Нужна критика сайту http://boxinglegends.ru

(Ответов: 6, Просмотров: 488)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 04.01.2014
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 27
    В общем, застряла посещаемость сайта на 260-300 чел/сутки, поэтому нужна критика, чем больше критики, тем лучше.
    Прошу оценить сайт по всем параметрам.
    http://boxinglegends.ru
    • -2

    Спасибо сказали:

    andmericano(24.02.2014),
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Egorzl, сколько раз его можно на оценку выставлять... ладно бы вы хоть какие-то выводы делали, вносили правки... а так, все время одно и тоже выставляете, комментарии не слушаете, а потом удивляетесь почему что-то где-то не растет.
    • 4

    Спасибо сказали:

    akrustam(24.02.2014), andmericano(24.02.2014), Ebvans(24.02.2014), Левша(24.02.2014),
  3. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Egorzl Посмотреть сообщение
    В общем, застряла посещаемость сайта на 260-300 чел/сутки, поэтому нужна критика
    а Вы на какую претендуете?
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 05.03.2013
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 26
    Горизонтальная навигация сыроватая найдите какую-нибудь получше или у этой со стилями поэксперементируйте.
    Доработайте стили правого блока, что бы он не сливался с новостной колонкой.
    Футер совсем не подходит к основному дизайну.
    И главный фон сайта доделайте , у меня монитор с разрешением 1920x1080, на половину экрана белый фон.
    Заголовки повзрачнее чтоли сделайте а то не видно их хорошо
    Добавьте побольше интересных категорий.

    Все познается в учении и приходит с опытом. Я помню как в painte начинал рисовать дизайн, хорошие были дни)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Egorzl(24.02.2014),
  5. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Навигация не понравилась, шрифт мелковат, белый фон на широкоформате излишне бросается в глаза.
    А по поводу посещалки вы странный вопрос задаете.
    Составьте ся, оцените конкурентность, и пишите статьи, которые потом продвигать будите.
    • 0
  6. Гуру Аватар для ruslang84
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 718
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 196
    • Webmoney BL: ?
    У меня этот сайт вообще открылся с четвертого раза...
    Правая колонка как-будто утонула.
    Не заметил внутренней перелинковки, кроме "смотрите также". На сайте пока маловато контента, а те статьи, что есть, кажется, много трафика не приведут. Поэтому собирайте СЯ и пишите, пишите, пишите...
    • 0
  7. Студент Аватар для Шерли
    • Регистрация: 05.01.2014
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 21
    Я помню предыдущий топик с оценкой этого сайта.
    Особо ничего не поменялось.
    Я не понимаю, зачем столько раз выставлять сайт на критику и ничего не менять? Такими темпами оценивающие уже будут комментарии копировать с предыдущих топиков. :/

    Сайт в серых тонах. Горизонтальное же меню при наведении сначала напугало. Смените в меню красный цвет на черный. Или же вместо белого при наведении меню сделайте серое, а текст - белым. А то так кажется, что у меню вообще отдельный от всего сайта дизайн.
    Шрифт специально такой мелкий, чтобы читать неудобно было? Сделайте немножко побольше его, никто не любит напрягать глаза.
    Всё остальное уже сказали за меня. Если вы и в этот раз не прислушаетесь, при этом выставив сайт через месяц-два на критику, уже будет не смешно. Совсем.
    Спрашивать, почему маленькая посещалка, когда вы ничего не делаете - всё равно что сидеть на месте и удивляться, почему нет денег. Имхо. :/
    • 1

    Спасибо сказали:

    Левша(24.02.2014),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ребята нужна помощь СРОЧНО! Нужна инфа по этому сайту. ВНУТРИ
Дорвеи и black SEO 22 23.01.2014 21:27
Оцените сайт http://boxinglegends.ru/
Оценка ваших сайтов, блогов 10 22.01.2014 21:23
Региональный новостник - нужна критика, оценка
Оценка ваших сайтов, блогов 1 28.08.2013 16:12
Нужна критика. Не могу загнать в топ.
Вопросы от новичков 29 09.08.2013 23:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры