SEO начинающих некоммерческих проектов

(Ответов: 20, Просмотров: 1754)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Студент Аватар для combatx007
    • Регистрация: 29.01.2008
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    Matsa, 5-7% - не много. Хотя, насколько я знаю, во всех тематиках оптимальная плотность разная. По некоторым, 1,5-3% самое то, если статья не перегружена другими частоповторяющимися словами.
    • 0
  2. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    Цитата Сообщение от combatx007 Посмотреть сообщение
    По некоторым, 1,5-3% самое то, если статья не перегружена другими частоповторяющимися словами.
    Один интересный сайт дает такое сообщение «Cлишком большой % вхождений. Рекомендуется ~ 2%». По видимому 5% это уже перебор.
    • 0
  3. Гуру Аватар для En@n
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 51
    я обычно на статью в 2к делаю 2-3 вхождения и этого достаточно на мой взгляд
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 24.04.2011
    • Сообщений: 801
    • Репутация: 126
    Главное, чтобы ключ был в title и в h1 h2... разбавленное. А в статье - смотрим у топа.
    У меня в одном сайте грузоперевозок, где в морде основной ключ "грузоперевозки Казань" выскочил запрос "грузчики казань"
    Хотя, нигде в статье нет такого словосочетания))))

    Знающие, подскажите, а разве нужно ключи выделять? я много читал, что сейчас яндекс это не любит
    • 0
  5. Дипломник Аватар для pselfin
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 62
    Цитата Сообщение от xilgiz Посмотреть сообщение
    а разве нужно ключи выделять?
    по мне так выделять только для пользователей важные части. А стронги для ключиков это так..
    Смотрите на топэксперте.рф по внутрянке, и все с опытом придет. Смотреть на конкурентов, смотреть на выдачу и все будет.
    Автору по перелинковке: раз есть трафик, значит есть запросы, зхначит первоначальную перелинковку сделать уже можно.
    Ну и у Оптимизаторши пост по линкованию есть хороший. В путь!
    Надежный сервис выгодного обмена Cashadmin.ru (тема на форуме) .
    • 0
  6. Гуру Аватар для En@n
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 51
    Если 1 раз выделить и реально по делу, то нужно. А выделять все ключи по тексту не стоит.
    • 0
  7. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю если ключевое слово статьи сделать гиперссылкой, то как такого прямого отношения к этой статье это слово уже иметь не будет, оно уже будет анкором к той статье на которую она ведёт
    выделять фразы жирным уже, практически, ничего не дает :) а вот на счет ссылки с ключевой фразы, то поисковая система даст плюс и донору, и акцептору - то есть посчитает и ссылочный фактор, и текстовый для той страницы, где стоит эта ссылка :)

    ---------- Сообщение добавлено 10:48 ---------- Предыдущее 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от xilgiz Посмотреть сообщение
    Знающие, подскажите, а разве нужно ключи выделять? я много читал, что сейчас яндекс это не любит
    не то, чтобы не любит, просто оно не дает уже никакого эффекта, не только в Яндексе, но и в Google тоже :) все эти выделения уже отмирают и лучше вообще не выделять, чтобы не раздражать пользователя :)
    • 0
  8. Гуру Аватар для En@n
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 51
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    чтобы не раздражать пользователя :)

    не только пользователя, но и ПС )
    • 0
  9. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    Цитата Сообщение от pselfin Посмотреть сообщение
    Оптимизаторша
    Это кто?
    • 0
  10. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    не то, чтобы не любит, просто оно не дает уже никакого эффекта, не только в Яндексе
    Сдается мне, что утверждение ошибочно. Есть конкретный пример, хоть и приблизительный. На одном сайте по незнанию залепил облако меток в левый сайтбар. Через дней пятнадцать – двадцать Яндекс начал выдавать интересные фокусы. Описание любой страницы (description) начиналось с жирных меток, вне зависимости от того было у страницы свое описание или нет. Яндекс игнорировал описание страницы сайта и прилеплял его после жирных меток. К примеру, в левом сайтбаре перечислялись метки – сауна, колхоз, демагогия, произвол. С этих же слов начиналось описание страниц, когда яндекс выдавал страницу в поиске. На данный момент облако меток удалил с левого сайтбара, посмотрю за сколько времени Яндекс изменит description. Следовательно, вынужден сделать вывод, что в Яндексе, даже не связанные с текстом выделенные слова еще играют большую роль.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Web-разработчик, менеджер проектов
Создание сайтов 2 25.01.2012 01:00
Удаленное тестирование веб-проектов
Другая работа 2 17.12.2011 11:36
Менеджер веб-проектов
Другая работа 2 28.06.2011 17:47
Красивые домены для хороших проектов
Домены 0 20.04.2011 10:35
Генератор проектов GAllsub
Софт, скрипты, сервисы 23 19.09.2009 03:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры