Переделать старенький варез портал в "белый" софт каталог

(Ответов: 3, Просмотров: 740)
  1. Студент
    • Регистрация: 08.03.2014
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 9
    Здравствуйте. Есть старенький warez портал по софт тематике, домену 3,5 года, ТИЦ - 10, CMS сайта DLE, в индексе Яши 1900 страниц, в Гугле ни одной, сайт не участвовал в биржах ссылок и монетезировался исключительно на depositfiles. Сайтом долгое время не занимаюсь, изредко журналисты публикуют новости и посещалка находится в районе 50 - 60 уников в сутки.
    Хочу полностью переделать структуру сайта и сделать "белый" софт каталог с уникальным описанием программ и прямой ссылкой на разработчиков.
    Вопрос есть ли смысл такое делать на старом домене или проще зарегистрировать новый? И как это лучше осуществить?
    • 0
  2. Новичок Аватар для photomakes
    • Регистрация: 27.03.2013
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 4
    С моей точки зрения лучше сделать всё с чистого листа, а старое использовать как опыт.

    1. создать карту, на которой будет определена структура и суть сайта;
    2. выбрать движок (вордпресс вполне отлично подойдёт);
    3. начать делать как задумано и правильно.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Awardik
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 223
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Royallmaks, попробуйте найти причину того, почему нет страниц в индекса гугла. Если ничего страшного, то лучше на старом. Будет хоть в глазах яндекса траст. Если же фильтр, то тут без вариантов новый домен.
    • 0
  4. Опытный Аватар для DOleg
    • Регистрация: 21.08.2010
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Awardik Посмотреть сообщение
    попробуйте найти причину того, почему нет страниц в индекса гугла.
    Добиться разбана у Гугла варез сайту со ссылками практически не реально, времени, сил и средств на попытку уйдёт намного больше, чем на новый сайт, поэтому я не вижу смысла пытаться его реанимировать для Гугла. Можно посмотреть на реакцию Яндекса в случае, если поработать немного с сайтом. Ваше желание изменить структуру и тексты даёт понять, что бюджет достаточен для того, что бы вы увидели, даёт это что-либо или нет. Возможно это и поможет не много. Если изменений будет ноль, значит делать новый сайт, вот только я не вижу смысла делать очередной варезник, пусть даже и со ссылками на официальный источник. Так же как и онлайн-кинотеатр и т.п.
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры