Конкурс: Wizard.Sape + Webmasters = верная комбинация

(Ответов: 102, Просмотров: 17489)
Страница 4 из 11 Первая ... 23456 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 18.12.2013
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 4
    Пример:
    Потратили 1000 рублей – предложили код от малого сейфа, потратили еще 500 рублей – от среднего, еще 500 рублей – от большого
    А ещё, правильно ли я понял из примера, что на каждые потраченные 2000 р. я называю по коду для каждого сейфа?
    • 0
  2. Студент Аватар для FeAlSe
    • Регистрация: 11.12.2009
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    seo_optimizator,
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Комментарий администратора: seo_optimizator
    Небольшое уточнение что бы не повторять всем одно и тоже по почте:

    Вопрос: Я использую систему и уже трачу в системе средства, будут ли учитываться средства в этих УЖЕ созданных проектах, потраченные с указанного числа 17.12.13?
    Ответ: Нет, только траты сверх этого (исключение, траты до 1 000 рублей) мы берем траты до начала конкурса, вычетаем траты после статрата конкурса, и разница = число попыток
    Для уточнение кол-ва попыток лучше всего писать на почту в том же письме, в котором вы подавали заявку.
    Это был мой вопрос по почте и ответ на него я так же не понял. Правильно подметил Quelst о некоректности ответа.
    Спрашивалось как раз про средства потраченные С 17.12.13 в УЖЕ созданных проектах, а ответ идет "Нет, они не учитываются." А как понимать сверх этого - не понятно.

    0pium верно ответил, как по логике и должно быть, я же задавал этот вопрос дабы убедиться, что в УЖЕ созданных проектах траты с 17.12.13 будут учитываться. Теперь я в этом убедился, но ответ в шапке по прежнему может ввести участников в заблуждение

    ---------- Сообщение добавлено 22:56 ---------- Предыдущее 22:54 ----------

    Такой вопрос, где в визарде финстатистика?
    Вроде раньше видел, а щас найти не могу.. как мне узнать сколько я уже потратил с 17 числа, если у меня средства зарабатываются в системе и тратятся там же, я не слежу за туда-сюда
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 18.12.2013
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 4
    Цитата Сообщение от FeAlSe Посмотреть сообщение
    где в визарде финстатистика?
    В самом визарде нет, а есть на основном сайте sape.ru в разделе оптимизатору (разбита по проектам).

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 01:02 ---------- Предыдущее 19.12.2013 23:32 ----------

    Код для среднего - 1337.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 18.01.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 2
    91012 - большой сейф
    910 - маленький
    • 0
  5. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Друзья, возникла не учтенная нами ранее ситуация. Появились участники, которые имели внушительный месячный бюджет в Wizard и до старта конкурса (до 100 000 рублей). Если мы позволим им участвовать в гонке на общих основаниях, у них будет значительно больше шансов выиграть призы, при этом не напрягаясь. Несправделиво и неинтересно. Поэтому мы вынуждены изменить условия соревнования, чтобы более-менее уравнять шансы конкурсантов на победу. Мы просим извинить нас за нашу непредусмотрительность на этапе задумки конкурса, но это - единственный выход.


      Внимание!


      Участники с месячным бюжетом до старта конкурса больше, чем 5000 рублей, имеют право выдвинуть не больше 10 версий (включительно) за все время конкурса. Одна попытка - раз в четыре дня.


      Это правило НЕ распространяется на участников, которые создали новые проекты в Wizard с 17 декабря.


      Еще раз просим извинить за нашу непредусмотрительноть. Надеемся, что участники, в отношении которых была принята поправка, не будут в обиде на нас.
      Данные правила вступают в силу с момента публикации данного сообщения, те коды, которые были озвучены до этого поста учтены и под лимит уже не попадают.


    ---------- Сообщение добавлено 14:43 ---------- Предыдущее 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от FeAlSe Посмотреть сообщение
    Это был мой вопрос по почте и ответ на него я так же не понял. Правильно подметил Quelst о некоректности ответа.
    Спрашивалось как раз про средства потраченные С 17.12.13 в УЖЕ созданных проектах, а ответ идет "Нет, они не учитываются." А как понимать сверх этого - не понятно.
    Если ваш месячный бюджет превышал и превышает 5000 рублей - нет, траты учитываться не будут. Продолжая тратить 5000 рублей в месяц, вы имеете право на 10 попыток.


    Если месячный бюджет меньше 5000 рублей, вы соревнуетесь на общих основаниях.
    • 0
  6. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Да лааадно, сапа и так должна по домашнему кинотеатру давать за то, что ей 100к вводят. Но даже с учётом этого, вероятность того, что человек угадает трёхзначный код с десяти попыток около 1 к 9.9 (с теорвером у меня плохо, поправьте, если я не прав).
    • 0

    Спасибо сказали:

    iavtomoto(25.12.2013),
  7. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый, ты не учел подсказки которые будут публиковаться в теме.
    • 0
  8. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    seo_optimizator, тогда я не прав.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Простите а подсказки уже были?
    Давайте хотя бы одну до Нового года, вдруг кому-ниб удастся себе подарочек выиграть.
    • 0
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    bogerok88, когда будут подсказки, вы их увидите в этой теме, мониторьте...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(23.12.2013),
Страница 4 из 11 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
6 месяцев продвижения c Wizard.sape, отзыв о работе
Wizard.Sape 33 08.05.2014 19:28
Wizard.Sape - обновленный интерфейс
Wizard.Sape 0 16.12.2013 20:12
wizard sape что скажете?
Автопродвижение в агрегаторах 4 01.12.2013 20:51
Помощь по работе с Wizard.Sape
Wizard.Sape 54 16.10.2013 15:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры