Добавление слова в титл

(Ответов: 6, Просмотров: 597)
  1. Дипломник Аватар для svetocopy
    • Регистрация: 31.03.2013
    • Сообщений: 119
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. Сможет как-то повлиять на продвижение сайта, если к новости в титл добавлять слово "видео"?
    У меня есть сайт по ремонту авто в видео уроках, теперь стал публиковать новости и с фотографиями.
    Я хочу добавить просто в титл слово "видео", к тем новостям где есть видео уроки.
    Например: замена фильтра на вольво(видео)
    • 1

    Спасибо сказали:

    seo-nik(09.07.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 24.05.2013
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    svetocopy, может повлиять, но по большей степени не значительно или ухудшить т.к. (видео) в данном случае не будет разделителем, это будет цельный кей - "замена фильтра на вольво(видео)", лучше всего написать тогда так: "Замена фильтра на вольво. Видео обучение, инструкция, мануал по замене фильтра на вольво" или "Замена фильтра на вольво. Посмотреть видео".
    Вообще желательно Вам составить семантическое ядро с анализом частотностей по Вашей тематике, это не только даст позиции, но и увеличит поисковой трафик. Готов рассказать по Вашему вопросу более подробно, если интересует.
    • 2

    Спасибо сказали:

    hammer8(09.07.2013), svetocopy(09.07.2013),
  3. Дипломник Аватар для svetocopy
    • Регистрация: 31.03.2013
    • Сообщений: 119
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    seo-nik, Очень интересно было бы. Если можно, или тут или в личные сообщения. Буду очень благодарен
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 24.05.2013
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    svetocopy, ок. Думаю лучше будет рассказать здесь по этапам, будет интересно не только Вам но и другим, кто будет задаваться этим вопросом. "Вкусности" могу сбросить Вам отдельно в ЛС.
    1. Целесообразность редактирования заголовка (Title).
    1) Собрать поисковые подсказки с Яндекс и Google, использую Ваше ключевое слово, в данном случае "замена фильтра на вольво видео" | видео замена фильтра на вольво |видео инструкция замена фильтра на вольво | и т.д.
    Есть два варианта решенения:
    - собирать руками;
    - использовать спец.софт, например хорошо подойдет бесплатная версия: "Словодёр"
    2) Выполнить анализ частотностей.
    Пути решения:
    - Использовать Яндекс Wordstat
    - Использовать Google Adwords (инструмент подсказки ключевых слов)
    - Самый оптимальный метод - использование бесплатной версии: СловоЁб или использование коммерческой, но уже "прокаченной" программы: Key Collector
    - так же для этих целей можно использовать, если есть Allsubmitter, можно использовать Magadan Pro или CS Yazzle.
    Для новичка я бы рекомендовал использовать: СловоЁб, очень прост для понимания и бесплатен.
    Если есть вопросы задавайте здесь.
    По семантическому ядру сброшу Вам в ЛС мануал, все просто и доходчиво.
    • 1

    Спасибо сказали:

    svetocopy(10.07.2013),
  5. Дипломник Аватар для svetocopy
    • Регистрация: 31.03.2013
    • Сообщений: 119
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    seo-nik, Даже не знаю как вас благодарить, просто большущее спасибо.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 24.05.2013
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    svetocopy, обращайтесь, если понадоблюсь
    • 0
  7. Опытный Аватар для Bakalov
    • Регистрация: 25.04.2011
    • Сообщений: 439
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 132
    Цитата Сообщение от svetocopy Посмотреть сообщение
    Сможет как-то повлиять на продвижение сайта, если к новости в титл добавлять слово "видео"?
    У меня есть сайт по ремонту авто в видео уроках, теперь стал публиковать новости и с фотографиями.
    Я хочу добавить просто в титл слово "видео", к тем новостям где есть видео уроки.
    Например: замена фильтра на вольво(видео)
    Определенно сможет. Как минимум повысит текстовую релевантность по запросам которые содержат "видео", как максимум улучшится кликабельность в выдаче.
    Профессиональное продвижение сайтов в Нижнем Новгороде.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SQL запрос на добавление
Web программирование 3 26.08.2012 18:40
Добавление сайта в ЯК
Поисковые системы 14 22.06.2012 12:40
Как в дле подставить свой титл?
Web программирование 9 05.02.2012 15:24
Какой Титл лучше?
Вопросы от новичков 4 06.01.2012 22:01
Сео-услуги: Добавление комментариев в блоги, Регистрация в каталогах ссылок, Добавление в социальные закладки и Прогон по статистическим сайтам
Реклама партнерских программ 6 16.02.2011 14:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры