Помогите с региональным продвижением

(Ответов: 16, Просмотров: 1190)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Записей в дневнике: 1
    • Webmoney BL: ?
    Вы прикалываетесь?
    Представьте ситуацию: было стабильно хорошо 5к ссылок на один сайт, на разные его урлы. А потом ВНЕЗАПНО (даже если на протяжении непродолжительного времени) все эти ссылки меняются на другие страницы сайта, аккурат когда сам сайт изменился. Да они просто кричат - мы покупные ссылки.

Может я ошибаюсь, поправьте меня.
    • 1

Спасибо сказали:

seo-nik(06.09.2013),
  2. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    И еще такой вопрос.. Главную по каким-то запросам продвигали?? как с ней обстоят дела?
    • 0
  3. Banned
    brainix,нет я не прикалываюсь, а что делать выстраивать трех ступенчатые редиректы со страниц на страницы? Их уже в индексе давно нет...если бы это так сильно отразилось, как Вы говорите, все позиции вообще бы просто вылетели...Если уже это случилось, все же как быть? Что использовать?

---------- Сообщение добавлено 22:34 ---------- Предыдущее 22:33 ----------

Cyberflow,с главной все в порядке, там сверх вч запросы они +- сместились, основное движение было по вч, сч кеям

---------- Сообщение добавлено 22:36 ---------- Предыдущее 22:34 ----------

brainix, и дополнение: смена страниц в Sape и Seopult произошла неделю назад, позиции просели намного раньше...ощутимых движений от изменения страниц я не ощутил

---------- Сообщение добавлено 22:39 ---------- Предыдущее 22:36 ----------

мне нужен реально дельный совет, всю ситуацию в корне я уже Вам всем осветил...

---------- Сообщение добавлено 22:40 ---------- Предыдущее 22:39 ----------

и профессиональный аудит уже был заказан не раз...ничего кроме воды я не получил
    • 0
  4. Banned
    Ничего плохо нету, просто подождите и все, Платонам писать бессмысленно, скажут алгоритмы работают ништяком..

Если 2-3 месяца ничего не изменят, то тут уже другие причины могут быть.

А юзераторы всякие не советую использовать, бред полный, так как работает только для низко хостовых сайтов, у остальных в зависимости от контента "реальные" юзеры все равно собьют старания симулятнтов, или же покупать столько же бодименов сколько у вас хостов бывает, в идеале в 2 раза больше. А про усиление ссылок это вообще сказка, делают деньги на придуманных факторах.
    • 1

Спасибо сказали:

seo-nik(06.09.2013),
  5. Banned
    ramazanaman, как камень с души...хоть что-то позитивное )
    • 0
  6. Просветлённы Аватар для Seopublic
    Сайт не может продвигаться более чем по семи регионам. И то, если он добавлен в ЯК. Также не советую ставить регион России в настройках региона в вебмастере. Это также бесполезный шаг. Продвижение по регионам дело сложное. Ловите статью: http://www.seonews.ru/masterclasses/detail/125132.php
    • 0
  7. Banned
    Seopublic, не может, но контактная информация создана под каждый регион + в яндекс справочники и яндекс картах добавлена вся информация по остальным регионам. Понимаете речь идет не только о том, что позиции сели в не основных регионах, они просели и в регионах присвоенных Яндексом...
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12