Оцените sashaimasha.com

(Ответов: 20, Просмотров: 858)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    Прошу дать рекомендации по сайту _sashaimasha.com
    что то не так, особенно удручает низкая посещалка при почти 700 статьях
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 22.07.2014
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 11
    скажите, а у вас на сайте все статьи с таким гениальным контентом?
    В каждом помещение необходимо правильное освещение. И для того, что бы оно было гармоничным, следует подобрать модель с соответствующей мощности. Поэтому стоит обратить внимание на какое количество ламп рассчитана выбранная модель. Для освещения в зале или больших помещениях нужно от 150 до 300 Вт. Для кухни идеальным будет 120-150 Вт. Если вы вам нужно правильное освещение для спальни, то необходимо выбирать вариант до 120 Вт. В спальне, если она используется исключительно для сна, не нужен яркий свет.
    Подбираю слишком мощную лампу на люстру с чуткими элементами декора, нужно быть готовым, что они могут расплавиться. Поэтому когда вы задумываетесь какую люстру выбрать, желательно так же учитывать какие лампы ей подходят.
    В целом же, если вы не уверены, сколько требуется Вт, лучше делать выбор с небольшим запасом. В случае чего, вы всегда сможете отрегулировать яркость в меньшую сторону, использую специальный выключатель, или же уменьшив количество работающих ламп.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    думаю не плохо было бы заполнить боковую панель чем то интересным
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 22.07.2014
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Razor Посмотреть сообщение
    думаю не плохо было бы заполнить боковую панель чем то интересным
    это кейс))
    • 0
  5. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    roodiki, ну что вы хотите от статей под ггл )) этот сайт покупался с подобными Г-статьями
    да и пишутся на него сейчас по 15 руб за килознак )

    качество статей понимаю что для ПФ, но сейчас процент отказов средний - 10.2, не думаю что это уж очень много для Г-сайта, или много ?

    ---------- Сообщение добавлено 11:56 ---------- Предыдущее 11:54 ----------

    Razor, боковую панель ? так там есть интересного много ) - реклама гугла
    а что еще туда пихать ? календарь или последние/популярные статьи ? все вешают туда либо тизеры либо другую рекламу, что там еще может быть интересного

    ---------- Сообщение добавлено 11:58 ---------- Предыдущее 11:56 ----------

    я вот думаю может статьи маленькие ? )) там по 2к символов все в основном
    так то статьи под ключи (по частотности адвордса заказываем), но посещалка растет ну оочччень медленно
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 22.07.2014
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 11
    а что еще туда пихать ? календарь или последние/популярные статьи ? все вешают туда либо тизеры либо другую рекламу, что там еще может быть интересного
    нормально все там ниче не пихайте.

    я вот думаю может статьи маленькие ? )) там по 2к символов все в основном
    так то статьи под ключи (по частотности адвордса заказываем), но посещалка растет ну оочччень медленно
    ну мне кажется надо определиться, либо г-статьи под ггл либо посещалка, а то как-то у меня эти два пункта не срастаются.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    aeneas, а что вы хотите какую посещаемость? Сейчас для посещаемости нужны нормальные статьи, а не это убожество, я бы читать их не стал, да и 99% пользователей также, какая там может быть посещаемость? Эра контент-маркетинга и поисковые системы четко понимают где контент для людей, а где мусор, поэтому трафа у вас не будет, пока будет такой контент.
    • 0
  8. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от roodiki Посмотреть сообщение
    ну мне кажется надо определиться, либо г-статьи под ггл либо посещалка, а то как-то у меня эти два пункта не срастаются.
    я думаю совмещать ))
    Г-статьи на абсолютном большинстве сайтов, в том числе на крупных
    я вот медицинский делаю, на медпортал глянул... слезы одни а не контент, Г полное если глядеть и умничать, а сайт топовый

    у меня статьи -
    1. уникальность от 90%
    2. ключи по вордстату НЧ для каждой статьи 1-2 ключа
    3. статья от 300 слов (рекомендации гугла)
    4. картинка с альтом имеется как минимум одна

    ну что не так то )) ссылки может накупить ?
    ссылки ггл вписываются не "явно", т.е. они аккуратно в тексте, на каждой странице не больше одной, под каждую заказывается тематическая статья

    хз, вроде скорость загрузки норм страниц, дизайн не самый страшный (сам верстал и рисовал), навигация все гуд
    эххх

    понять бы что не так конкретно )

    ---------- Сообщение добавлено 12:46 ---------- Предыдущее 12:45 ----------

    algaretio, я для эксперимента с нуля делаю уже месяц сайт с "нормальным" контентом, тоже женский
    50 статей от 5к знаков, "для людей", ключи вписаны аккуратно, домену 8 лет, пиар 1 тиц 20, пока полет такой - 15 уников в сутки... так что хз тоже

    опять же - процент отказов 10%, значит читают )
    вопрос стоит не как "задержать" человека чтением "умного" текста, а - как привлечь наверное
    трафика нет потому что сайт не находят.. причем тут читать будут или нет
    Последний раз редактировалось aeneas; 16.05.2015 в 12:49.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    Нужно улучшать контент, давать конкретику. Например статья _http://sashaimasha.com/3708-samye-modnye-opravy-ochkov-dlya-zreniya-2015.html в целом ничего, но мало конкретики, стоит добавить туда например видео с ютуба, список брендов-производителей, ссылки на актуальные магазины и тп, тогда будет статья для людей и сразу вырастет поведенческий и как следствие посещаемость.
    А вот это например _http://sashaimasha.com/3697-kak-vybrat-shkaf.html не отвечает на запрос ну никак, я искал совет по шкафу, например, а вижу картинку хз какую и воду. Добавьте дельные советы по шкафу, видео, 10ток фото, ссылки на магазины-каталоги шкафов, думаю мысль уловил.
    Последний раз редактировалось algaretio; 16.05.2015 в 12:52.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Хотите посещалку поднять? Напишите 20 статей с частотностью 100-200 запросов в месяц, но отсутствием конкуренции, такие есть, уж поверьте. В основном это брендованные запросы, я в свое время находил такие хорошие запросы, как: "Сколько зарабатывает лололошка" и "Курс Интернет деньги отзывы реальных людей".
    Главное что бы статья содержала ответ на вопрос, была хотя бы 4к знаков, с картинками и видео + можно ссылочку на трастовый ресурс, википедию, ютуб.
    Необязательно 100% копирайт, я просто скопировал комментарии людей и немножко сам дописал. Занял моментально хорошие позиции, но потом сайт забросил и в итоге продал.
    • 1

    Спасибо сказали:

    aeneas(16.05.2015),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените верстку
Web программирование 7 16.11.2014 21:27
Оцените Диз.
Оценка ваших сайтов, блогов 2 07.02.2013 17:11
Оцените X-Fun.Org =)
Оценка ваших сайтов, блогов 11 21.09.2012 12:38
Оцените сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 6 10.02.2012 02:47
Оцените fx-faq.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 10 02.09.2011 15:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры