Оцените сайт о сериале "Универ" alluniver.net

(Ответов: 20, Просмотров: 1106)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для Nirvana
    • Регистрация: 28.08.2011
    • Сообщений: 304
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Оцените сайт о сериале универ, пока заполнен только 1н раздел с новыми сериями, в перспективе и информация об актерах, фото, новости и т.д...

    _http://alluniver.net
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 03.11.2011 в 14:26.
    • 0
  2. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Шапка как то с бэкграундом не гармонирует.... ДА и в шапке такое ощущение что фото со старого телефона. Если у Вас сайт светлый то и в бэкграунде делайте низ светлый, мне кажется так бодрей будет выглядеть.
    Продвижение аккаунтов в социальной сети Instagram https://vk.com/inst_top_exp
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Наляпистый ГСник, который долго грузится... подобных сайтов в сети миллионы.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Nirvana
    • Регистрация: 28.08.2011
    • Сообщений: 304
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от S1ove Посмотреть сообщение
    Шапка как то с бэкграундом не гармонирует.... ДА и в шапке такое ощущение что фото со старого телефона. Если у Вас сайт светлый то и в бэкграунде делайте низ светлый, мне кажется так бодрей будет выглядеть
    Насчет фона подумаю, хотелось что то тематическое сделать

    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    Наляпистый ГСник, который долго грузится... подобных сайтов в сети миллионы
    Здесь я с Вами не согласен, сайт я для людей делаю, долго грузится из-за объемного фона,
    лучше бы объяснили, что, по Вашему мнению не так, а не бросались пустыми фразами,
    моя цель сделать сайт выделяющимся на фоне других подобных, сделать его приятным для людей и наполнять актуальной информацией.
    • 0
  5. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Nirvana,
    сайт я для людей делаю
    долго грузится
    вот вам первое замечание
    выделяющимся на фоне других подобных
    а сделали тот же самый ГС что и все остальные... Подумайте о дизайне еще разок... Уж больно не восприимчив он...
    Продвижение аккаунтов в социальной сети Instagram https://vk.com/inst_top_exp
    • 0
  6. Опытный Аватар для Shuro4ka
    • Регистрация: 18.03.2010
    • Сообщений: 264
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    а у меня вообще сайт не загрузился ...
    • 0
  7. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Nirvana, в дизайне все плохо от и до, нету ничего, что можно было бы отметить и сказать: "А вот это неплохо!".
    Все нужно переделывать...

    P.S.я никогда не бросаюсь пустыми фразами, если я сказал, что это УГ, значит это УГ. То что вы там себе в фантазии нарисовали не волнует никого, я вижу результат и в нем ничего напоминающего СДЛ. Выставили на оценку, так будьте добрый слушайте, что говорят и не огрызайтесь, а если нет, так просто попросите меня или другого модератора закрыть тему, нам не сложно.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Jeremen
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 92
    • Webmoney BL: ?
    хм.. у меня сайт нормально грузиться. да с дизайном нужно бы поработать. Как по мне вид под блокнотик совсем не нужен. Шапку тоже желательней по качественней сдеделать.
    0pium, зачем сразу говорить УГ. Человек старался и это уже заслуживает что бы такое не говорить как по мне то это оскорбление.
    Я согласен дизайн не супер, но всё же лучше подсказать что не так, а не сразу унижать. Футер вообще не куда не идет :)
    Такое чуство что дизайн по кусочки везде взяли, постарайтесь сделать дизайн в одном стиле, а то какой-то винегрет у вас.
    Последний раз редактировалось Jeremen; 03.11.2011 в 01:06.
    Время не любит, когда его тратят впустую.
    • 0
  9. специалист SMM Аватар для S1ove
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Jeremen, конечно он старался... Безусловно для нас наши сайты самые лучшие, но коли обратился за стороним мнением, пусть знает, как о его сайте подумают посетители.
    Продвижение аккаунтов в социальной сети Instagram https://vk.com/inst_top_exp
    • 0
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Jeremen, зачем мне врать, зачем вселять в человека надежду в то, что это что-то стоящее, если это УГ? Я считаю, что лучше сказать правду, чтобы он не тратил время на это, а занялся другим проектом или довел этот до ума. На данном этапе это даже не сателлит, это ГС.
    P.S. Никакого оскорбления я в этом не вижу, я тоже делал ошибки, как и каждый из нас, когда начинал, наверное...
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените сайт.
Оценка ваших сайтов, блогов 3 03.10.2011 01:40
Продам сайт о сериале
Покупка продажа сайтов 12 14.06.2011 11:54

Интересные темы

Самые популярные сайты

Самый посещаемый сайт в мире - Google.com. На втором и третьем месте расположились Фейсбук и Яху.

самый популярный сайт

Что нужно предпринять, чтобы сайт, который вы делаете стал самым популярным сайтом, далее подробно.

самые популярные сайта мира

В этом топике описание всех самых популярных сайтов мира и многое другое, читайте далее подробно.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры