Приложения для IoS

(Ответов: 9, Просмотров: 612)
  1. Студент
    • Регистрация: 28.08.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 3
    Ещё аж 28 февраля я предложил вот такую идею для приложения под мобильные гаджеты http://apps4all.ru/ideas/detail.php?id=11616
    её конечно ни кто не поддержал, а вот 2го апреля в appstore появилось похожее по моей идее приложение под названием Mosaic http://habrahabr.ru/company/apps4all/blog/175409/
    Мой вопрос: Как так, как так ???........
    • 0
  2. Дипломник Аватар для kik11
    • Регистрация: 03.01.2013
    • Сообщений: 218
    • Репутация: 43
    markelllo, бывает и такое)
    Просто для таких идей нужно первично иметь деньги :)
    А программистов всегда можно найти.
    • 0
  3. Опытный Аватар для MacDrive
    • Регистрация: 13.11.2010
    • Сообщений: 302
    • Репутация: 57
    markelllo, ну не факт, что оно будет пользоваться популярностью. Только не пойму, а кто вам мешал создать приложение и отправить его на рассмотрение в App Store?
    • 0
  4. Опытный Аватар для akill
    • Регистрация: 16.05.2011
    • Сообщений: 353
    • Репутация: 45
    Никогда не понимал зачем выкладывать идеи просто так. Никто их у вас не купит. Потому идея без реализации - ничто.
    Делайте все сами. Не можете - идите на форум инвесторов или кикстартер.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    markelllo, Дарю идею развития Вашей идеи - сделайте игру, которая будет задействовать такое разделение экранов.
    А если по теме - ничего криминального в том, что кто-то оторвал зад от дивана и не побоялся вложить деньги/время в реализацию увиденной в паблике идеи, не вижу. Лично у меня этих идей десятки, и все 'на миллион' :-). Будет хорошо, если хотя бы одну нормально реализую. А вообще, Лебедев хорошо про идеи сказал - Вместо того, чтобы говорить 'у меня идея на миллион', посчитайте стоимость ее реализации (например, миллион), и честно говорите ''У меня идея на минус миллион".
    • 0
  6. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Эмм... Может я и не прав, но вряд ли студенты Массачусетского технического университета из США украли вашу идею. Они вполне могли додуматься и сами.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 28.08.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 3
    лол.... если бы я мог делать я бы не писал идею, я то думал меня поддержут, разработают и возьмут в долю
    • 0
  8. Дипломник Аватар для kik11
    • Регистрация: 03.01.2013
    • Сообщений: 218
    • Репутация: 43
    Зачем кому-то вы вместе с идеей, если идею вы уже рассказали... Надо было скрывать то, что вы придумали. И пытаться заинтересовать заказчиков.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Removal Of Brain
    • Регистрация: 23.04.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 25
    А разве идея сильно нова? В той или иной мере некоторые приложения уже использовали функцию соединения экранов(телефон-джостик, а на планшете игра) или планшет - лобовое стекло, а телефон зеркало заднего вида.
    Всё это в той или иной мере я видел уже у друзей или знакомых на их гаджетах, ещё до того как вы опубликовали эту идею
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    markelllo, Обратил внимания на даты. За чуть больше месяца такое приложение сделать,протестировать и зааппрувить а аппсторе почти нереально, так что скорее всего те, кто его сделал сами дошли да этой идеи минимум пол-года назад.
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Приложения вк
Социальные сети 1 04.12.2012 02:22
одобренные приложения в ВК
Прочее 0 27.08.2012 19:02
Одобренные приложения ВК
Прочее 0 21.06.2012 21:53
Исходник приложения Vk
Прочее 6 05.02.2012 17:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры