Скрываю текст скриптом от ПС, как проверить скрыт ли он

(Ответов: 28, Просмотров: 2653)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 6
    В сети нашел несколько статей, как можно скрыть текст. Скрывается через скрипт. Вот только пробую по запросу этот текст находиться. Вот только много времени проходит, пишешь текст - ждешь индексации - проверяешь метод.
    Подскажите как проверить можно быстрее? И может 100% рабочий метод посоведуете.
    • -1
  2. Banned
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    ilfatZX, самый быстрый - создать новую страницу и загнать её в индекс. от 5 секунд до пары суток это займёт. Затем ищешь скрытый текст, если находиться - пробуешь другой метод на новой страничке. И так пока текст не найдётся
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Просто заходи через гостя и првоеряй. То что видят обычные юзеры видят боты.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 6
    nikita_lacoste, я спрашивал про другой метод, этим я пользуюсь, не устраивает.

    ramazanaman, в смысле через гостя? ПС сами говорят что не видят содержание JS
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    ilfatZX, вы отстали от жизни, яндекс с начала этого года сделал заявление что может искусственно засчитывать содержимое js, или не засчитывать. А насчет того что яндекс и гугл не видят js, это совсем круто. Как же они могут не видеть, то что видят остальные?

    Ранее сообщалось разными вебмастерами, что пс обе js видят и иногда индексируют, и даже добавляют в снипеты. Но только в это году Яндекс официально признал, что теперь js полностью индексируется.

    в смысле через гостя?
    А тут совсем все просто, сходи к соседу на чаек, попроси на свой сайт посмотреть и будет видно, отображается код или нет.
    • 0
  6. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    ilfatZX, просто интересно - а зачем? ПС за такие методы когда обнаружат опустят или забанят, потому что это явно нарушает лицензию поиска.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 6
    ramazanaman, я не претендую на истинность, я говорю, что прочитал у других людей и только вы первый мне сообщили об этом. Можно пожалуйста ссылочку на заявление Яндекса?

    ---------- Сообщение добавлено 15:36 ---------- Предыдущее 15:33 ----------

    brainix, хочу разместить на нескольких сайтах сквозной текст небольшой длины. И почему сразу забанить. Скрипты никто не запрещал использовать. Там содержится не основная часть контента, а только техническая.
    • 0
  8. Здравомыслие-удел слабых! Аватар для Rubilnik
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    ilfatZX, зачем все эти извращения? Тут вбил адрес и увидел всё то, что видит ПС. :)
    Читы, коды и сохранения для игр и приложений на iOS и Android только на Шляхтен.ру
    • 1

    Спасибо сказали:

    ilfatZX(01.09.2013),
  9. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Можно пожалуйста ссылочку на заявление Яндекса?
    Лень искать, на хабре и у них в блоге я.ру.

    Скрипты никто не запрещал использовать.
    Да, но то что вы задумали это клоакинг, за который банят.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 6
    Да, но то что вы задумали это клоакинг, за который банят.
    Все скрипты тогда это клоакинг. Тогда все сайты которые используют скрипты надо банить, тем более такие скрипты www.x-sd.ru/script/text/
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как проверить текст на уникальность
Дайджест блогосферы 11 20.05.2015 16:22
Помогите с ява скриптом.
Web программирование 2 20.03.2013 15:03
Как найти email владельца домена, если в whois он скрыт?
Хостинг и Серверы 7 10.10.2012 16:33
где проверить текст на % ключей в нем?
Софт, скрипты, сервисы 5 15.06.2012 19:47
где проверить текст на % ключей в нем?
Вопросы от новичков 2 20.01.2012 18:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры