Если вы ищите специалистов по интернет-рекламе или SEO, то отзывы о kokoc.com помогут вам составить мнение о данной компании и принять решение, доверить ли продвижения вашего сайта ООО «КОКОС.КОМ». Искусство войны за первые позиции в поисковой выдаче требует от специалиста опыта и компетентности. Это то, что нужно искать вам, как заказчику. А отзывы о КОКОС.КОМ, который мы собрали на блогах, форумах из сообщений в социалках, расскажут вам, что получили клиенты данной SEO-компании. Разумеется, эти и другие отзывы о компании kokoc.com вы можете найти в Google или другом поисковике самостоятельно.


+Работаем с Кокосом в рамках продвижения нашего проекта – конкуренция довольно высокая, поэтому мы и сами понимаем, что стопроцентного и быстрого результата не будет. Специалисты разработали стратегию, на основе которой постепенно будем поднимать свои позиции. Плюс стараемся выполнять все рекомендации, так как заинтересованы в отдаче. Менеджер проекта оперативно предоставляет отчеты – мы видим, как ведется проект. Андрей, dacha-iz-brusa.ru.



+Наше сотрудничество с компанией Kokoc.com в рамках сео-продвижения основано на грамотном профессиональном подходе специалистов, которые качественно выполняют свои задачи. На уровне коммуникации налажена обратная связь с менеджером, который оперативно реагирует на наши вопросы и предоставляет полный прозрачный отчет о проделанной работе. Поэтому нас вполне устраивает сотрудничество. Дмитрий, пластиковаятара.рф


+Наш сайт достаточно молодой, поэтому в своё время нам необходимо было его основательное продвижение. Эту ответственную работу поручили компании Кокос. Благодаря проделанной работе, наш сайт вышел на новый уровень, возросла его посещаемость. В итоге мы добились желаемого, стали заметнее и популярнее среди пользователей. За это большое спасибо сотрудникам, в отдельности Матвеевой Марии, которая курировала наш проект.


+Уже давно продвигаем два сайта в компании Кокос. И мы довольны ведением проекта и результатом. Раньше сотрудничали по позициям, сейчас по кликам, так как для нас, с учетом сезонности бизнеса это выгоднее. Думаю, со временем перейдем на CPA, тогда и оплата за услуги будет соразмерна нашей прибыли, которую мы получаем в тот или иной месяц. Начинали продвижение с нескольких десятков запросов, сейчас в работе по одному из проектов около 2000 запросов, и по большинству достигнут топ в Яндексе и Гугле. В общем, могу сказать, что компания работает на очень высоком уровне. Даже, если возникают какие-то трудности, они решаются быстро и очень четко.


-ужасная компания.вывели нас в ТОП и увеличили цену вдвое !!!!!!!!!!!!!!!!!


+Да нормально все. Почитал отзывы, возникло чувство, что мы с вами в разных кокосах продвигаемся. Просто не надо все на компанию сваливать - платить деньги и ждать с моря погоды. Я вот попинываю менеджеров частенько, вовремя все согласовываю и вношу. Ну, и все ОК - постоянный рост. А если вы Шаманов ищете - так это не сюда. Тут работать над сайтом надо, а не ждать пока "спецы Яндекс взломают".


+С момента сотрудничества с компанией Кокос наш проект находится в активной фазе оптимизации, развивается стабильно, чем мы весьма довольны. Совсем недавно наш проект перевели с коллтрекинга на коллтач, таким образом, по словам специалистов, организовав себе новые возможности по оптимизации общей стратегии (разумеется, в сторону увеличения взаимовыгодного профита). По сравнению с ноябрем 2013 года, например, когда доля SEO-траффика по целевым звонкам составляла порядка 30%, а доля контекста порядка 45%, в феврале 2014 доля SEO-траффика выросла до 55%, а доля контекста сократилась до 20%. Продолжаем работать в том же направлении.


+Работа компании Кокос полностью устраивает, результат радует с каждым месяцем. Предоставляемые услуги и сервис улучшается. Менеджер прекрасно справляется, все вопросы решаются оперативно. Продолжим работать с компанией и дальше. Андрей, beautystorm.ru


+Нас в целом устраивает сотрудничество с компанией Кокос. Хотя иногда в ходе работы ключевые слова выпадают из ТОПа, но специалисты работают оперативно и сглаживают все моменты. Наш аккаунт всегда оперативен – мы получаем отчеты в полном информативном объеме. Ярослав, pro-bagazh.ru

+Вместе к Kokoc.com запустили проект SMM рекламы. Таргетированная реклама как нельзя кстати подошла для рекламы нашего интернет-магазина одежды. Так как в соцсетях очень большая аудитория, конвертация потенциальных клиентов в реальных покупателей возросла в разы. Хочется сказать ребятам спасибо за правильно подобранный подход, надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет протекать также эффективно и без неприятностей.

Если найдете еще отзывы, добавляйте в тему, можно с ссылкой на источник.