1 цент за 1 бек! Не переплачивайте за "воздух".

(Ответов: 27, Просмотров: 2698)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент Аватар для matrixzp
    • Регистрация: 01.09.2010
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую. Хочу вам предложить прогон по профилям форумов и DLE порталов Лицензионным Хрумером. Хотя кто их тут не предлагает? Но моя услуга немного отличается от предоставляемых другими «регистраторами».

    1 проставленная ссылка на ваш сайт = 1 цент (минимальный заказ 100 ссылок/максимальное количество доноров на текущий момент 1400 (цифра постоянно меняется, уточняйте в личке)).
    *Скамливание в адурилку 2 вмз за 1000линков

    Детальный отчет вида: Количество ссылок – Url где проставлен линк – Анкор ссылки (все ссылки проверяться на отсутствие noindex|nofollow|закрытости от индексирования в robots.txt)

    Что от вас требуется?
    1. TXT файл с урлами регистрируемых страниц (любое количество страниц, каждая с новой строки).
    2. TXT файл с анкорными ссылками в bb кодах (каждая ссылка с новой строки). Пример: http://savepic.net/2976881.htm
    3. TXT файл в котором перечислены следующие Данные: урл сайта/почта (для отчета)/аська и логин на мауле (если есть).
    4. Три TXT файла запакованы в архив и залиты на http://zalil.ru/ (ссылку скинуть в ЛС или аську, так же указать колличество урлов).
    5. Оплата соразмерная количеству ссылок (реквизиты получите после выполнения пунктов 1,2,3,4).

    Скидки предоставляются при заказе:
    • 3-5 сайтов -5%
    • 5-10 сайтов -10%
    • 10-20 сайтов -15%
    • 20-50 сайтов -30%
    • 50-100 сайтов -50%

    Связь: ЛС или 629-842-374 (ICQ)

    Меня не нужно долго вылавливать, что бы заказать услугу. Просто сделайте вышеперечисленное и вы максимально быстро получите оказываемую мною услугу. Помните! Вы платите только за проставленные ссылки, которые вы сможете «пощупать руками».
    • 5

    Спасибо сказали:

    kvins(20.08.2012), Mandarinka(07.09.2012), redapp(04.09.2012), Swatlp102rus(26.08.2012), xexe(24.08.2012),
  2. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 67
    Запишусь, может как первому клиенту скидка?
    • -8
  3. Мастер Аватар для reset
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 78
    Какой выхлоп от прогона?
    Услуги по Wordpress. Профессионально.
    • 0
  4. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    О уже и до этого форума добрался со своей услугой =))))

    Кстати там я не стал уточнять , но может ты как то будешь базу делить на 3 части , к примеру по 500 ссылок (не считая отдельных людей которым все равно)?

    А то вот представь не захочу сразу прогонять по всем 1400 , а к примеру только 500 , и он у тебя я так понял рандомно из 1400 ссылок проставит на 500 сайтах , а потом я тебя попрошу еще 500 ссылок , и получится так что при повторном прогоне , могут попасть и старые сайты по которым уже гонялся этот же сайт . Чего не хотелось бы.

    А разделить базу, думаю не сложно ведь ??

    ---------- Сообщение добавлено 16:51 ---------- Предыдущее 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от reset Посмотреть сообщение
    Какой выхлоп от прогона?
    Ну когда гонял по всей базе из 700 сайтов , примерно месяц(2) назад уже не помню точно , то половина профилей уже проиндексировались , продвигаемый ключ с нуля в топ 40 попал в обоих поисковиках , правда я там с ключами намудрил

    Главное что ТС забыл , это то что большой около ссылочный текст нельзя делать
    • 0
  5. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    отзывы не помешало бы посмотреть, если не затруднит, напишите где о работе вашей можно почитать.
    • 0
  6. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    Я пользовался услугами ТС 19.08.2012 (на другом форуме)
    Прогон заказывал по 1400 донорам (то есть по всей базе).
    Человек адекватный и приятный в общении.
    Прогон сделал быстро, буквально через 3 часа получил подробный отчет. В отчете 1438 успешных (индексируемых ссылок).
    О результатах пока говорить рано, несколько ссылок в панели в.яндекса уже появились.
    • 0
  7. Студент Аватар для matrixzp
    • Регистрация: 01.09.2010
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    И так, по очереди.

    xexe, скидки на прогоны предоставляются только согласно стартпосту.
    reset, я не гарантирую ничего, кроме того что вы получите список профилей на которых проставлены линки на ваш сайт. Профили проверенны на все запреты и доступность линка - это видно по отчету.
    kvins, увы базу разделять нет смысла. Я не могу держать отдельные базы к каждому урлу. Если вы хотите частями я порекомендую не скармливать все скопом, а сделать прогон и кормить в адурилку частями. Или не кормить вовсе и у вас выйдет постепенный, хоть и медленный рост беков.
    WOLF, в личку скинул линк на топик на другом форуме.

    Главное что ТС забыл , это то что большой около ссылочный текст нельзя делать
    Около ссылочный текст делать желательно до 150-200 символов. Чем больше символов - тем меньше будет урлов в успехе. Но вы все равно оплачиваете только за успешно проставленные ссылки.
    • 0

    Спасибо сказали:

    redapp(04.09.2012),
  8. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    Цитата Сообщение от matrixzp Посмотреть сообщение
    Если вы хотите частями я порекомендую не скармливать все скопом,
    Речь не про это , а про то что , когда я закажу у вас услугу по прогону к примеру по 1400 ссылкам , и когда нибудь у вас появится 2000 ссылок , то как я закажу допрогон сайта ??

    Или же другая ситуация , у вас 3000 сайтов , у меня на все денег сразу нехватает , но я хочу по всей базе пройтись , но и ждать пока нужные деньги появятся тоже не хочу , то получается или заказывай на сколько есть или же жди.

    Тут дело в том что база у вас все время дополняется и я так понял раз заказав , ты не можешь тот же сайт прогнать так чтобы он не проставился повторно на те же самые сайты.

    Я вообще не говорил нечего про быстрый прирост ссылок , а втом что 2 раза 1 сайт уже у вас не закажешь
    • 0
  9. Студент Аватар для matrixzp
    • Регистрация: 01.09.2010
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    А то вот представь не захочу сразу прогонять по всем 1400 , а к примеру только 500...
    Просто вы так написали, а я не подумал о денежной стороне, а лишь о том что нет желания за раз получать 1000+ линков на сайт....

    Как я выше уже писал, чисто в теории это возможно, в единичных случаях при просьбе клиента (с условием что он предоставит прошлый отчет прогона), но оказывать услугу "допрогона" по умолчанию я не берусь. Если конкретно вам понадобиться допрогон - обращайтесь, попробуем сделать. Всем постоянным клиентам иду на встречу, в меру своих возможностей, желаний и свободного времени :) Как то-котого допрогон заказать можно, но я оставляю за собой право отказать в оказании этой услуги без разъяснения причин.
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 67
    Заказал у ТС, как будут результаты отпишу :)
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 02:36
размещение в Сервис "Яндекс.Вебмастер" в разделе "Товары и цены"
Поисковые системы 5 23.03.2012 03:43
Как сделать валидный такой код span hashString="" hashType="" в XHTML
Web программирование 2 20.11.2011 18:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры