Как сейчас поднимают тиц ?

(Ответов: 40, Просмотров: 6165)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 03.06.2011
    • Сообщений: 596
    • Репутация: 243
    • Webmoney BL: ?
    Золотой пост
    А ты уже принял участвие в Конкурсе seo статей на 1000 у.е. от webmasters.ru и RDS ?

    Я уже давно перестал обращать внимание на этот показатель, с трафиком работать куда интереснее и прибыльнее, но раньше я постоянно следил за новыми методиками подъема тиц, экспериментировал, следил за чужими сетками сателлитов и т.д. и т.п., сейчас кстати еще остался один сайтик с которого я продаю ссылки. Ну а сейчас я решил посмотреть чужие сайты в сапе и узнать с помощью чего сейчас поднимают тиц для них.

    Для этого мне понадобился аккунт в sape для поиска сайтов, yazzle для просмотра бэков, ну и конечно время. Ссылки на сайты палить не буду, думаю их хазяева этому не будут рады.

    Ссылки в шаблонах.

    Начну с этого пункта, так как тот единственный сайт, который продает ссылки имеет такой тиц. В принципе про подъем ссылок в шаблонах уже писали не один раз. Можно делать сайты с шаблонами для определенной cms и в эти шаблоны добавлять ссылки. Но тут есть огромный минус, этот сайт нужно как то продвигать, что бы на него шел трафик,а нету трафики не будет и тица. Я сделал немного иначе, у меня был нарисованный шаблон для кино-портала, знакомый сверстал его под dle, я туда впихнул ссылок, кстати с кодом я не очень знаком, так что никаких там защит не было, я просто взял такой код <div style="display:none;"><a href="ссылка" title="ключ">ключ</a> </div> и вставил его в main.tpl, потом этот шаблон раскидал по разным сайтам с шаблонами для dle и с каждым апом количество обратных ссылок растет. Тиц сайта уже равен 50 единицам, сейчас я имею 113229 внешних ссылок на этот сайт и ссылающихся сайтов: 284. Вполне не плохо, если учесть, что времени и денег я потратил не так много. Кстати где то говорилось, что ссылки в display:none не передают вес, но это не так, тиц подрос и позиции тоже немного подросли, хотя над ключями я тогда особо не парился. Можно еще брать тематический шаблон к вашему сайту, что бы на этом шаблоне делали сайты такой же тематики как и у вас, ссылки тогда будут еще и тематические. В сапе я тоже нашел несколько сайтов с таким тицом, у них значение было больше 100 единиц, очень даже не плохо.

    Спам.

    Спам до сих пор актуален, правда не так как раньше и держится не долго, но до соточки поднять можно. Не один раз видел сообщения на форумах, что спамом по дле поднять тиц нельзя, но не понятно, почему они так думают, если зайти на заброшенный сайт на dle и в комментариях можно найти спамные ссылки, проверив беки этих сайтов, можно увидеть, что тиц поднят только одним спамом по dle, так же в сапе найти можно сайты на которых тиц поднят с помощью спама по форумам, гостевым книгам, комментам по разным cms и т.д. Думаю спам еще будет жить долго.

    Ссылки с форумов и блогов.

    На нормальных, модерируемых форумах/блогах ссылки просто так не оставишь. Я даже сразу не понял, как это на форумах из яка в сообщениях стоят открытые ссылки на статьи вообще не по теме, да еще и с ключами, оказалось все просто, мы ищем форумы/блоги, где ссылки в сообщениях/статьях индексируются и где потом эти сообщения/статьи можно потом редактировать. Регистрируемся, максимально заполняем профиль, как бы живой аккаунт, пишем пару сообщений/статей, ждем пока они опустятся ближе к пятым-десятым страницам (где их уже никто не увидит), редактируем и добавляем ссылки. Конечно, на такую роботу нужно много времени и сил, но результат будет вполне хорошим, если мы будем брать качественные форумы/блоги, желательно тематические. Значение тиц будет зависеть от количество вами проставленных ссылок.

    Свои сетки сайтов на бесплатных хостингах.

    Я нашел пачку сателлитов, у которых тиц поднят ссылками с помощью сетки сайтов на blogspot.com, но вся эта сетка была под фильтром и в индексе была только морда этих как бы сателлитов и именно с морд стояли ссылки на сайты. Так что сайты под фильтром тоже передают тиц. Конечно такие сетки можно делать очень быстро и без проблем, нужно только специальный софт, типа зенно и зеброида. Наполняем копипастом, проставляем ссылки, загоняем в индекс и ждем индексации, хотя страницы с копипастом обычно выкидывает с индекса, а морды останутся в индексе и будут передавать тиц, а мы со временем получим тиц. Так же можно пробовать и на других платформах, только не стоит использовать бесплатные домены юкоз и tr, уже не один я пробовал делать сетки на этих доменах, но тиц так и не дождались, думаю что они его не передают.

    Обмен постовыми.

    Этот метод довольно давно используют, но сейчас найти сайты для обмена постовых, гораздо легче, чем раньше, если ваш сайт в Яке, можно писать админам сайта схожей рубрики и обмениваться с этими сайтами постовыми. Так же сейчас есть биржи для обмена постовыми, типа linltolink, просто добавляем туда сайт, ищем подходящих доноров и меняемся с ними ссылками. Кстати было бы неплохо, если б сделали автоматическую биржу типа sape, только за ссылку нужно было не платить деньги, а проставлять ссылку на своем сайте и все это делалось на автомате.

    Профили ?!

    Ну можно добавить и этот способ, но я не его сторонник, тиц конечно можно поднять, но сайт с тицем на профилях больше 20 я не нашел, а сил и времени что бы проставить ссылки и загнать их в индекс нужно довольно много. Но все же если вы решите работать с профилями, советую заполнять все поля, добавлять аватар и для ускорения индексации стоит написать пару сообщений на форуме.

    Покупка ссылок.

    В принципе в той же сапе можно поднять тиц не дорого, а уже потом продавать ссылки гораздо дороже, конечно если вы планируете торговать вечными ссылками, тогда лучше нагонять тиц вечными ссылками, так как один раз заплатил, хоть и больше, а потом просто получаешь уже прибыль с проданных ссылок, но если будите продавать ссылки в той же сапе, не советую покупать вечные ссылки, так как сайт может в любой момент попасть под фильтр и вы потратите деньги на ветер.

    Ну думаю на сегодня все, думаю буду пополнять тему, все сайты я сохранил, буду после апов чекать и смотреть на результаты, какие темы умерли, какие еще живут или может новые темы появятся.
    • 23

    Спасибо сказали:

    andrei_z(24.03.2012), AntoXa(21.05.2012), Bogdan(03.06.2012), Boss199999(23.10.2012), bridge(26.02.2013), Cons(20.02.2012), coolurik(10.03.2012), dmg.shark(21.02.2012), grazer(27.02.2012), Maiwend(19.02.2012), netactor(05.11.2013), NightHawk(17.01.2013), Randomin(24.03.2012), Saratul(12.12.2012), staurus(20.02.2012), ToRN™(30.06.2013), vefaro(22.08.2014), vovasit91(20.02.2012), yesait(19.02.2012), yurii2000(03.06.2012), zambrotta04(19.02.2012), Вадим(06.03.2012), Инканта(20.02.2012), Сергей Нижегородцев(03.06.2012),
  2. Опытный Аватар для yesait
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 383
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Особо ничего нового, но всё равно спасибо.
    Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок. © Конфуций....
    • 0
  3. Well done. Аватар для zambrotta04
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 90
    Неплохая статья, как вариант ещё можно брать готовые html странички (как вариант freecsstemplates.org) и натягивать их на движок, потом на разных warez-порталах добавить готовый шаблон и ждать :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Randomin(24.03.2012),
  4. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    Забыли про "естественные ссылки" - самые качественные, но зато самые труднополучаемые.

    Прямой обмен ссылками в настоящее время малоэффективен, поисковики уже давно спалили эту методу и внесли свои коррективы в подсчет ТИЦ. Гораздо эффективней перекрестный обмен ссылками. Однако это загружает сайт лишними внешними ссылками. В дальнейшем при монетизации сайта, страницы с такими ссылками трудно будет монетизировать
    Последний раз редактировалось KipiaSoft; 19.02.2012 в 21:32.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 03.06.2011
    • Сообщений: 596
    • Репутация: 243
    • Webmoney BL: ?
    KipiaSoft, да зайди, на тот же linktolink, там сайты имеют больше 100 тиц, только на прямом обмене ссылок, там мало кто заморачивается с перекрестным обменом, так что как по мне - это еще один миф. И одна вс со страницы сильно не услажнит его монетизацию.

    zambrotta04, новички не делают сайты на голом html, а уже более опытные удалят ссылки, так что думаю эффекта будет мало.

    А естественные ссылки сложно отнести к методам подъема тиц, так как они приходят как бы сами по себе (если конечно работать над сайтом) и не являются целью.
    • 0
  6. Well done. Аватар для zambrotta04
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 90
    likos,Нет, я имею виду взять готовую страницу html и сделать шаблон из нее допустим для WP.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Maiwend
    • Регистрация: 26.05.2011
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Хорошая статья. Полезно освежить знания о работающих методах нагона тИЦ, ничего не стоит на месте.
    Тут иногда пишу в свой блог.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 0
    Самое оптимальное, тупо гонять по трастам.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 03.06.2011
    • Сообщений: 596
    • Репутация: 243
    • Webmoney BL: ?
    mad2bhere, как по мне, это один из худших способов, сил много, а результата мало. Да и уже различные cms закрывают профили от индексации и различные порталы тоже это делают.
    • 0
  10. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от likos Посмотреть сообщение
    mad2bhere, как по мне, это один из худших способов, сил много, а результата мало. Да и уже различные cms закрывают профили от индексации и различные порталы тоже это делают.
    Ну почему же? Я видел не один сайт, с тиц 10 и сотней ссылок с профилей. А сотню профилей можно зарегать за пол дня даже без спецсофта. Нормальный обмен? Пол дня работы на тиц 10, который будет держаться полгода-год?
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    KipiaSoft(20.02.2012),
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
удалю сейчас
Прочее 0 19.02.2012 00:13
А что вы делаете Сейчас?
Оффтоп и свободные темы 2 28.12.2011 18:31
На чем я сейчас зарабатываю в интернете
Дайджест блогосферы 15 11.12.2011 15:01
Актуальны ли сейчас ссылки с ЖЖ
Общие вопросы поисковой оптимизации 7 10.09.2011 00:17
Сейчас АП PR?
Google 2 19.04.2011 00:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры