Бесплатно. Новички - сделаю за Вас работу - закупка ссылок в GGL, SAPE, Rotapost

(Ответов: 1, Просмотров: 788)
  1. Гуру Аватар для SSBobrovnikov
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Что я предлагаю, и что Вы получите:

    SAPE - ТИЦ, рост позиций, авторитетности ресурса.
    GGL, Rotapost - рост позиций, ТИЦ, ссылки вечные - значит эффект будет надолго.

    Вы создаете аккаунт в одной из систем по моей реферальской ссылке, пополняете баланс, меняете пароль на временный, передаете его мне, я закупаю ссылки, Вы меняете пароль снова на свой. В своем аккаунте Вы видите - с каких сайтов я покупаю ссылки.

    Почему я - во первых я закупаю ссылки руками, проверяю каждого донора на заспамленность, у меня есть хорошие Black листы в данных трех биржах.

    На кого ориентирована услуга - во первых - на новичков - так как всяко у меня больше опыта, чем у Вас, есть блэк листы, опыт поднятия ТИЦ и позиций (примеры и как я это делаю могу выслать в личку).

    Главное условие - аккаунт в системе Вы регистрируете по моим партнерским ссылкам (под Hide)
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Почему я предлагаю услугу бесплатно - потому что уверен, что услуга будет работать, и моя услуга даст Вам исключительно положительный результат. Следовательно - Вы в дальнейшем будете пополнять баланс в бирже ссылок, а я получать реферальскую копеечку.

    На какую сумму нужно пополнить баланс аккаунта
    Sape - от 500 рублей (имейте ввиду - тут баланс нужно пополнять ежемесячно). Получите ТИЦ от 10 до 70 через 3 АПа.
    GGL - от 3 000 рублей (ссылки вечные). Получите ТИЦ от 10 через 3 АПа, пополнять больше ничего не нужно будет.
    Rotapost - от 3 000 рублей (ссылки вечные). То же самое, что и GGL, но плюсом идут ссылки с соц сетей, так необходимые для соц сигналов.

    Почему тема в данном разделе, а не в разделе "бесплатное" - бесплатная только моя услуга. Биржам же заплатить придется - просто я не буду брать деньги за посреднические услуги

    Всем удачи - пишите в личку!
    Последний раз редактировалось SSBobrovnikov; 24.02.2014 в 11:08.
    • -1
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. Правила раздела читали? Закрыто!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сделаю рутинную работу за вас
Другая работа 13 20.01.2016 15:25
[Бесплатно] Мой белый список сайтов в RotaPost для покупки ссылок
Дайджест блогосферы 8 01.08.2013 15:59
Закупка ссылок в SAPE
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 12 07.11.2012 21:32
Чекер Rotapost.ru - закупка тематическими постовыми
Софт, скрипты, сервисы 0 25.10.2012 01:00
Ваш менеджер в биржах вечных ссылок GGL,Miralinks,Pr.Sape,GetGoodLinks,Rotapost,Blogun
Копирайтинг, переводы, постинг 8 07.10.2012 18:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры