прошу оценить сайт active-travel.club

(Ответов: 8, Просмотров: 472)

Результаты опроса: Понравился Вам мой сайт?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, сайт мне понравился

    1 33.33%
  • Понравился, но нужно доработать

    0 0%
  • нет, не понравился

    2 66.67%
  • Свой вариант, ответил в теме

    0 0%
  1. Новичок
    • Регистрация: 05.09.2016
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    Доброго времени суток уважаемые посетители проекта.
    Я прочитал правила по размещению сайтов на оценку, там есть графа выделенная красным цветом, что пользователи не имеющие 30 сообщений на форуме, не имеют права выставлять свои сайты на оценку. Согласен что нарушаю правила, но считаю что флуд и офф топик в темах не принесет пользы, поэтому моим первым сообщением здесь будет данное повествование. В будущем обязуюсь принимать участие в обсуждениях в других темах, но в данный момент из за высокой нагрузки нет на это времени.
    Создал сайт (не первый в моей жизни, но первый, к которому приложил реальные усилия и накопленные знания) и хочу, что бы посетители оценили мой труд.
    Сайт посвящен тематике "Активного отдыха" планируется как проект с привлечением активных пользователей, любителей активного отдыха к написанию и прочтению статей на данном проекте. На своем сайте я хочу предоставлять информацию людям, увлекающимися активным отдыхом, и тем, кто хочет попробовать для себя новые виды отдыха, а так же дать возможность всем поделиться своими впечатлениями, то есть писать статьи. Проанализировав конкурентов по ВЧ сделал вывод, что основная масса сайтов предоставляет конкретные услуги активного отдыха в определенном направлении, мой же проект рассчитан как информационный, то есть позволяющий узнать обо всех видах активного отдыха, описание видов активного отдыха и отзывов от тех, кто этим занимается.
    Интересует:
    1. Удобство использование моего проекта (юзабилити);
    2. Качество контента (весь контент на сайте уникален);
    3. Что можно добавить на сайт (модули, расширения) для удобства использования; сайт на joomla 2.5
    4. Прочие пожелания с точки зрения посетителя
    В данный момент произведены работы по созданию сайта и его наполнению, реализована возможность писать статьи зарегистрированным пользователям с фронтенда сайта, регистрация происходит как через модуль K2, так и через социальные сети в один клик, внесены изменения в код CMS, переработаны плагины (некоторые самописные). В будущем планируется написание статей от посетителей на конкурсной основе (реализовано но не активно, в связи с низкой посещаемостью). Пользователи (авторы) пишут статьи, статьи принимаются и выводятся на сайте. Посетители голосуют за понравившиеся статьи. Статья (статьи) получившая(ие) наибольшее количество пользовательских голосов становится победителем, а автор получает ценный подарок (спортивный аксессуар, если будут спонсоры, подарок может быть более ценный).
    Сайт Вы можете увидеть по ссылке
    Прошу "гуру" SEO и сайто строительства, а так же просто посетителей дать мне советы, что можно изменить\добавить\убрать на моем сайте, что бы он был интересен посетителям.
    Данную тематику сайта выбрал поскольку она мне интересна, а не для заработка на продаже ссылок, но как любой уважающий себя веб мастер, хочу, что бы сайт был полезен посетителям и приносил доход его создателю. Спасибо за любую помощь и адекватную критику.
    P.S. Заранее прошу прощения у Модераторов и Администраторов данного форума, за то что нарушил правила. Прошу понять и простить :)
    Последний раз редактировалось oleg_ug; 19.09.2016 в 15:09.
    • -1
  2. Новичок Аватар для CryptoNET
    • Регистрация: 14.12.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Очень мало статей с заголовком Активный отдых, надо больше.
    • 0
  3. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Вы параллельным курсом еще одно правило нарушили...
    • 0
  4. Опытный Аватар для Valerij
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 497
    • Репутация: 68
    • Webmoney BL: ?
    sanni55,на разрешении 480 и меньше, чистый экран,такое чувство, что вставили hidden-xs hidden-sm
    • 0
  5. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    Мало материалов на сайте.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Цитата Сообщение от sanni55 Посмотреть сообщение
    В будущем планируется написание статей от посетителей на конкурсной основе
    Это ошибка. Надо сразу на платной основе.

    Второе. Пока что это говносайт.

    Третье. Если вы в теме, то ведите сайт в виде блога, от первого лица. Таким образом получите ядро посетителей, активных комментаторов, активных авторов, внимание спонсоров и любовь со стороны ПС.

    Четвертое. Используйте все каналы продвижения сайта - соцсети, ютуб, спам по комментариям (или крауд-маркетинг, как его дипломатично именуют) и др. Но если сайт у вас останется прежним говносайтом (тьфу ты, контент-фермой) а-ля КакПросто или ФБ, то на счетчике посетителей вы не увидите цифры выше 1000.

    Пятое. Рекомендую посмотреть последнюю Кинзу.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 05.09.2016
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    Всем спасибо за ответы.
    1.
    Цитата Сообщение от Виктор1974 Посмотреть сообщение
    Второе. Пока что это говносайт.
    Я думал ГС это сайты для продажи ссылок с контентом для поисковиков
    2.
    Цитата Сообщение от Razor Посмотреть сообщение
    Мало материалов на сайте.
    Сайту два с половиной месяца. Пишу в среднем 4-5 статей в неделю
    3.
    Цитата Сообщение от Valerij Посмотреть сообщение
    на разрешении 480 и меньше, чистый экран,такое чувство, что вставили hidden-xs hidden-sm
    Согласен. Думаю сделать мобильную версию сайта, так как есть блоки с фиксированной шириной, которую "не зарезинить" так как теряется внешний вид.

    Еще хотелось бы получить ответы относительно дизайна сайта и юзабилити. Удобно ли пользоваться сайтом и искать информацию? Нет ли переспама рекламой? (рекламу повесил по правой колонке так как не знал чем ее занять, может кто что то посоветует?)
    • 0
  8. Опытный Аватар для Valerij
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 497
    • Репутация: 68
    • Webmoney BL: ?
    sanni55,
    Цитата Сообщение от sanni55 Посмотреть сообщение
    Думаю сделать мобильную версию сайта,
    Я думаю это ошибка, сделайте адаптивным.Мобильные версии отдельно,делались очень давно. Удачи и bootstrap Вам в помощь .
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Дополнение к правилам:

      1. Запрещается выставлять на оценку сайты пользователям, у которых меньше 30 сообщений на форуме!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прошу оценить сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 1 02.06.2016 19:25
Прошу оценить сайт SunnyArt.com.ua
Оценка ваших сайтов, блогов 2 11.11.2014 16:29
Прошу оценить сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 4 09.03.2012 13:58
Прошу оценить сайт
Оценка ваших сайтов, блогов 1 09.03.2012 04:26
Прошу оценить сайт, дизайн cs-go.su
Оценка ваших сайтов, блогов 8 25.11.2011 22:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры