Сатлиты под сапу

(Ответов: 31, Просмотров: 2041)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Хочу запилить с тройку нулевиков под сапу. Будут полностью на уник скане 95-100% и стоять на WP. Тематики разные. Есть такие вот вопросы:
    1. Сколько в среднем делать страниц на сайте 2 и 3 уровня и вообще сколько страниц в среднем?
    2. После полного вхождения в индекс можно уже через месяц в сапу?
    3. Среднее количество символов на страницу? Ну естественно не на всех одинаково делать, но сколько в среднем.
    4. С какого процента страниц продавать ссылки? Где то читал что примерно с 50% и всегда иметь чистые страницы для уменьшения шанса АГСа.
    5. Обязательно ли в статьях использовать картинки в статьях или можно и без них?
    6. Сколько статей запостить для начала и на сколько растянуть автопост?
    7. Обязательно постить новые материалы по достижению нужного количества страниц в индексе? Или вот примеру попало в индекс 300 страниц и все, прекратить развивать сайт.

    И сейчас пои параноидальные вопросы, не удивляйтесь.

    8. Можно ли спалится как сетка сатов, если линковать не буду?
    9. Можно ли добавлять все сайты в один аккаунт Явебмастера, юзать один аккаунт твитера для загона в индекс, или к каждому сайту нужно отдельный набор?
    10. Можно держать все сайты на одном ип? Ну то есть с одного аккаунта хостинга?
    Я считаю что сейчас поисковики следят за всем, отсюда и такие вопросы
    • 0
  2. Студент Аватар для Madman1987
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 11
    Друзья, присоединяюсь к вопросам ув dev1. Особенно буду благодарен если скинете ссылочку на практические уроки саповодства.
    В SEO не новичок, да и опыт создания простеньких сайтов есть, а вот сайты под сапу не создавал.
    Буду благодарен за подробный мануальчик, если знаете где есть таковой.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Cash717
    • Регистрация: 07.05.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 44
    1. всего от 800 страниц. ( проблему с уровнем можно решить )
    2. можно.
    3. это же Гс. ну в среднем может 1-2к симв.
    4. по схеме 0-1-1, потом увеличить.
    5. можно без них, лучше с ними ( тоже можно решить с картинками )
    6. я делаю сразу 800 страниц, потом по 50 в неделю добавляю.
    7. по 50 в неделю добавлять.
    8. нет.
    9. можно, но лучше отдельно.
    10. да. можно.

    Есть мануальчик, ещё не знаю опубликовать на форуме, или продавать. В ближайшую неделю приму решение, следите за форумом.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Cyberflow(20.07.2012), dev1(19.07.2012),
  4. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    Меня вот реально другой вопрос интересовал, если использовать только сканы (без рерайта), то насколько вероятно что правообладатель будет тебя искать и предъявлять, ну например Издательство Просвещение. Если есть у кого опыт, буду признателен за информация как в ПМ так и в топик. За то что влез с вопросом приближенной тематике прощу прощения у ТС.
    • 0
  5. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Cash717, а после вхождения нужного количества страниц можно прекратить развивать сайт? все таки контент не вечный, все книги когданибудь заканчиваются И кстати, саты на литературных произведениях норм стоят? Ну естественно подчищенные от литераторности.

    kasdesperado, все нормально, спрашивайте.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Cash717
    • Регистрация: 07.05.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 44
    Цитата Сообщение от dev1 Посмотреть сообщение
    Cash717, а после вхождения нужного количества страниц можно прекратить развивать сайт? все таки контент не вечный, все книги когданибудь заканчиваются И кстати, саты на литературных произведениях норм стоят? Ну естественно подчищенные от литераторности.
    конечно можно, просто я добавляю чтобы было больше страниц. нормально стоит любой уникальный контент от 50% и выше. а какой он именно будет, литературный или новостной или любой другой тематики значения не имеет.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 20
    Лучше сделайте 1 нормальный MFS, купите домен с возрастом и тИЦ, купите скана. Заработок с такого сайта будет в разы выше, чем с 5 стремных нулевиков.
    • 0
  8. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    Cash717, BMWWW,
    Уважаемые, может подскажите относительно нарушение прав издательства (выше писал), они будут выявлять и карать? А то есть много старых книг, которых точно нет в выдаче) и хотелось бы ими воспользоваться, но очень напрягает вопрос с издательством (которое до сих пор существует). Проводить эксперименты на себе не хочется.
    • 0
  9. Опытный Аватар для Cash717
    • Регистрация: 07.05.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 44
    Цитата Сообщение от kasdesperado Посмотреть сообщение
    Cash717, BMWWW,
    Уважаемые, может подскажите относительно нарушение прав издательства (выше писал), они будут выявлять и карать? А то есть много старых книг, которых точно нет в выдаче) и хотелось бы ими воспользоваться, но очень напрягает вопрос с издательством (которое до сих пор существует). Проводить эксперименты на себе не хочется.
    не знаю я. не нарушал авторских прав никогда вернее в вашем вопросе не знаю, будут последствия или нет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    kasdesperado(19.07.2012),
  10. Banned
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 20
    Я по поводу скана вообще не заморачиваюсь, размещаю и размещаю сотнями статей, без проблем. Как-будто кто-то будет искать, у них там денег лопатой греби...
    • 1

    Спасибо сказали:

    kasdesperado(19.07.2012),
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Правильные сайты под сапу сегодня
Вопросы от новичков 10 08.06.2012 15:24
Новостник под сапу тиц 40/ ПР - 3! в индексе более 4к страниц
Покупка продажа сайтов 1 13.08.2011 14:32
Обмануть Сапу
Web программирование 5 04.08.2011 08:43
Сколько денег вложить в сапу,чтобы получить тиц 10?
Вопросы от новичков 20 31.10.2010 02:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры