Закупка ссылок

(Ответов: 12, Просмотров: 998)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 27.01.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 1
    Приветствую, друзья! Вопрос такой: недавно сайт (возраст домена 7 месяцев) перевел на HTTPS, он еще не до конца перепроиндексировался в ПС, одновременно с этим я планирую щас несколько ссылок купить. Вопрос в том, можно ли уже сейчас покупать вечные ссылки даже с учетом того что еще не вернули сайту тиц и не перепроиндексировали все страницы? Или же стоит подождать? И еще вопрос, по поводу переодичности закупки - можно допустим за один день купить сразу 3 ссылки, или же стоит покупать с неким интервалом, дабы не вызвать плохих последствий? речь идет о 3-5 вечных ссылках не более Ранее ссылки не закупались пока что еще). Заранее спасибо за ответ!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Олег Нынюк
    • Регистрация: 19.12.2013
    • Сообщений: 217
    • Репутация: 79
    • Webmoney BL: ?
    3-5 вечных ссылок вообще ничего не решают
    Мой SEO блог.
    • 0
  3. Новичок Аватар для DanteS
    • Регистрация: 26.01.2016
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Максим 1806 Посмотреть сообщение
    речь идет о 3-5 вечных ссылках не более
    Смотрите на это так: если вы купите 3-5 очень качественных, посещаемых ссылок и на этом остановитесь, то я не думаю, что алгоритм примет решение вас понизить, потому что для более-менее хорошей работы фильтра нужен порог вхождения, который бы смог "взвесить" весь ваш ссылочный профиль, измерить соотношение "плохой" "хороший" и только потом что-то предпринимать.

    Если же мы говорим о плановой покупке ссылок в рамках качества "в среднем по больнице", то здесь уместно напомнить о том, что с каждой покупкой ссылок будет становится все больше, а значит и шансы попасть в так называемый ссылочный мониторинг алгоритма очень просто.

    Подытожим. Если вы хотите снизить риск попадания сайта под фильтр, то выбирайте качественные и разнообразные площадки. Под разнообразными я имею в виду околотематику и пр.
    • 0
  4. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    Цитата Сообщение от DanteS Посмотреть сообщение
    Подытожим. Если вы хотите снизить риск попадания сайта под фильтр, то выбирайте качественные и разнообразные площадки. Под разнообразными я имею в виду околотематику и пр.
    еще добавлю - закупайте ссылки плавно, по нарастающей, дабы эмитировать естественное ссылочное. И да - не переборщите с анкорами.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 27.01.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 1
    Понял! Спасибо большое за помощь! Очень помогли)
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 27.01.2016
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    Я видел сайты в ТОП по СЧ и при этом у них всего 38 ссылок было. Тут надо делать акцент на качество, а количество это уже вчерашний день
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 07.07.2014
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 5
    Вообще не закупаю ссылки с момента выхода Минусинска. Натыкался уже не раз на вымогателей, которые хотят денег за снятие ссылок. :-) Смешные ребята, сначала просят деньги за размещение ссылки, а потом просят за снятие.
    Рекомендую 1000 раз подумать, стоит ли вам покупать какие то ссылки, чтобы потом покупать их снятие.
    Другой - более правильный вариант, создавать интересный контент, вести переговоры напрямую с владельцами хороших сайтов смежной тематики об обмене ссылками.
    • 0
  8. Опытный Аватар для JOHNY
    • Регистрация: 29.05.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от samgoma Посмотреть сообщение
    Я видел сайты в ТОП по СЧ и при этом у них всего 38 ссылок было.
    А тематика? Направление? Если это инфоресурс то ничего удивительного, та и если этот СЧ НК.
    • 0
  9. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Цитата Сообщение от artsur Посмотреть сообщение
    Смешные ребята, сначала просят деньги за размещение ссылки, а потом просят за снятие.
    Рекомендую 1000 раз подумать, стоит ли вам покупать какие то ссылки, чтобы потом покупать их снятие.
    Действительно - вам надо выкопать яму - ее выкопали, вы заплатили. Потом вам понадобилось эту яму закопать - действительно, зачем платить еще раз - кто выкопал, пусть и закапывает. Согласен, смешно.

    По теме - если вы уверены, что выжали все из внутренней оптимизации, то присоединяюсь к мнению уважаемого buninsan,
    А вообще - если вопрос возникает, то настоятельной необходимости пока что нет - когда действительно приходит время, то выбора нет - вопрос как и какие и т.д. Потому, можно погодить, пока ПС не устаканят сайт.
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 985
    • Репутация: 131
    Покупайте 3-5 ссылок на новый сайт смело, только сначала посоветуйтесь со знающими людьми, таких много на этом форуме, а то втюхают какую-нибудь дорогую фигню втридорога.
    Конвертируй любой датинг и адалт трафф выгодно вместе с Imonetizeit
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Закупка ссылок на поддомен
Вопросы от новичков 6 24.12.2013 16:08
Закупка ссылок для РБ
Вопросы от новичков 4 02.12.2013 15:06
Закупка ссылок
Общие вопросы поисковой оптимизации 5 03.12.2012 13:27
Закупка ссылок в SAPE
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 12 07.11.2012 21:32
Закупка ссылок
Вопросы от новичков 6 28.02.2012 17:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры