У меня есть сайт по грузоперевозкам, домен в зоне .BZ, домену месяца 3, нет внешних ссылок, инфа для пс - только с тулбара.
Тем не менее гугл проиндексировал с тулбара (при заходе на сайт у меня бар чекает PR и тИЦ, тем самым сообщает пс об сайте), а яндекс не проиндексировал.

При этом у меня была 20-ка доров по грузоперевозкам в качестве эксперимента, с них на этот сайт идет траффик, таким образом:

При клике по баннеру, на котором нарисован урл сайта и телефоны, при помощи JS скрытно происходит переход на мой сайт .BZ
Переход происходит очень скрытно, скрипт берет куски кода с ajax потом складывает их и получается редирект, т.е. яндекс не выполнив JS и ajax запрос не может узнать урл моего сайта.

Тем не менее, кто-то может стукануть и яндексы увидят что с доров идет траф на этот сайт.

Я хочу раскручивать сайт нормальным seo.

Итого 2 страха:
1) Что яндекс будет плохо индексировать .bz домен и надо для seo регать .ru
2) Что яндекс примет санкции к сайту из-за доров

В связи с этим не могу определиться, для того, чтобы раскручивать обычным seo: доделать существующий сайт или сделать новый сайт на свежереге .ru?

Что я подразумеваю под обычным seo - оптимизация страниц под запросы и закуп ссылок и статей.

Заранее благодарю за помощь!