Эрик Шмидт (Eric Schmidt), исполнительный директор компании Google, недавно заявил, что отмечает появление очередного «пузыря» на интернет-рынке, принимая по внимание быстро растущие оценки стоимости таких компаний, как Facebook или Zynga.
«Определенно в этом есть явные признаки пузыря. Но оценки становятся такими, потому что люди верят, что эти компании достигнут высоких показателей доходов в будущем», - отметил Шмидт в интервью изданию Bilanz.
Напомним, что с 4 апреля текущего года Эрик Шмидт должен передать пост исполнительного директора компании ее со-основателю Лари Пейджу (Larry Page). Шмидт же займет пост председателя правления Google с исполнительной функцией.
В Google считают, что на интернет-рынке надувается очередной пузырь
(Ответов: 0, Просмотров: 271)
- 13.02.2011 16:50
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Очередной семинар от seo-гуру! | Реклама партнерских программ | 1 | 18.10.2010 23:51 |
Про ТИЦ или как Яндекс нанес очередной удар | Дайджест блогосферы | 13 | 28.09.2010 10:00 |
Очередной релиз от ВК, залогиниться под данными контакта на любом сайте! | Социальные сети | 8 | 19.04.2010 17:01 |
Ситуация на рынке поисковых систем буржуйнета | Оффтоп и свободные темы | 31 | 22.09.2009 10:12 |



