понравилась, организаторам большое спасибо все было супер. Докладчикам так-же хотелось бы выразить благодарность. Было около 500 человек, обсуждались довольно интересные вопросы, хотя на мой взгляд было немного скучновато ( я ожидал что будет гораздо больше вопросов к представителям Яндекса). Но в целом было довольно интересно.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    я ожидал что будет гораздо больше вопросов к представителям Яндекса
    а им нечего задавать, что не спроси- мороз не раз спасал ) проверено опытом

    Хотело поехать, скорее с Лёхой познакомиться, не более того, потому что такие конфы одно и тоже ...
    • 0
  4. Дипломник Аватар для amit
    • Регистрация: 15.02.2010
    • Сообщений: 185
    • Репутация: 80
    Конференция была действительно немного скучновата по сравнению с прошлогодней.
    Но на фуршете после всего пообщавшись с многими я понял что тот кому нужно было что то понять то и понял. Да и я сам кое что для себя вынес)
    А вообще самое интересное было на фуршете, когда все разговоры происходили в не формальной обстановке, очень понравился мне разговор где то на час под вино с представителем яндекса, оказывается довольно простые там люди, очень даже общительные, любят пошутить. Так же для меня было очень интересно пообщаться с другими студиями, нашел много новых знакомых, завтра даже многие придут ко мне на хапи бездай))) да почаще бы такие конференции происходили))))
    Если пьешь кофе за компьютером, помни, любое твое слово может быть последним.
    • 0
  5. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    а им нечего задавать, что не спроси- мороз не раз спасал )
    Ну... Там прозвучали довольно интересные вопросы, и представители компании Яндекс давали вполне достойные ответы на них, причем подробные ( иногда даже сами между с собой вступали в споры, приводя друг другу аргументы и т.д. ). Скучновато прошла беседа по социальным сетям, можно было глубже затронуть этот вопрос, и уменьшить дискуссии касаемые профессиональной аналитки сотрудников Яндекса. А в целом все прошло на ура.
    • 0
  6. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Наш админ, кстати, кто не знает в лицо...

    http://www.flickr.com/photos/terehof...7627063742233/
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурс с необычными призами "Как эмоционально встретить Новый год"
Дайджест блогосферы 4 06.12.2010 17:24
Зорька - новый блок объявлений "строчный". Повышаем ctr.
Партнерские программы 2 23.08.2010 13:55
Отчет о семинаре "Маркетинг и продажи в интернете", Самара, 10 июня
Дайджест блогосферы 0 11.06.2010 22:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры