Интеграция с социальной сетью

(Ответов: 12, Просмотров: 933)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для ceff
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 114
    Вообщем думаю сделать рэп блог, на котором буду писать собственные новости рэпа, однако я заметил, что на сайтах похожей тематики активно пишут коментарий через виджет от социальной сети ВКонтакте, так вот вопрос можно ли убрать форму регистрации и личный профиль, а сделать только виджет от социальной сети, это повлияет как нибудь на оптимизацию сайта?
    • 0
  2. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Можно, на оптимизацию не повлияет. Не навредит.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ceff(18.03.2013),
  3. Опытный Аватар для ceff
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 114
    JIoSoSb, просто я считаю, что это реально лишняя функция + самому тяжело верстать ее
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Движок для сайта какой выбрали?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Mc_Shake
    • Регистрация: 26.12.2012
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 41
    ceff, Тоже делал на рэп тему сайты и форумы)))
    А почему бы просто не поставить плагин _http://ru.cackle.me/ ? Там интеграция со всеми соц сетями и даже больше, пользуюсь им всегда... Зачем ограничиваться только ВК? Пусть кто через что хочет, через то и постит)
    • 0
  6. Опытный Аватар для ceff
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 114
    chak, пока что склоняюсь к джумле или дле, но может быть поменяю свое решение
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Mc_Shake
    • Регистрация: 26.12.2012
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 41
    Цитата Сообщение от ceff Посмотреть сообщение
    Вообщем думаю сделать рэп блог
    Цитата Сообщение от ceff Посмотреть сообщение
    пока что склоняюсь к джумле или дле,
    Вы же делаете БЛОГ?.. Почему не wordpress? Проще некуда и отлично подойдет под ваши нужды ИМХО
    • 0
  8. Опытный Аватар для ceff
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 114
    Mc_Shake, спасибо за плагин давно искал его, а много пользователей посещали ваш рэп сайт? Почему не ВП, да потому-что я еще хочу сделать не большой файловый архив, где будут делать свои ремиксы песен, либо рингтоны на телефон
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Mc_Shake
    • Регистрация: 26.12.2012
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 41
    Цитата Сообщение от ceff Посмотреть сообщение
    Mc_Shake, спасибо за плагин давно искал его, а много пользователей посещали ваш рэп сайт?
    Ну так, не очень) Я тогда мелким был Основная категория все равно будут всякие школьники. У меня ориентация была на текстовые и аудио баттлы + сам раскручивал своими же статьями и различными нововведениями уникальными для сайта/форума)
    Обычно вся рэп движуха друг друга знает (я про сайты/форумы/порталы) и если что-то новое появляются - его осматривают) Но обычно не много людей рискнет перейти, если конечно же не баттл проводится)

    ---------- Сообщение добавлено 20:40 ---------- Предыдущее 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от ceff Посмотреть сообщение
    Почему не ВП, да потому-что я еще хочу сделать не большой файловый архив, где будут делать свои ремиксы песен, либо рингтоны на телефон
    Немного не понял... Грузите на хостинг или еще куда.. В чем проблема?) Я не понимаю почему не ВП?)
    • 1

    Спасибо сказали:

    ceff(18.03.2013),
  10. Опытный Аватар для ceff
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 114
    Mc_Shake, ну тут есть одна проблема сайт делаю без бюджета, а это значит, что дизайн и верстку надо будет делать все самому, а я только учусь делать верстку и то умею делать адаптацию только под джумлу и дле, поэтому приходится выбирать между джумлой или дле
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Верстка и интеграция с ЦМС
Создание сайтов 1 11.02.2013 15:34
Интеграция phpBB 3.0 на dle 9.6
DLE 0 21.09.2012 02:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры