Как я получил 300 уникальных посетителей с ПС в сутки не продвигаясь

(Ответов: 8, Просмотров: 2851)
  1. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    Привет читателям! Многие из нас вебмастеров естественно хотят зарабатывать на своих сайтах, но получается это далеко не у всех. Для заработка нужен посещаемый сайт, а трафик конвертировать в деньги. Вообще все гениально просто.
    Расскажу что делал я чтобы получать стабильно каждые сутки по 300 посетителей и конвертировать их в деньги.

    У меня был аккаунт на бесплатном хостинге от mhosting.com.ua . Его мне дали на полгода. А также бесплатный домен в зоне com.ua . Вот подфартило. Я закинул туда движок DLЕ, установил, вобщем всё как положено. Далее я стал искать базу данных новостей для DLE. В сети их немало, но я установил двигло DLE 9.2, а баз данных для неё я нашел лишь одну. Мной было найдено несколько БД под ДЛЕ 8,5 и одна для 9,2 и я рискнул импортировать её. Сайт принял её. У меня вышло около 2,5к новостей на тему "Всё для вебмастера" . А также появилось 9к юзеров , которым можно прорекламить по ЛС или email что только хотите. Довольный созданным сайтом я про него успешно забыл примерно на месяц, сейчас точно не вспомню. И вот однажды захожу я на этот сайт и вижу на счётчике Я.метрика !300 хостов! .Я прибуел. Откуда?—подумал я. Заглянул быстренько в ЯВМ и увидел что все мои 2,5к новостей проиндексировались и и проиносят мне посетителей с Яндекса и Гугла. Далее я естественно решил конвертить этот траф в деньги. Поставил ричмедиа (рефка) и стал ждать когда народ станет кликать, чтобы закрыть надоедливый баннер. Всё шло неплохо. Но я сильно ошибся, когда повесил ричмедиа. Сейчас до сих пор жалею. Через месяц Яндекс выплюнул сайт из индекса и траф уменьшился до 40 хостов в сутки. А нужно было просто прикупить немного ссылок чтобы поднять позиции в ПС, заказать прогон и траф можно было бы поднять до 1к в сутки. Ну и ладно это же был откровенный ГС , который выстрелил сам по себе. Зато я получил бесценный опыт.

    Итак в заключение как создать сайт бесплатно с 300 хостов в сутки и рубить на нём денюшку :

    1)Создал сайт с чужой БД
    2)Жду полной индексации
    3)Получаю траф с ПС
    4)Профит

    А что я советую вам? Так это повторить мой успех и даже превзойти его. Как? Просто. Создайте сайт с БД, ищите её сами, и хорошенько почистите контент, оптимизируйте его, закройте от индексации ненужные ссылки и неуникальные тексты. А также прикупите ссылочек с хороших сайтов на внутренние странички, чтобы ускорить их индексацию. Прогоните по соц.закладкам. Это можете заказать у меня или на форумах.

    Вот скрин:


    Вот такой короткий, но ,надеюсь, полезный пост у меня получился. Всё основано на реальных событиях.
    Надеюсь на спасибки :) Пока)
    • 6

    Спасибо сказали:

    anubarak(22.09.2011), lockners(16.10.2011), Saratul(01.10.2011), StiX(26.09.2011), Tipatot(23.09.2011), Tramp5(22.09.2011),
  2. Banned
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 89
    А ради научного интереса, можете скинуть ссылочку на Ваш сайт сюда или хотя - бы мне в ЛС?
    • 0
  3. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    К глубочайшему сожалению сайт не работает уже около месяца . Почему то бесплатный хостинг мне отключили, хотя было продлено ещё на несколько месяцев вперёдНаверное хотели сказать этим, что кончилась халява. А так то сайт был usdy.org.ua . Если как то сможете разузнать его историю, напишите.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для alexeyvip
    • Регистрация: 10.09.2011
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 8
    torres15, можете привести общие затраты на сайт и окончательную прибыль от проекта?
    Увеличь заработок на контекстной рекламе!
    Рекомендую посетить интересный киноблог
    • 0
  5. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    alexeyvip, Общие затраты : 0. Заработок: 87 руб.Ну это я сам сглупил, надо было что нибудь другое вешать, поприбыльнее было бы. Я ж говорю посещалка упала сильно после одного апа Яшки. Было 300 стало 40 .
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 26.09.2011
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 2
    как я понимаю контент новостей из БД был не уникальный? Может это была главная причина того, что Яндекс выкинул из индекса?
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Спасибо было познавательно, пишите еще, и вопрос а базу где взяли и сохранилась ли эта база, вот бы такую базу мне прод wp.
    • 0
  8. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    mrstorm, контент был неуникальный. скорее всего поэтому и выбросили из индекса. а может из за медиарича.

    ---------- Сообщение добавлено 19:12 ---------- Предыдущее 19:11 ----------

    Saratul, база сохранилась. но она ж под дле.пишите в асю 944053 , дам базу.
    • 0
  9. Русский Аватар для cyberbonus
    • Регистрация: 09.01.2010
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от torres15 Посмотреть сообщение
    закройте от индексации ненужные ссылки и неуникальные тексты
    Так можно смело 99% страниц закрыть на таком сайте А если уник покупать, то это будет стоить далеко не 87 рублей и даже не 87$... К чему этот "совет"?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените способ продвижения. Получил 40000 уников в сутки.
Дайджест блогосферы 8 07.09.2011 15:36
Бесплатный вебинар: продвижения сайта с 0 до 50 уникальных посетителей за 7 дней
Реклама партнерских программ 6 05.09.2011 03:12
Бесплатный вебинар: продвижения сайта с 0 до 50 уникальных посетителей за 7 дней
Вопросы от новичков 2 25.08.2011 04:16
На ваш сайт придет в 1,8 раза больше уникальных посетителей. Откуда?
Вопросы от новичков 6 23.04.2011 07:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры