Оцените также и мой блог.Блог интернет-мамы .

(Ответов: 14, Просмотров: 1272)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Junior Member
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 10
    Привет. Оцените пожалуйста мой блог.Строго не судите он молодой и там я пишу о своих достижениях.
    http://blogmami.ru/
    • 0
  2. Опытный Аватар для Crasher69
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 437
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 175
    • Webmoney BL: ?
    В общем плане блог выглядит прилично - чистый и светлый дизайн. Но вот мне не понятно одно - для чего там висит столько рекламы?
    Не думаю, что при практически никакой посещалке адсенс приносит хоть какие-то деньги. Попробуйте сначала более-менее нарастить свою аудиторию, ну а потом монетизировать.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 10
    В целом нормально. Только расценки у Вас какие то мизерные. И не совсем ясна тема. Если это блог мамы то это как то должно прослеживаться по темам постов. А у Вас какой то винигрет. Нет связки, или как говорила моя учительница по русскому языку - нет красной линии вокруг которой должен развиваться сюжет.
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 10
    Спасибо всем что откликнулись и оценили.На самом деле мне важно было узнать мнение . На счёт домена вы правы ,что он не соответствует блогу вообще, но это сейчас я понимаю что не правильно подобрала доменное имя возможно,но уже так и останется.На счёт Adsense вы правы он не даёт мне никакой прибыли.Я тоже уже подумывала его убрать. А что вы можете мне посоветовать чтоб как-то изменить блог и вывести его на новый уровень, чтоб понятно было о чём этот блог. Блог в принципе о создании блога, заработке на блоге для мам.как мне изменить его к лучшему?Буду рада критике и советам от мастеров.
    • 0
  5. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    адсенс поменять бы на что-то поюзабельнее - было бы лучше(имхо)
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  6. Junior Member
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    адсенс поменять бы на что-то поюзабельнее - было бы лучше(имхо)
    Спасибо. Была бы рада получить ещё пару советов от вас.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 10
    Для того что бы было понятнее о чём блог нужно его соответственно и обозвать. На видном месте (лучше в шапке) пропишите о чём блог. И названия рубрик скорректируйте.
    • 0
  8. Junior Member
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Blogroot Посмотреть сообщение
    Для того что бы было понятнее о чём блог нужно его соответственно и обозвать. На видном месте (лучше в шапке) пропишите о чём блог. И названия рубрик скорректируйте.
    О чём блог сегодня утром скорректировала, а вот с рубриками сейчас разбираюсь,а то и в самом деле белаган что даже сама иногда не могу ничего найти где и куда писала.Спасибо всем за отзывы очень полезно было узнать мнение о блоге и спасибо что откликнулись и указали все ошибки.
    И можно ещё вопрос возможно не в тему. Когда я смогу анонсы тут у вас размещать?
    • 0
  9. Студент Аватар для dragonblog
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 3
    Полезный и красивый блог, он то точно найдет свою аудиторию. А темы с 3 колонками мне особенно симпатичны. :)
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    Не слушать никого в первую очередь. Чем непонятнее домен, тем креативнее. тот же Яндекс - хрен пойми что за слово но популярный поисковик как никак)))
    Так что хоть блогмамы или папы - пофиг. Не это главное. Главное то что там можно прочитать.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените мой блог
Оценка ваших сайтов, блогов 20 13.02.2011 20:58
Оцените блог
Оценка ваших сайтов, блогов 13 15.01.2011 03:28
Оцените блог?
Оценка ваших сайтов, блогов 3 10.01.2011 20:02
Оцените блог
Оценка ваших сайтов, блогов 55 05.01.2011 16:53
Оцените блог
Оценка ваших сайтов, блогов 13 25.09.2010 20:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры