Топ без Поведенческих факторов. Возможно ли это на данный момент?

(Ответов: 9, Просмотров: 478)
  1. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    Можно ли сейчас выйти в топ по НЧ в т яндекс или гугл без поведенческих факторов? Неважно даже сколько сил придется к этому приложить, главное как этого добиться! Помогите советом
    • 0
  2. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Конечно можно. Есть нормальный сайт и хорошие ключи без конкуренции то можно выйти в ТОП сразу без всяких доп. факторов.
    • 0
  3. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    VadimPRO, А если к примеру сайт под ПП CPA, например у меня под продажу ps 3. Но я хочу продвигать его к примеру по запросу "сравнение цен" и подобным, логично ли вообще браться за такое? И сайт такого формата может выйти в топ без ПФ? Еще планирую для вида добавить видео, фото, и просто заспамить оригинальным контентом сайт, делая упор всё равно на раскрутку только главной страницы и подобрать домен под НЧ.
    • 0
  4. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    Странный подход конечно...
    А зачем вам продвигаться по запросу "сравнение цен"? Сравнение цен на, что? Даже если выйти в ТОП, то трафик будет на 99.9% не тематический.
    • 0
  5. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    VadimPRO, сравнение цен на ps 3( ps 3 это как пример товара). При чём весь сайт будет посвящен сравнению цен ps 3. Там я буду сравнивать цены во всех магазинов интернета. И постараюсь всё сделать так, будто бы я вообще не заинтересован в том, чтобы купили приставку именно в том магазине, который я продвигаю. Грубо говоря сравнивать только те предложения, в которых цены выше, и условия хуже чем в моей ПП))))))
    • 0
  6. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    SaddamHusein, Да в принципе можно выйти в ТОП, тут так сложно сказать.
    Пробуй, делай. Я думаю если сделаешь такой узкой направленности проект то он займет позиции в своей нише.
    • 1

    Спасибо сказали:

    SaddamHusein(03.10.2014),
  7. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    VadimPRO, НУ а вообще у создания таких сайтов есть какая-нибудь перспектива на данный момент? Я просто не особо встречал сайты такой тематики, и чтобы они были заточены под один товар. Может быть вы видели, или знакомы с печальным либо положительным опытом создания таких проектов?)

    ---------- Сообщение добавлено 19:23 ---------- Предыдущее 19:21 ----------

    У меня уже 2 сайта за месяц в бан влетели. Я не спал не ел, делал и делал) в итоге переоптимизация и пр(я так думаю). Не копейки при чём не заработал...
    • 0
  8. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    SaddamHusein, У меня такого опыта нет, но в силу узкой ниши вы сможете занять ТОП без особых усилий. Но нужно учитывать есть ли частотность у таких запросов и есть ли вообще спрос на это.
    • 0
  9. Google Web Advisor Аватар для Seomonk
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 19
    Честно, отговорил бы автора от этой затеи - нет там денег, ни в ключевиках таких, ни в подходе.
    Смотреть лучше вордстат+релевантность запросов целевой аудитории.
    Настраиваю поток клиентов с контекстной рекламы Директ, Adwords, Avito. Пишите в ЛС или на hello@wearestars.biz
    • 0
  10. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    Seomonk, А что именно в подходе не то по вашему мнению?

    ---------- Сообщение добавлено 21:29 ---------- Предыдущее 21:26 ----------

    Конечно же я не буду палить ключевики которые у меня есть) это ведь просто для того чтобы донести идею)))
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
У кого есть паблики, какая средняя цена за вступившего выходит на данный момент?
Социальные сети 38 09.05.2013 02:23
Посоветуйте лучшую на данный момент партнерку за скачивание файлов.
Партнерские программы 6 21.05.2012 22:13
Проблемы поведенческих факторов
Дайджест блогосферы 0 29.05.2011 15:04
Софт для блог-комментирования, какой на данный момент the best?
Софт, скрипты, сервисы 91 15.09.2009 14:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры