Оцените сайт http://rusohost.ru (дизайн и стоимость)

(Ответов: 13, Просмотров: 1145)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    Прошу оценить сайт http://rusohost.ru

    оценка требует с 2-х сторон, с первой - оценка дизайна, навигации и.т.д, критика приветствуется, так как сейчас велись работы по смене дизайна, по этому имеется желание сейчас понять что еще нужно, что бы добавить, доработать :)


    И вторая сторона, цена сайта - требуется оценка сайта в денежках, только здесь оценивайте пожалуйста, если вы точно уверены...

    Сайт в GGL, 3-5 заявок (цены 120-140), автобирж нет и не было. Adsens 30-50 у.е в месяц., сейчас снят, так как меняется дизайн.

    Буду благодарен за оценку !
    • 1

    Спасибо сказали:

    seoeffector(26.02.2012),
  2. Well done. Аватар для zambrotta04
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 90
    Дизайн понравился, во всяком случае он удобнее чем прежний, только вот центр шапки глаза режет
    • 2

    Спасибо сказали:

    artorlov(25.02.2012), IceSkip(25.02.2012),
  3. Banned
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 556
    • Репутация: 81
    Дизайн отличный, так же как и функционал. Но соглашусь с коллегой, уж очень глаза режет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(26.02.2012),
  4. Гуру Аватар для Jeremen
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 92
    • Webmoney BL: ?
    artorlov, вообще красота. Дизайн очень нравится, всё на своих местах, места достаточно но в тоже время оно не пустует и ничего не на что не налазит. Кнопка сайт там где треугольник под открытие как то оно такое чувство создает что сайт не загрузился до конца, вид кнопочки нужно как то поменять. И блок который находится выше "Еще на сайте" как то не вписывается в общую композицию.
    Время не любит, когда его тратят впустую.
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(25.02.2012),
  5. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    Jeremen,Еще на сайте - издержки SEO... Особо мест, для него, более не имеется, всё воде распланировано.
    • 0
  6. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Я бы цвет выпадающего меню изменил. На мой вкус черный со светло-коричневым не сочетаются... Хотя и не профи дизайнер.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(26.02.2012),
  7. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Я бы оставил подсвечивание синим пункта меню, когда из него выпадает подменю. Навел на пункт меню - фон стал синим, навел на выпавшие пункты - фот стал прежним.
    Шрифт статей бы покрупней, мелковат на мой взгляд.
    И я не нашел кнопки "Главная" в меню:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(26.02.2012),
  8. Гуру Аватар для Rememrbance
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 164
    Сама цветовая гамма мне понравилась.

    Но, при просмотре полной новости, текст кажется очень маленьким. Тоесть на резиновом шаблоне, мое мнение, нужно либо шрифт сделать больше, либо текст раз в 5 больше. Конечно, такое мнение, возможно сложилось из-за монитора 1920-1080, а на меньших мониторах все смотрится по другому.
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(26.02.2012),
  9. Дипломник
    • Регистрация: 08.01.2012
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 15
    Сразу предупрежу, что оценка будет односторонняя - в продажах сайта не силен, так что дизайн+юзабилити only, уж чем богаты, как говорится...

    Так вот, по означенному аспекту, общее первое впечатление - не плохо. Чистый, "не зачумленный" дизайн, сразу понятны ориентированность сайта и ту информацию что можно потенциально на нем обнаружить. Но если от просто дизайна сместиться к юзабилити... тут бЯда.

    * поиск отсутствут как класс. Как мне бысто узнать - есть чего на сайте про ХотБерд, ЕуроСат, Метеор (или кто у нас там сейчас летает? не спец в вопросе...)?
    * неактивные пункты гл. меню не очень хорошо читаемы (белое на желтом). Когда они активированы - много лучше
    * в гл. меню пункты без продолжения (Спутниковое Телевидение-Радуга ТВ) и с продолжением (Спутниковый Интернет-Провайдеры интернета) имеют одну иконку. А должны разную, что бы без активации пункта было понятно чего ждать
    *треугольник в правом нижнем углу колонки "Навигация" есть "не пришей" кобыле хвост - к чему он?
    *идем Спутниковый Интернет-Провайдеры интернета. При просмотре страницы складывается четкое ощущение что это "локальный тупик". При этом по двум провайдерам есть расширенная информация, но перейти в нее можно только через гл. меню. И плюс к тому - где инфа еще по 4-м?
    * аналогично пред. пункту пути в меню: Спутниковый Интернет-Провайдеры интернета-SatGate и Спутниковый Интернет-Провайдеры интернета-SatGate-Трафиковые тарифы. Почему до последней стр. можно добраться только из меню?
    * на стр. Установщики: ИП Баталов К.В и ИП Баталов К.В. Это 2 разных установщика? В чем разница?
    * стр. Транспондерные новости - вообще что-то чумовое - она СОВЕРШЕННО выбивается из общего дизайна. Кроме того, дизайн не согласован даже в рамках этой одной страницы, один только разный размер шрифта в зависимости от даты чего стоит!
    * спутники справа - есть спутники где ВСЕ описание = 50 символов. А есть где описание на 20 строк+таблица частот+карта покрытия. Опять же, не спец, может так и надо. Но сомнительно, предполагаю недоработку.
    * раздел "Еще на сайте" внизу ("облако тэгов"), ИМХО, совершенно зря занимает место. Полезной нагрузки - 0.

    Дальше уж искать не стал, понятно что пока у нас с натягом 5.5/10 и непочатый край работы.
    Последний раз редактировалось SamMan; 25.02.2012 в 23:45.
    • 2

    Спасибо сказали:

    artorlov(26.02.2012), zambrotta04(26.02.2012),
  10. Дипломник Аватар для Diskgraph
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 20
    дизайн нравится, аккуратный сайтик, но шрифт изменил бы, напрягает глаза
    • 1

    Спасибо сказали:

    artorlov(26.02.2012),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените мой сайт http://serials-online.tv
Оценка ваших сайтов, блогов 14 07.09.2012 21:47
Оцените сайт http://gadgetshot.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 21 12.04.2012 00:53
Оцените сайт http://pcnavi.ru/
Оценка ваших сайтов, блогов 12 07.02.2012 03:49
Оцените сайт http://www.flexiblesolutions.ws/
Оценка ваших сайтов, блогов 2 15.01.2012 17:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры