Ключевые слова разделенные запятыми

(Ответов: 8, Просмотров: 2741)
  1. Опытный
    • Регистрация: 06.08.2013
    • Сообщений: 307
    • Репутация: 5
    Скажите пожалуйста! Для каждой записи нужно я выбрал ключевые слова. Прописал их в тексте, заголовке. В wordpress с помощью плагина all in seo pack нужно прописать ключевые слова через запятую. Так вот мне там повторить те ключевые слова, которые я использовал в статье и заголовке? Можно ли добавить туда и созвучные ключевые фразы, которые я не использовал в тексте статьи и заголовке?Например (это только для примера), ключевое слово "скачать бесплатно" я буду использовать, а напишу бесплатно скачать или скачать без регистрации, которые я не использую? И сколько вообще допускается ключевых слов на статью, чтобы поисковые системы не думали, что это спам?
    Заранее благодарен!
    • 0
  2. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    я добавляю 1 основной ключь + 2-3 из статьи и все
    • 0
  3. Новичок Аватар для kopcap
    • Регистрация: 25.09.2011
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    Мой Вам совет - не парьтесь по поводу указания ключевых слов, это давно никак не влияет на продвижение. Поисковые системы сами определяют по каким ключам ранжировать статьи. Обратите лучше больше внимания тайтлу, чтобы он был релевантен контенту. Ну и при желании заполните description ради читаемого сниппета.
    • 2

    Спасибо сказали:

    SergeyNetIt(03.02.2014), zhurik(31.01.2014),
  4. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Мне интересно, зачем в тайтле прописывать два ключа через запятую? Видел на многих кино-сайтах. Например: фильм смотреть онлайн, фильм смотреть бесплатно. Это не переспам? И могут и по одному, и по второму ключу стоять в поиске на высокой позиции
    • 0
  5. Новичок Аватар для kopcap
    • Регистрация: 25.09.2011
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    deadproof, исключений массу можно найти. В случае с фильмами достаточно указать - Фильм смотреть онлайн бесплатно (по желанию +без смс и регистрации ) А так временами встречаются в выдаче уникумы, которые не то что 2, а то и 5 раз перечислят похожие ключи с прямым вхождением в тайтле. Но тут дело не в том, что это хорошо для ранжирования, просто другие факторы играют роль.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для mrchico
    • Регистрация: 26.11.2013
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    kopcap, какие же другие?
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 02.10.2013
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 0
    Тоже интересно, какие же другие? Тоже часто наблюдаю на кулинарных сайтах такое. тут бывает напишешь, салат из огурцов - пошаговый рецепт с фото, и уже некоторые кричат что переспам, что тогда говорить про тех кто пишет, рецепт салат из огурцов, салат из огурцов рецепт с фото, приготовление салата из огурцов, это что тогда? Причём они ещё и неплохо себя чухают.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 07.08.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 11
    В ИМ по торговле запчастями для ноутов, телефонов и другой электроники так постоянно делают.
    Через запятую перечисляют штук по 10 ключей.
    Например, все модели
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 06.08.2013
    • Сообщений: 307
    • Репутация: 5
    channel, Для Wordpress можно ли указывать так. Скрин http://joxi.ru/wu7xUv3JTJCheYv781k
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ключевые слова.
Общие вопросы поисковой оптимизации 8 19.01.2014 08:49
Ключевые слова
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 24.11.2013 13:26
Ключевые слова в H1
Общие вопросы поисковой оптимизации 7 03.06.2013 16:26
Ключевые слова
Вопросы от новичков 4 17.02.2011 09:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры