Всем привет! Подскажите, пожалуйста, возникло два вопроса:
1. какие движки (платные или бесплатные) лучше всего заточены под SEO для интернет-магазинов
2. насколько существенно играет роль ключевые слова тематики в названии доменов в SEO-оптимизации. Например, нам хотят продать домен доставкапиццы.ру за 6$, самый вкусный для нас запрос. Стоит ли овчинка выделки и будем ли мы иметь преимущество, например, если купим за 500 руб. доставкапиццы03.ру И там и там есть вхождения ключевого слова в домен.
Как сейчас Яндекс и Google оценивают этот критерий?
Спасибо
- 27.05.2018 02:03
- 27.05.2018 08:21
1. Для СЕО бнз разницы, все равно самому все писать
2. Это обычный СЕО домен, не факт что он даст плюс, да и название стремное не смотрится. Лучше брендированный СЕО домен, или просто брендированный - 27.05.2018 09:57
Для сео лучше всего HostCMS это одна из немногих систем, которая не генерирует дубли страниц. В отличие от того же битрикса, джумлы и прочих систем. Что бы проверить свою систему на дубли, как минимум нужно зайти в вебмастер яндекса, раздел свои ссылки, и узнать для себя много интересного.
Плюс HostCMS не разу так и не была взломана, и легко работает.
Минус в том, что с системой нужно разобраться, она немного отличается от других. Но затраченное время того стоит.Спасибо сказали:
Vmir(27.05.2018), - 27.05.2018 14:41
Спасибо, нам сеошники говорят, что при прочих равных домен играет очень важную роль при органической выдаче. Да и не нужно брендирование никакое в нашем случае
Опечатка - стоимость домена 6k$ - 27.05.2018 14:57
dandystore, Вы сами то почитайте название сайта, оно ужасное, за что тут платить то. Придумайте такое же за бесплатно, циферки только поменяйте вконце.
- 27.05.2018 16:25
Вы хотите за 6000 долларов купить домен? Смысла нет. И почему для доставки пиццы нужен интернет магазин?
- 29.05.2018 02:02
А влияет ли возраст домена, если ему 10 лет, скажем, на поисковую выдачу? Как вообще проверить - хорошая ли у него репутация, есть ли сервисы специальные?
- 31.05.2018 02:57Новичок

- Регистрация: 15.02.2012
- Сообщений: 20
- Репутация: 4
dandystore,
1- opencart, bitrix
если что-то маленькое то можно и wp с woocommerce взять
2- Не играет важную роль, вас обманывают недосеошники. Берите лучше более красивый домен. В каком регионе вы хотите двигаться?
"А влияет ли возраст домена, если ему 10 лет, скажем, на поисковую выдачу? Как вообще проверить - хорошая ли у него репутация, есть ли сервисы специальные?"
Да, влияет, но на нем должна как минимум висеть 10 лет заглушка по тематике. Если доен просто зареган и висит с пустой страницей то толку от этого ровно ноль.
"Для сео лучше всего HostCMS это одна из немногих систем, которая не генерирует дубли страниц. В отличие от того же битрикса, джумлы и прочих систем. Что бы проверить свою систему на дубли, как минимум нужно зайти в вебмастер яндекса, раздел свои ссылки, и узнать для себя много интересного.
Плюс HostCMS не разу так и не была взломана, и легко работает.
Минус в том, что с системой нужно разобраться, она немного отличается от других. Но затраченное время того стоит."
Звучит как шутка, брать cms только из-за того что она дубли не генерит :) Host CMS легко хакается, также как работает.Последний раз редактировалось Rotgar Sett; 31.05.2018 в 03:01.
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Новый домен или домен с историей? | Общие вопросы поисковой оптимизации | 39 | 26.02.2016 18:55 |
Движок Wix | CMS | 5 | 22.09.2014 11:19 |
Как перенести домен ?(хостер не хочет передавать домен) | Вопросы от новичков | 9 | 14.03.2012 01:21 |
Сайт+домен+Лицензия DLE до 29.07.2012, домен goteg.net | Покупка продажа сайтов | 0 | 01.08.2011 20:29 |
Движок и ПС | Вопросы от новичков | 23 | 21.01.2011 20:24 |



