Трафик падает со скоростью света!

(Ответов: 12, Просмотров: 1352)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Молодой сайт, чуть больше месяца, рекламы (тизеры) все убрал, ничего больше не стоит,контент уник, трафик стабильно рос до 9 мая, а потом всее...

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	статистика.jpg  Просмотров:	37  Размер:	96.0 Кб  ID:	4478

    Видите, плавно идет убыль посещаемости, и непонятно в чем причина...основной трафик был с гугла...у кого нибудь еще есть такая проблема и как ее можно решить? А то, смотрю на счетчик посещаемости и настроение падает, я новичок-вебмастер и очень ранимый
    • 0
  2. Опытный Аватар для DizzeeR
    • Регистрация: 21.05.2011
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Я что то спадов прям таких не вижу ) Тем более спады после выходных
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    В том то и дело, что он не резкий, а плавный, каждый день минус 8,9 человек, и никакого прогресса...
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ильшат Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что он не резкий, а плавный, каждый день минус 8,9 человек, и никакого прогресса...
    по такому короткому отрезку времени и с таким маленьким количеством посетителей сложно судить, ждите
    • 0
  5. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    И опять и опять и опять скажу - дайте больше информации для размышления и Вам помогут.

    По той инфе, что Вы предоставили одна мысль... Люди так отмечали 9 мая, что им нехорошо до сих пор... Вот и лень по интернету ползать...
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от semyon Посмотреть сообщение
    И опять и опять и опять скажу - дайте больше информации для размышления и Вам помогут.

    По той инфе, что Вы предоставили одна мысль... Люди так отмечали 9 мая, что им нехорошо до сих пор... Вот и лень по интернету ползать...
    Ну больше информации, тематика полуадалтовая, спад начала с 9 мая (177, а потом 169, потом 156 и так по убывающей и идет до сих пор). На сайте были тизеры (убрал), был модуль переходы (убрал), контент уникальный. видео с видеосервисов т.е. с других источников (как на анимеспирит, например, вряд ли думаю это может как то влиять).

    И вот еще что смутило, в Гугл Вебмастере у меня 53 урла с ошибкой 404, которые ссылаются на страницы которых отродясь не было, и они как раз появились 9 числа...может быть такое что это все из-за них? Тогда вопрос, как их нейтрализовать эти ошибки?
    • 0
  7. Дипломник Аватар для BuxFactor
    • Регистрация: 18.01.2010
    • Сообщений: 231
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    Проверить позиции по запросам никак? ... И траф с какой ПС больше идет? Если с Google, пингвин вам в помощь))) У меня тоже просели позиции одного пушистого коммерческого сайта. Выясняю тоже почему и за что.
    • 0
  8. Новичок Аватар для kvodan
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 1
    Но, например, в конце апреля было до 50 человек, а после 9 мая более 100, так что все ОК. Посетители никуда не денутся, если сайт интересный и не под фильтрами.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kvodan Посмотреть сообщение
    Но, например, в конце апреля было до 50 человек, а после 9 мая более 100, так что все ОК. Посетители никуда не денутся, если сайт интересный и не под фильтрами.
    Если так продолжится, может снова откатиться к 50))) Если был бы Пингвин,думаю обвал был числа 25...мне так кажется, но а так да, с Google просел трафик...
    • 0
  10. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    вполне обычный спад. поводов для беспокойства пока нет. особенно если развлекаловка.
    чем больше будет посещаемость, тем больше будет амплитуда колебаний трафика. у меня тоже скачет +-200 посетителей на игровом трафике.
    Последний раз редактировалось seofan; 15.05.2012 в 15:49.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Возможные варианты конца света :)
Оффтоп и свободные темы 18 02.02.2012 18:45
сателлит со скоростью света x)
Дайджест блогосферы 0 20.03.2010 18:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры