Проблемы с заявками в RotaPost

(Ответов: 5, Просмотров: 1940)
  1. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Всем привет, вот появилась такая проблема. Ищу рекламодателей, выбираю заявку и жму Подать заявку, и она сразу же улетает на проверку рекламодателю.

    То есть левую колонку пропускает, я не могу указать ссылку на страницу с постовым. Писал в ТП, выставляют меня дураком который не понимает что пишет, отправляя ответы вида:
    Во вкладке "Ожидают одобрения" находятся заявки, которые вы подали рекламодателям. Зачастую к рекламодателям поступает очень много предложений, поэтому у рекламодателя есть 30 дней на рассмотрение предложения - после этого срока предложение автоматически отклоняется и удаляется http://www.rotapost.ru/about/rules.aspx. Если же рекламодателя устроят ваши условия, он примет заявку и она перейдет во вкладку "Ожидают выполнения". После того, как вы выполните задание, вставите проверочный урл и нажмете кнопку "Выполнено", задание перейдет во вкладку "Ожидают проверки", затем рекламодатель его проверит и если оно будет выполнено согласно всем условиям, одобрит его. После задание перейдет во вкладку "Завершено" и деньги за него поступят на ваш баланс.
    Что делать? Как с этим бороться?
    • 0
  2. Дипломник Аватар для WeBpIaR
    • Регистрация: 22.05.2011
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 16
    Вроде как нужно жать не подать заявку, а добавить в корзину. Ну по крайне мере я так делаю и у меня все нормально
    • 0
  3. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    Вам всё правильно написали.
    1. Вы отправляете реклам заявки на размещение, сколько вы отправили отображается в блоке "Ваши предложения рекламодателям" -> "Ожидают одобрения".
    2. Если кто-то из реклов отреагирует и даст отмашку размещать, то у вас появится это в разделе "Ваши действия" -> "Ожидают
    выполнения"
    3. В разделе "Ваши действия" -> "Ожидают одобрения" находятся приглашения реклов, которым вы заявки не отправляли, а они сами нашли ваш сайт среди многих и предлагают вам разместить их ссылки.


    Либо вы не достаточно корректно описали проблему (я не на их стороне )
    • 0
  4. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Цитата Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
    3. В разделе "Ваши действия" -> "Ожидают одобрения" находятся приглашения реклов, которым вы заявки не отправляли, а они сами нашли ваш сайт среди многих и предлагают вам разместить их ссылки.
    так когда размещал первые ссылки, я отправлял заявки и они появлялись именно здесь :) замечено было не на одной заявке, таких было около 10 штук.

    Ps. Если уж так, видимо все же это я зря гнал на ТП
    • 0
  5. Дипломник Аватар для ID25
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Та же фигня, поэтому я и свалил от туда ибо руки у меня кривые...
    Пилю лендинги с шикарной конверсией.
    • 0
  6. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MacLeo Посмотреть сообщение
    так когда размещал первые ссылки, я отправлял заявки и они появлялись именно здесь
    Значит их сразу одобряли рекламодатели.
    А так - Чеснок всё правильно описал.
    У меня картинка примерно следующая:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Rotapost.JPG  Просмотров:	17  Размер:	13.4 Кб  ID:	5748
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    MacLeo(05.09.2012),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
А как же Rotapost?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 10 10.05.2012 02:16
Что случилось с rotapost??
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 10 20.03.2012 15:51
Что случилось с rotapost??
Партнерские программы 9 20.03.2012 05:22
Знакомство с Rotapost.ru
Дайджест блогосферы 3 25.09.2010 20:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры