Старый интерфейс AdSense стал навсегда недоступен

(Ответов: 5, Просмотров: 353)
  1. Гуру
    • Регистрация: 11.05.2011
    • Сообщений: 2,354
    • Репутация: 390
    Старый интерфейс AdSense, как и обещал Google, в середине сентября был навсегда отключен для всех участников партнерской сети. Переключаться со старой версии на новую и обратно, как это делали вебмастера до сих пор, уже невозможно.



    Разумеется, компания постоянно напоминала вебмастерам о скором отключении старого интерфейса AdSense и не заметить этих уведомлений мог только тот, кто не заходил в свой аккаунт больше года. Тестирование нового интерфейса Google начал в ноябре 2009 года, через год, в ноябре 2010 новый интерфейс стал доступен (по желанию) всем вебмастерам, а в сентябре этого года Google начал активно предупреждать вебмастеров о скором закрытии старого интерфейса.


    Этого вы в AdSense больше не увидите

    Несмотря на такой долгий период адаптации, выделенный Google вебмастерам, многие все равно жалуются на изменения на специализированных форумах. За два года тестирования Google постоянно добавлял какие-то фишки к новому интерфейсу и получал пользовательский фидбек.

    Здесь можно ознакомиться с самым свежим руководством к использованию нового интерфейса.
    • 1

    Спасибо сказали:

    oleg_ug(18.11.2011),
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Для меня старый интерфейс был удобнее и легче.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для stef33
    • Регистрация: 19.09.2010
    • Сообщений: 169
    • Репутация: 16
    oleg_ug,
    Для меня тоже, но ничего придется перестраиваться под новый. Привыкнем!
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Форум тоже сменился мне ужасно не удобно при разрешение монитора 1024 на 768 текст сидит почти в нижней трети экрана
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Faraday
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 143
    • Репутация: 30
    Жаль, не застал старый интерфейс адсенса, начал работать пару месяцев назад всего с ним, поэтому сравнить не могу, но мне впринципе всё в новом устраивает. :)
    • 0
  6. Студент Аватар для dante01
    • Регистрация: 18.09.2008
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 36
    Покойся с мииром.... Новый мне нравится больше )))
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
новый блог но старый домен?
Вопросы от новичков 8 27.07.2011 23:55
Проблема! Хотинг Джино недоступен.
Хостинг и Серверы 4 15.06.2011 13:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры