Заявка принята - заявка отклонена

(Ответов: 19, Просмотров: 3114)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок Аватар для P.Korotin
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    По нашей заявке http://web.archive.org написал:
    Hrm.
    Wayback Machine doesn't have that page archived. It doesn't seem to be available on the live web, either.

    Иными словами - история чистая.

    И зарегистрирован не ранее 10 апреля
    Created On:20-Apr-2011 06:01:44 UTC

    И как реагировать на то, что сначала допустили к конкурсу, потом прислали дистрибутив движка, а потом - отказ?

    Не догоняю :-(
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 11
    Господа, может не стоит так категорично? Многие участники, следуя правилам, зарегистрировали совершенно новые домены (в том числе и я). По стечению обстоятельств, когда-то давно на этих доменах были сайты, я узнал о том, что на купленном мною домене аж в 2008 году был какой-то сателлит только сегодня. Быть может стоить пересмотреть критерий, и, к примеру, ограничить допустимый срок 1 годом?
    • 0

    Спасибо сказали:

    Nish(26.04.2011),
  3. Новичок
    • Регистрация: 22.04.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 18
    зарегил сегодня новый домен, пробил по истории, и уже снова в конкурсе.
    а то что прикупил домен БУ, чтож и ему применение найдется.

    спасибо поддержке за быстрое реагирование.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Nish(26.04.2011),
  4. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    ничего не понимаю(
    сайт новый, заявка была принята, но в списака нас нет(
    домен aidainfo.ru


    что делать? куда писать? после ригистрации ответного письма также не приходило..
    • 0
  5. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    P.Korotin, вас заапрувили в итоге, приносим извинения за затянутое решение.
    invest01, sape@webmasters.ru
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0

    Спасибо сказали:

    invest01(26.04.2011), Nish(26.04.2011),
  6. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    в список проект внесли, спасибо за помощь.
    Удачи всем участникам этого конкурса!
    P.S. не простой конкурс, времени совсем нет и мало(
    • 0

    Спасибо сказали:

    Nish(26.04.2011),
  7. Студент
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от NickZ Посмотреть сообщение
    было бы классно, если бы вы выложили информацию о том, что историю нужно проверять на stat.reg.ru до начала конкурса. Я бы не мучался с подбором имени, а зарегил бы чистый говно-домен для крутого СДЛ =)

    Желаю удачи участникам, а я уж как-нибудь лесом пройдусь.
    Поддерживаю. Мой домен также был припаркован, узнал я об этом вчера. Хотя ни внешних ссылок на домен, ни снимков сайта нет. Как раз в день рождения) Хороший подарок.
    Проверял историю на другом сервисе, ничего не нашел и успокоился. В итоге зарегистрировал.
    Как с такой историей мой сайт может обогнать конкурентов, я не понимаю...
    Вопрос администраторам - а не ваше ли это упущение? Нельзя было сразу в правилах написать о способе проверки доменов? Выбросил деньги, неделю мучался с дизайном, переделал joomla'вский шаблон и все зря...
    Новый домен регить не буду... Настрой весь убили.
    Честно, вы меня просто кинули, ребята... Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 17:04 ---------- Предыдущее 16:57 ----------

    По моему домену web.archive.org также пишет:
    Hrm.

    Wayback Machine doesn't have that page archived. It doesn't seem to be available on the live web, either.
    И что делать? Домен onkazan.ru
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 10
    Написал на емайл, ни ответа ни привета. Отличный конкурс, ничего не скажешь. Ничего не объяснили, правила вообще левые, выкинули из конкурса и не отвечают.. Продолжайте в таком же духе..
    • 0
  9. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Grayn, technomaster, ну что вы тут на публику играете? Вас 6 сотен человек, всем не угодишь, только вот, кто хочет решить вопрос, тот уже сделал это и поменял домен. Почитайте выше ответы, все, кто написал о проблеме уже участвуют.

    Из нескольких сотен участников только чуть более 10 были в последний день удалены из-за наличия сайтов в веб архиве, то что мы не указали сервисы, через которые проверяется сайт, возможно наше упущение, но что мешает зарегистрировать новый домен и попроосить что бы его поменяли? Об этом говорилось и предлагалось.

    Отвечают на письма совершенно всем в течении дня, максимум суток, просто некотрые даже не могут проверить почту, не попал ли в спам ответ. На край пишите Терехову в личку, аську. Что так сложно связаться?

    PS
    Мне тут некотрые пишут в личку, что у них нет денег на новый домен. Ну это вообще смешно, думаю, что если такие вебмастера уйдут, конкурс ничего не потеряет.
    Последний раз редактировалось Nish; 26.04.2011 в 20:26.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Ну тогда пусть выигрывает сайт, вебмастер которого сможет нанять дизайнера, верстальщика, кучу копирайтеров и SEO-оптимизаторов. А те, кто сам разбирается в системе и делает все своими руками - в пролете. Понимаете? Выиграет тот, у кого больше денег. Вот такой конкурс.
    Можете меня банить, плевать, домен я не буду менять принципиально. А участникам, думаю, и так понятно после ваших слов, у кого есть шансы, у кого их нет.
    Если организаторы уже на первом этапе отнеслись столь неорганизованно и наплевательски к участникам, подумайте что будет в финале.

    ---------- Сообщение добавлено 20:24 ---------- Предыдущее 20:21 ----------

    Nish, потрудитесь для начала объяснить, чем история моего домена (которой фактически нет) может помешать другим участникам? Какую она дает мне фору? Ни вы в личке, ни Терехов ответа не дали. Я думаю, ничем. Но вы не можете ответить адекватно на поставленный вопрос, вы просто нас таких пинаете.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры