Как сейчас поднимают позиции? Что эффективно, а что уже отошло?

(Ответов: 11, Просмотров: 1268)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Fler Посмотреть сообщение
    nikita_lacoste, прав, я действительно очень задолбался. Вроде и деньги есть, могу по 400 баксов в месяц спокойно вкладывать в сайты. А перспектив не вижу. Кажется что начну вкладывать, а тут бац и какой то фильтр и трындец мечтам, силам, деньгам, времени... Одно уныние и апатия. Блеать я как сопливая девочка расквасился....
    Я по этой же причине всё бросил. Напоролся на арбитраж, и пару месяцев на нём. По-сути спам, главное - идея хорошая и новая.
    Но всё же купил немного скана, сейчас клепаю сайт, в скане добавляю нужные ключи.

    Цитата Сообщение от nikita_lacoste Посмотреть сообщение
    Для начала отлично выспись. Суббота уже у меня наступил
    В таких случаях я обо всём забываю, беру пару тысяч и иду куда нибудь
    Серьёзно, почти всегда так делаю.
    И главное - к этому не привыкнуть. Если нет настроения что то делать - с упорством садишься и делаешь. Тогда в процессе оно появиться.

    Эх...
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    ну дизайн не обязательно, полно сайтов с высокой посещаемостью, но с убогим либо паблик дизайном. А так, прочитать все мануалы, книги, статьи - это не значит, знать все, нужно практиковаться после определенной статьи или книги, чтобы в голове все вставало на свои места и закреплялось. Откуда берут контент рерайтеры и копирайтеры? Рерайтеры как обычно, из разных источников рерайтят, а копирайтеры либо сразу берут писать статью зная, либо читают несколько разных и делают один уникальный материал, а рерайт я скажу по прежнему рулит. Соц сети важны и будут важны всегда, сам знаешь сколько плюсов они дают, так что постинг своих анонсов ссылок на статьи в соц сетях, это уже обязательная часть процесса. А позиции поднимают как и раньше все по разному, у кого то свои методы, у кого то обычные методы, у кого то бесплатные и платные. Кто то прогонами поднимает позиции, ну не ВЧ конечно и не СЧ, а НЧ, кто то умудряется поднимать позиции за счет большинства ссылочного из соц сетей, об этом я честно говоря только наслышан, сам не знаю, ну и как всегда - ссылки, статьи с ссылкой, в общем GGL рулит, если деньги есть, а так и Sape подойдет. Еще обмен постовыми.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как сейчас поднимают тиц ?
Поисковые системы 40 26.02.2013 15:55
Как эффективно подобрать запросы на $500 ?
Поисковые системы 12 11.02.2013 01:42
Как правильно и эффективно писать посты.
Контент 5 18.01.2013 23:57
Учимся эффективно использовать ****
Дайджест блогосферы 1 23.07.2010 05:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры