Нужно сделать несложный скрипт

(Ответов: 1, Просмотров: 605)
  1. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, нужно сделать несложный скрипт, сейчас постараюсь рассказать суть его.

    Нужна простая более-менее красивая форма с двумя полями - имя и емейл. Ниже кнопка (купить, подписаться и т.д.).

    Нужно сделать, чтобы емейл проверялся на правильность. Т.е. если ввели в поле емейл dfsfsdfsdf выдало красиво и понятно ошибку и просьбу ввести корректный емелй адрес.

    В случае правильного заполнения и нажатия на кнопку должно сразу отправляться письмо на емейл адрес и появляться всплывающее окно в котором я могу разметить произвольный html код с текстом. А также куда-то добавляться данные о имени и емейл адресе. Можно просто в определенный файл.

    Мне не нужно никакой админки и скрипт должен работать без базы данных, на файлах. Просто после создание скрипта сделать мне небольшую инструкцию со следующими данными:

    - где мне вставлять данные письма, которые отправляются.
    - где мне вставлять данные, которые появляются во всплывающем окне.
    - где и в каком формате появляются имена и емейл адреса.

    Желательно сделать все на связке css и php, но возможно применение java script.

    Все должно быть приятно на глаз, т.е. выглядеть красиво, графику применять не нужно.

    Если кто готов выполнить, то напишите мне ваши цены и сроки. Желательно сроки самые короткие, но необязательно.

    Можно писать в личные сообщения, или на емейл antiblef@gmail.com
    • 0
  2. [web-developer] Аватар для cOAPerator
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    antiblef, у меня на сайте (в подписи ссылка) три иконки под логотипом, вроде то, что вам нужно, все формы проверяются на корректность JS-ом с помощью AJAX, при регистрации производится отсылка на емаил.
    можно просто переделать под ваши задачи, если не совсем соответствует. нужные стили навешать не составит труда.
    если это то, что вам нужно пишите в скайп. обговорим стоимость.

    ПС: форма подписки которая ниже в меню слева, сделана на том же скрипте что и регистрация.
    Последний раз редактировалось cOAPerator; 17.01.2013 в 19:17.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужно сделать перелинковку
Другая работа 9 14.01.2013 02:44
Что нужно сделать до 20 лет? :D
Оффтоп и свободные темы 116 05.01.2013 01:20
[Вывод] Что нужно сделать до 20 лет? :D
Оффтоп и свободные темы 9 24.12.2012 18:51
Сверстаю несложный макет для WP за отзыв и символичные 100wmr
Создание сайтов 2 21.09.2012 16:33
Нужно сделать перелинковку
Услуги по SEO 2 04.11.2011 18:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры