Влияние поддомена на основной сайт

(Ответов: 8, Просмотров: 951)
  1. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Купил на днях дроп под статейный сайт(ТИЦ - 50, ПР - 2) (не СДЛ, но и не ГСная линкопомойка планируется), и проверяя бэклинки заметил что часть беков есть на сайт типа поддомен.сайт.ру - т.е. на домен третьего уровня. Проверил его на пузомерки - оказалось что у этого поддомена есть 10ка ТИЦ.
    Собственно вопрос - если этот поддомен попробовать по быстрому смонетезировать до потерти ТИЦ или до наложения фильтров на поддомен(генеренный контент + сапа), отразится ли это как-то на основном сайте?
    • 0
  2. Опытный Аватар для WSairus
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 71
    Посмотрите на систему юКоз, думаю вопрос сам отпадет.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    LilDen,
    пс расценивает поддомен как другой сайт
    • 0
  4. Дипломник Аватар для koven
    • Регистрация: 30.12.2013
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    OneShot Кто вам сказал такое??
    Цитата Сообщение от OneShot Посмотреть сообщение
    пс расценивает поддомен как другой сайт
    Пс расценивает поддомен, как часть сайта со сменой основной тематики, а не как другой сайт...
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    koven, Пс расценивает поддомен, как часть сайта со сменой основной тематики, а не как другой сайт...
    А как же тогда продают домены второго уровня?
    Последний раз редактировалось winter; 31.07.2014 в 19:46.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для koven
    • Регистрация: 30.12.2013
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    winter не понял вашего вопроса, так как писал про третьего... но отвечу - второго с переоформлением)))

    Если вы имели ввиду третьего, то купленный сайт на домене третьего уровня в срочном порядке необходимо перенести и склеить с доменом второго уровня(новым или немного б/у) - для перестраховки.

    Послесловие, очень странно слышать такой вопрос от человека зарегестрированного на сайте более трех лет.... Веселитесь видимо.
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    koven Я о том что существует много сайтов на таких sitе.ru.соm доменах. У них разные владельцы, сайты разной тематики и т.д Значит получается что не только ПС расценивают поддомен как другой сайт (см. выше), а еще и тысячи лохов расценивают так же, покупая домены второго уровня и создавая на них свои как бэ сайты не подозревая о том что они купили поддомен, и теперь будут зависеть не только от ICANN (который дает хоть какие то гарантии за аренду домена) а еще содержать за свой счет арендатора домена ru.соm который точно никаких гарантий не дает и может отключить домен просто потому что встал не стой ноги или жена не дала.

    Послесловие, очень странно слышать такой вопрос от человека зарегестрированного на сайте более трех лет.... Веселитесь видимо.
    Это ничего не значит! Про домены я знаю потому что сталкивался с этим, а например про перелинковку и еще про много чего не знаю. Да и не возможно всё знать!
    • 0
  8. Дипломник Аватар для koven
    • Регистрация: 30.12.2013
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    А... ну тоже самое почти, что я имел ввиду, я по Алекса сужу о сайтах.
    Я думал Вы на до мной стебаетесь, задав вопрос "Как продают домены второго уровня?"- он меня в тупик вогнал и я его прямолинейно понял.
    • 0

    Спасибо сказали:

    winter(01.08.2014),
  9. Студент Аватар для ElMacho
    • Регистрация: 11.12.2014
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 1
    koven, ничего подобного. Эксперимент: я на своем поддомене размещаю статью с ссылкой на основной сайт и через некоторое время в вэбмастере яндекса, во входящих ссылках она вылезает на первых местах по релевантности. И по запросу - подъем позиций.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сайт работает с любым названием поддомена
Вопросы от новичков 2 04.12.2013 20:28
Влияние зеркала на основной домен
Вопросы от новичков 1 11.06.2013 22:00
Влияет ли плохая репутация поддомена на основной домен?
Вопросы от новичков 17 05.03.2013 11:54
Сайт, основной контент которого картинки
Вопросы от новичков 109 25.09.2009 19:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры