Cherry и непонятный баг

(Ответов: 2, Просмотров: 291)
  1. Новичок
    • Регистрация: 27.12.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Добрый день! Стоит у меня такой шаблон на сайте theme48781, это дочерняя тема для cherry, версия: 3.1.5. Так вот случается у меня частенько такой небольшой баг. Как стану менять что-нибудь в настройках черри, прямо в вордпресс, никуда не лезу, просто нужно убрать к примеру, автора поста на странице поста или дату. После этого на блоге меняется: шрифт (становится визуально больше), и в хедере у меня стоит поиск от яндекс, он подогнан под меню, то есть цвета и пр. под цвет меню, пропадают эти изменения и он становится как в классическом яндексе. Как исправляю это? Просто иду в панель управления на хостинге и восстанавливаю архив, например, предыдущего дня. Так в чем проблема? — спросите Вы. Проблема в том, что после этого пропадают все миниатюры (картинки с постов) которые я сделал после последнего архивирования сайта. А это очень неприятно, поскольку сейчас я перелопачиваю сайт и правлю в день до 50 постов, добавляю картинки, делаю внутреннюю перелинковку и пр. Причем посты идут не подряд. Поэтому если сегодня я сделаю бекап, потом найти все изменения будет очень трудно. С крупным же шрифотм сайт выглядит неаккуратно и некрасиво. Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста! Если путано, объяснил — задавайте вопросы.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    beybit, сталкивался с подобным, вероятнее всего в теме встроен редактор CSS, который не парсит данные с файла css на сервере, а лишь записывает в него, соответственно, если правки были через фтп менеджер, то при сохранении настроек темы шла перезапись css файла на дефолтные записи.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 27.12.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Septik, Правки были внесены непосредственно в панели управления CMS, в настройках темы, то есть код не правился, да и правки некритичные, просто хотел убрать блок "автор" со страницы поста. То есть просто снял галочку в настройках шаблона "показывать автора". Спасибо за отклик, как решить проблему?
    Последний раз редактировалось beybit; 02.04.2017 в 12:52.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Непонятный траффик
Yandex 10 06.06.2014 20:45
Непонятный БАГ
WordPress 2 17.02.2014 20:49
Непонятный Тиц
Вопросы от новичков 4 26.09.2013 21:16
Непонятный скрипт на сервере
Web программирование 7 09.04.2012 19:16
непонятный баг textarea под ie
Web программирование 8 21.06.2011 08:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры