Вывод шопа на позиции.

(Ответов: 24, Просмотров: 2744)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
    имхо, двигать таблетки. если под мейнстрим кеями подразумеваешь pills store или типа того, то я думаю это нецелесообразно.
    А если двигать под какой-нибудь жирный СЧ? Т.е. цель - не вылезти по СЧ или ВЧ и собирать траф, а цель - именно продвинуть главную страницу в топ по конкурентному запросу.
    Если получится крепко засесть в топе - значит с большой долей вероятности можно надеятся, что внутренние страницы тоже будут неплохо лезть по НЧ и СЧ-запросам.

    Если же сразу начать двигать внутренние (а их немало), то ситуация будет менее прогнозируема.
    • 0
  2. Senior Member Аватар для sashon
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
    А если двигать под какой-нибудь жирный СЧ? Т.е. цель - не вылезти по СЧ или ВЧ и собирать траф, а цель - именно продвинуть главную страницу в топ по конкурентному запросу.
    Если получится крепко засесть в топе - значит с большой долей вероятности можно надеятся, что внутренние страницы тоже будут неплохо лезть по НЧ и СЧ-запросам.

    Если же сразу начать двигать внутренние (а их немало), то ситуация будет менее прогнозируема.
    Согласен с главной станицей! Думаю что так будет увереней!
    Жизнь прекрасна :)
    • 0
  3. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Цитата Сообщение от sashon Посмотреть сообщение
    Согласен с главной станицей! Думаю что так будет увереней!
    А по-моему, надо двигать внутряки по НЧ. На морду вес сам будет потихоньку перетекать. Двигать таблетки по НЧ, двигать категории (ED и др.) по СЧ. Ну а ВЧ даже можно и не двигать, если траф по НЧ и СЧ будет идти, траф сам будет идти )
    Парам-пам-пам!
    • 0
  4. Senior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 10
    главную двинуть по ВЧ, внутренние сами проиндексируются по НЧ, если повесить хороший контент на них.
    • 0
  5. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
    А если двигать под какой-нибудь жирный СЧ? Т.е. цель - не вылезти по СЧ или ВЧ и собирать траф, а цель - именно продвинуть главную страницу в топ по конкурентному запросу.
    ну практика показывает, что эффект от продвижения морды меньше, чем от внутренних. пару жирных запросов для морды не перекроют по трафу сотни мелких запросов - я по гемору их продвижения далеко впереди.
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  6. Опытный Аватар для LIME
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 420
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
    ну практика показывает, что эффект от продвижения морды меньше, чем от внутренних. пару жирных запросов для морды не перекроют по трафу сотни мелких запросов - я по гемору их продвижения далеко впереди.
    Смотря еще, где эти внутряки. Если в пределах одного клика с морды, то есть с морды стоят на них ссылки, то продвигая морду, эти внутряки прицепом затянутся.
    • 0
  7. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
    Идея гиморная :) Тем более, выводить придется не в ТОП10, а в ТОП3, так как твой сайт по фарме на девятом месте вряд ли кого заинтересует.
    Всё зависит от того, насколько грамотно будет составлен тайтл и дескрипшен. Можно и в конце топа иметь хорошую кликабельность. Для этого даже разработаны специальные маркетинговые приемы.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Я считаю схема рабочая вполне и вообще нужно всегда стремится работать по разным схемам, ну конечно если это не доры :), тем более что есть готовый уник шоп
    • 0
  9. Опытный Аватар для SerdjioStrel
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Тут можно два вариант рассмотреть: или морду по ВЧ, а второстепенные сами по НЧ вылезут или второстепенные по НЧ продвигать, а морда сама нарастет. Можно даже 2 магазина продвигать, посмотреть, как эффективнее будет
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Можно даже 2 магазина продвигать, посмотреть, как эффективнее будет
    не можно, а даже нужно одновременно с основным проектом создать парочку сатов, немножко подкармливая ссылочками, и наращивая пузомерки самим же сатам. в будующем будет и легче, и на сапе немножко можна будет подзаработать
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Yandex, позиции и много оперативно купленных ссылок
Поисковые системы 26 08.01.2010 23:57
Как часто вы мониторите позиции?
Вопросы от новичков 82 26.09.2009 00:13
Rank Tracker - определяем позиции
Софт, скрипты, сервисы 8 23.09.2009 19:14
Топовые позиции сайта в Google. Что влияет?
Вопросы от новичков 43 07.09.2009 02:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры