Где на главной странице сайта "Портал" разместить текстовку

(Ответов: 6, Просмотров: 1025)
  1. Студент Аватар для Houston
    • Регистрация: 19.02.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 9
    Здравствуйте,
    Подскажите где, а главное как разместить текст и заголовок на главной странице портала, чтобы не испортить внешний вид, и чтобы не схватить санкций от ПСов.
    Что именно я понимаю под порталом, и под главной страницей портала.
    На главной странице в основном динамические блоки типа Последние новости, популярные новости - слайдер квадратный.
    Блоки различные прямоугольные квадратные типа Фотографии последние, популярные. Статьи последние популярные.
    Последнее на форуме и тд.
    Все красиво друг от друга отделено. А куда же всунуть много текста и заголовок?
    В самом низу - это плохо, нужно в самом верху, но это будет портить весь дизайн и вид, ведь главное это слайдер новостей а не статья, статья хоть и красивая, читабельная, но больше для ПСов.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для SaidGGV
    • Регистрация: 14.11.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    А зачем?
    • 0
  3. Особый статус :) Аватар для Talismanchik
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 587
    • Репутация: 755
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SaidGGV Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Для размещения ключевых слов и ПС видимо:
    Цитата Сообщение от Houston Посмотреть сообщение
    и чтобы не схватить санкций от ПСов.
    Houston, можно разместить и внизу. А можно и вверху.
    Цитата Сообщение от Houston Посмотреть сообщение
    В самом низу - это плохо, нужно в самом верху, но это будет портить весь дизайн и вид,
    Надо значит так сделать чтоб дизайну не мешать. Лучше показать сайт, а то так сложно говорить где разместить текст.
    Нужна консультация эндокринолога и ангиохирурга. Linkum
    • 0
  4. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    А не вариант сделать картинку, а ей в ALT вписать всё. Я просто не в курсе - длина текста в Альте ограничивается?

    Или это уже клоакингом попахивает?...
    Последний раз редактировалось Avot; 21.02.2013 в 14:35.
    • 0
  5. Студент Аватар для Houston
    • Регистрация: 19.02.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 9
    Я просто сейчас продумываю интерфейс главной страницы и думаю где разместить постоянный статический текст который будет оптимизирован под поисковые системы, так как остальной контент это по сути дубли, это список последних новостей с описанием кратким взятым из текста новости, и тд...
    • 0
  6. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    Houston,лично я в такой ситуации разместил его в сайдбаре, после всех нужных блоков. И людям не мешает, и поисковиками видится.

    Дело было на WP, текст был в виджете, который отображался только на главной.
    • 0
  7. Студент Аватар для Houston
    • Регистрация: 19.02.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 9
    Я решил разместить статью с ключами в самом верху, но единственное я ее в ширину сделал 50px и сделал прокрутку с помощью css, то есть на главной видно только три строки текста, а дальше крутить.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	блок.jpg  Просмотров:	5  Размер:	95.5 Кб  ID:	8647

    Что вы по этому поводу думаете? Или не обязательно H1 и Оптимизированный текст на портале размещать вверху?
    Не запрещено ли это скрывать текст в DIV с прокруткой?
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры