пару ссылок для нового сайта

(Ответов: 11, Просмотров: 771)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    Хочу купить пару ссылок по вч запросам на морду сайта. Подскажите какие сейчас ссылки лучше покупать в сапе? Вот присмотрел сайтец, думаю на нём взять skazka.com.​ru - что скажете? Я вот слышал что анкоры нужно разбавлять, но если сайт молодой и без единой ссылки, будет ли толк от прямого вхождения? На 2 ссылки могу потратить максимум 3 к.
    • -1
  2. Студент Аватар для AlexSok
    • Регистрация: 08.10.2014
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 11
    в сапе лучше вообще не бери. бери статейные с трафиком, к примеру на _webartex.ru или _miralinks.ru. или еще _referr.ru- там постовые. плюс на эти деньги лучше не 2 ссылки взять, а подешевле, но побольше, т.к. от двух толку не будет совсем. закупи в соотношении примерно 70% безанкорных, 30% анкорных
    Последний раз редактировалось AlexSok; 26.01.2015 в 13:56.
    • 0
  3. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    AlexSok, Спасибо за совет. Я на самом деле побаиваюсь брать много дешевых ссылок из-за того что яндекс всё более агрессивно стал относиться к покупным ссылкам.

    ---------- Сообщение добавлено 18:49 ---------- Предыдущее 18:48 ----------

    Простите, но поясните - за что минус!?
    • 0
  4. Студент Аватар для AlexSok
    • Регистрация: 08.10.2014
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 11
    SaddamHusein, на счет агрессии яндекса согласен, поэтому-то и не стоит брать их в сапе (качество очень низкое). а в миралинксе и вебартекс качество получше + статейные + можно сделать трафиковыми, что большой плюс. ну естественно совсем дешевые не покупайте. на реферре там вручную ссылки в постовых проставляют, что тоже приближает их к естественным (это в принципе можно и самому сделать).
    • 1

    Спасибо сказали:

    SaddamHusein(26.01.2015),
  5. Студент Аватар для seocrown
    • Регистрация: 23.01.2015
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    Биржи ссылок имеют мало достойных доноров, так как ежедневно там покупкют и продают тысячи ссылок, соответственно не особо заморачиваются. Плюс - полно сателлитов, мой вам совет - хотите "меньше да лучше" - поищите тематические порталы и напрямую связавшись с вебмастером разместите ссылку в новой статье, одновременно с ее публикацией, а не после.

    Биржи хороши, когда бюджет невелик, а ссылок хочется много. В итоге, купив 100 ссылок, дай бог 15 сыграют какую-никакую положительную роль. Остальные 85 - деньги на ветер.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 985
    • Репутация: 131
    Найдите тематические порталы, форумы, блоги и напишите хозяевам ресурсов запрос на размещение контекстной ссылки. Можно также на форумах вебмастеров найти достойные варианты для размещения своих ссылок. Статью сами напишите, а ссылки пускай они сами на вас поставят.
    Конвертируй любой датинг и адалт трафф выгодно вместе с Imonetizeit
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 13.09.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 17
    первые три мусяца даже не думайте ссылки покупать...
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 04.01.2015
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Я бы еще добавил что до 6 месяцев лучше не прогонять сайт по каким-либо базам или каталогам и не ставить рекламу на главную, а то попадете под АГС. Лучше сами вручную заполняйте по 5 ссылок профилей доноров на тематических сайтах и не более 1 статьи на ваш сайт за 1 день до 6 месяцев на бирже статей
    • 0
  9. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    kirill87, А что тогда делать? Сайт находится на низких позициях в выдачи ПСов, следовательно нет поведенческих факторов( сайт с видео для детей), как еще раскрутить его на начальном этапе? Я не сомневаюсь что сайт будет интересен целевой аудитории, но как мне тогда добраться до них если не использовать ссылки?
    • 0
  10. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Цитата Сообщение от SaddamHusein Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь что сайт будет интересен целевой аудитории, но как мне тогда добраться до них если не использовать ссылки?
    контекст+публикация в сообществах где сидит ваша аудитория

    p.s. Посмотрел количество созданных вами тем. Вы хотя бы пробуете самостоятельно поискать ответ на вопрос, прежде чем создавать очередную?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SeoPult.PRO - комплекс для покупки ссылок нового поколения! Рефералам до 20%!
Другие партнерки 23 10.08.2015 19:53
Требуется вогнать в индекс 500 ссылок через твиттер, через пару дней будет ещё 1000
Услуги по SMM, SMO 2 18.08.2014 14:29
SeoPult.PRO - комплекс для покупки ссылок нового поколения! Рефералам до 20%!
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 9 22.01.2014 16:30
Где продать пару ссылок с главной вручную
Вопросы от новичков 22 12.01.2013 14:04
Открытие нового сайта
Вопросы от новичков 11 01.12.2010 17:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры