10000 уникальных посетителей в сутки и никакой раскрутки.

(Ответов: 8, Просмотров: 3818)
  1. Новичок Аватар для folygoly
    • Регистрация: 14.09.2009
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 6
    Реально ли вывести нулевой, новый сайт с нулевым посещением и нулевыми пузомерками, на уровень 10000 уникальных посетителей в сутки? Да ещё и никакой раскрутки. Да ещё и за пол года. За счёт чего будет идти прирост посетителей? Только за счёт контента. Сайт имеет новостную направленность. Но из-за того, что пополнять его материалами может любой пользователь (для этого надо только зарегистрироваться), контент будет не всегда уникальный. Особенно если учесть, что каждый может оставлять ссылки в своих новостях и статьях.
    Обмена ссылками производить не буду, оставлять ссылки на сторонних сайтах, ведущих на мой тоже не буду. (2-3 ссылки разве что проставил, да и только).
    Статистика посещаемости открыта и любой может увидеть, откуда будут идти посетители. Планирую, что основная часть будет с поисковиков. Откуда ещё может быть, если никаких методов раскрутки, применяться не будет.
    Здесь буду писать свои мысли по ходу действа и различные хитрости… Хотя какие хитрости могут быть, если продвижение будет идти исключительно за счёт контента? Ну например проанализировав статистику посещений своего другого новостного сайта, я увидел, что много посетителей приходят по запросам типа «как сделать своими руками то-то и то-то», «как самому определить то-то и то-то»… Тут уже понятно, что следует регулярно писать контент на данные тематики. Народ у нас любит делать что то своими руками, вместо того чтоб покупать какую то хрень за большие деньги и правильно делает. Так же например пользуется спросом инфа типа «10 способов получения оргазма, не вступая в интимную связь» (шутка, а может и нет), «10 самых-самых чего то там…» и т.д.
    Сайт ещё немного сырой, где то не совсем удобный для пользователей, но насколько моих познаний хватило в html, php, java и т.д. настолько я и исправил код (познания в html средние, познания в остальном: методом тыка). Сейчас денег на доделку кода нет и потому принято решение воспользоваться платными услугами програмёров, когда сайт начнёт приносить доход.
    На сайте реализовано нечто вроде внутренней валюты сайта, которая набирается активностью, то есть чем больше пользователь публикует новостей, комментирует чужие новости и т.д. тем больше у него появляется этой валюты. Эту валютную единицу пользователи могут тратить на выведение своих новостей и статей в топ рубрик и главной страницы, тратить её в Зале славы, на подарки (на сайте есть своя социальная сеть «Мой мир») и т.д.
    И вообще…
    Эксперимент начинается. Суточная посещаемость на данный момент составляет 2-10 уникальных посетителей (хостов). Напоминаю, статистика посещаемости общедоступна и следить за ходом эксперимента может каждый желающий. Счётчик посещаемости внизу-справа, на каждой странице сайта. Подопытный кролик: newssay.ru
    • -5
  2. Гуру Аватар для Jeremen
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 92
    • Webmoney BL: ?
    folygoly, ничего не понял с того что тут написано...
    Время не любит, когда его тратят впустую.
    • 0
  3. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    насколько я понял из текста, то ТС запускает некий новостной сайт, где каждый сможет сам размещать новость.
    ТС предполагает, что у него получится раскрутить сайт за полгода до 10К хостов в сутки, не вкладывая денег в саму раскрутку.
    Однако, стоит учесть, что через полгода без модерирования новостей, Ваш сайт превратиться в линкопомойку. думаю, что уже через пару дней у Вас начнут появляться статьи сомнительного содержания, с несколькими линками.
    • 0
  4. Зашёл почитать Аватар для Kopylov
    • Регистрация: 29.06.2011
    • Сообщений: 584
    • Репутация: 109
    • Webmoney BL: ?
    ТС,зарегистрировался,опубл иковал статью со своего новостного сайта,а как ссылку на источник поставить????
    пробовал и в html и bb кодами,и через вашу форму,отображается ссылка текстом.Или я такой пьяный или ...
    P.S. раз 5 редактировал статью (пытался ссылку впихнуть).Хоть бы FAQдля тупых написали.
    Последний раз редактировалось Kopylov; 29.12.2011 в 16:01.
    • 0
  5. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    Думаю через пол года вас ждет АГС, а не 10к хостов. Это если там будут добавлять новости, а для этого нужно хотя бы ползумерки нарастить, а так и регица некому не захочется...
    В другом же случае у вас нулевые показатели, некто не ригица. Постоянной аудитории нет, а через пол года будет около 20 хостов в сутки, а в индексе будет очень мало страниц.

    ЗЫ - ТС просто по форумам ходит и ссылки оставляет с шаблонным текстом =))
    • 0
  6. Зашёл почитать Аватар для Kopylov
    • Регистрация: 29.06.2011
    • Сообщений: 584
    • Репутация: 109
    • Webmoney BL: ?
    Первое ощущение,что пародия на ньюсленд.обратной связи и контактов нет,только жалобы.
    Новости от 3 ников и админа.
    Последний раз редактировалось Kopylov; 29.12.2011 в 16:20.
    • 0
  7. Новичок Аватар для folygoly
    • Регистрация: 14.09.2009
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 6
    На счет не модерации это я конечно того. Модерация есть и будет. Просто сейчас я модерирую, по сути кроме себя модерировать пока не кого, а потом будут модерировать продвинутые пользователи с высоким уровнем.

    ---------- Сообщение добавлено 14:49 ---------- Предыдущее 14:44 ----------

    Kopylov, а как должно быть на новом сайте, который только начал свой взлёт? А на счет добавления ссылки отписал в личку, там ничего сложно, как везде. Даже вроде разбтраться не в чем.
    • 0
  8. Опытный Аватар для fiin
    • Регистрация: 22.12.2011
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 138
    а чё тогда у тебя ТИЦ и PR по нулям
    • 0
  9. Опытный Аватар для redapp
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 69
    ТИЦ и pr - это не показатель (точнее показатель конечно, но на посещаемость не всегда влияет напрямую), другое дело, что из описания folygoly я не понял вобще почти ничего, пока не перешел на сам сайт. Вобщем ТС, вам неуд за рекламу.
    Отличный VPS по низким ценам в Германии
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как максимально монетизировать трафик или Cекреты Заработка на SMSках. Заработок с сайта (1500 посетителей/сутки) 100 – 600руб./сутки (выжимаем максимум).
Партнерские программы 22 01.12.2011 23:50
Как я получил 300 уникальных посетителей с ПС в сутки не продвигаясь
Арбитраж, трафик 8 01.10.2011 20:24
Бесплатный вебинар: продвижения сайта с 0 до 50 уникальных посетителей за 7 дней
Реклама партнерских программ 6 05.09.2011 02:12
Бесплатный вебинар: продвижения сайта с 0 до 50 уникальных посетителей за 7 дней
Вопросы от новичков 2 25.08.2011 03:16
На ваш сайт придет в 1,8 раза больше уникальных посетителей. Откуда?
Вопросы от новичков 6 23.04.2011 06:28

Интересные темы

биржа обмена ссылками

Какие есть биржи обмена ссылками, какая из них лучшая, где стоит регистрироваться, а где нет?

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры