C www или без www

(Ответов: 6, Просмотров: 742)
  1. Студент Аватар для BelAmi
    • Регистрация: 17.03.2015
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 1
    Помогите разобраться, что сделать основным доменом www или не www. Купил домен с историей. Порядка 500 доменов ссылаются на версию с www и порядка 150 без нее. Стоит сейчас без www как основной. Я так понимаю исходя из этого критерия www.версия.лучше, но на что еще в данном случае стоит обратить внимание? Заранее спасибо
    • 0
  2. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 711
    • Репутация: 426
    • Webmoney BL: ?
    Раз решили перевести, то переводите. Редирект сделаете и всё норм. Страницы доноров отправьте на переиндексацию, к примеру, через аддурлку. Масса никуда не денется в таком случае.
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 0
  3. Студент Аватар для BelAmi
    • Регистрация: 17.03.2015
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 1
    arhimed,да на самом деле я ничего не решал. Просто текст pr-cy показывает, что траст выше у домена с www. мне до как раз стремно что-то менять, чтобы страницы из индекса не повылетали.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 25.07.2015
    • Сообщений: 201
    • Репутация: 27
    BelAmi, 301 редирект что бы страницы не по вылетали.
    А вообще мне кажется там желательно сравнить какие ссылки качественнее, может там 500 ссылок, но они с не тематических ресурсов, а контент там вообще копипаст или где нибудь в сайдбаре сидят, но в любом случае решать вам.
    • 0
  5. Студент Аватар для BelAmi
    • Регистрация: 17.03.2015
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 1
    kraskov, ссылки все естественные, некупленные и примерно равного качества. Просто помимо ссылок, есть какие-то критерии от которых нужно отталкиваться выбирая вариант сайта с www или без?
    • 0
  6. Опытный Аватар для Rush Agency
    • Регистрация: 27.01.2015
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 28
    Посмотрите каких страниц в индексе больше с www/без www. Каких будет больше, те и оставляйте. Ссылочная масса передастся по 301 редиректу, все будет ОК.
    • 0
  7. Студент Аватар для Orchis
    • Регистрация: 20.05.2009
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 2
    если ссылаются больше с www, то я бы эту версию и оставил.
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры