Эффективные прогоны XRumer'ом (постоянно обновляющиеся базы)

(Ответов: 39, Просмотров: 11717)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Ger4
    • Регистрация: 05.08.2010
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Провожу качественные прогоны лицензионным XRumer последней версии по профилям (форумы, блоги)

    База:

    русскоязычные сайты, постоянно обновляется, чистится и пополняется новыми профилями. Тематика базы - микс (разные тематики). Базу собираю и модерирую лично я по собственной методике, основанной на личном опыте и статьях на профильных блогах.

    Бэклинки и профиля:
    некоторые профиля (меньше 30% базы) позволяют оставить только ссылку на сайт, остальные профиля оставляют ссылку с анкором (есть возможность оставлять ссылку с околоссылочным текстом). Профиля индексируются гораздо медленней постов в блоге и топиков на форуме. Первые бэклинки появятся в панеле вебмастера яндекса только после некоторых апов и с каждым апом будут прибывать.

    Эффект:
    В каждых случаях индивидуален и это зависит не только от прогона, но и от внутренней оптимизации сайта и истории работы над его показателями. Вот лишь основной перечень того, что может дать прогон:
    • Рост позиций по запросам в ПС
    • Увеличение траффика
    • Увеличение скорости индексации сайта
    • Рост показателей PR и тИЦ
    • Увеличение трастовости сайта в глазах ПС

    Тарифы:

    x1

    • Размер базы - 50% от основной базы
    • Ссылающиеся сайты после прогона: На данный момент - не меньше 1500 ссылающихся сайтов
    • Стоимость: 7 wmz
    Тариф идеально подходит для новых сайтов (которые младше трёх месяцев).

    x2


    • Размер базы - 100% от основной базы
    • Ссылающиеся сайты после прогона: На данный момент - не меньше 3000 ссылающихся сайтов
    • Стоимость: 10 wmz

    x3

    • Размер базы - тариф растянутый по времени и гоняется по 3 базам (первая база гоняется сразу - остальные прогоны растянуты по времени - на две недели):
      1. Полная основная база
      2. Отдельная внутритарифная база профилей only DLE-сайтов
      3. База обновлений
    • Ссылающиеся сайты после прогона: На данный момент - не меньше 5000 ссылающихся сайтов
    • Стоимость: 15 wmz

    Срок выполнения прогона:

    в течение 2 суток (на данный момент срок выполнения прогона не превышает суток). После прогона будет выслан отчёт (200 произвольных ссылок на пофиля).

    Гарантии:
    Персональный аттестат BL, регистрация на форуме более полугода

    Что требуется для заказа:
    От Вас требуется список урлов и анкоров для каждого сайта, который вы хотите прогнать (количество анкоров - от 1 до 5000) (ее нужно отправить на емайл). Анкоры можно представить в любом из представленных ниже видах:

    Подробнее


    • Экселевский файл, где в первом столбике урлы, во втором - соответствующий урлу анкор. Важно! На одну строчку - только один анкор
    • Текстовый файл с урлами в BB-кодах (один код на одну строчку файла)
      Если не понятно, то можно предоставить в любом удобном для вас виде.
    [свернуть]


    Скидки:
    При заказе от 5 сайтов единовременно действует система скидок (обговариваются лично)

    Контакты для связи:
    ICQ: 185191
    Skype: untaboo
    E-mail: untaboo@ya.ru
    Оплата производится только на кошелькиZ225176176529 или R943510716650

    Внимание!
    Все сделки производятся только с этих контактных адресов, я никогда не использую и не буду использовать другие номера аськи и uin'ы скайпа, а также другой способ связи.

    Разводилам
    : не пытайтесь, пользуясь моим аттестатом и BL провернуть свои дела через мои номера кошельков и выставлять обратные счета, в случае ошибки денежного перевода - перевод возвращаю на кошелек с которого был сделан.

    P.S.

    Небольшое отступление


    • Я не продаю свою базу и не показываю ее полностью
    • Следует понимать, что каждый результат зависит не только от прогона, но и от качества контента, соответствия анкоров контенту и внутренней оптимизации сайта.
    • Я не могу давать какие-либо конкретные прогнозы, так как все индивидуально.
    • Я не могу давать гарантию на индексацию и заход в бэки всех профилей, так как ПС не спят и разрабатывают свои алгоритмы, а также вебмастера со временем могут закрыть от индексации ссылки на некоторых сайтах.
    [свернуть]


    Стартовая акция:
    • Первому человеку проведу прогон одного сайта по тарифу x1 за отзыв человеку с количеством сообщений больше 150 и репутацией больше 5, либо сделаю 60% скидку на остальные тарифы для одного сайта
    • Второму и третьему с количеством сообщений больше 30 сделаю прогон с 50% скидкой по любому тарифу
    Последний раз редактировалось Ger4; 08.02.2012 в 20:18.
    • 3

    Спасибо сказали:

    LilDen(22.03.2012), tvoit(10.05.2013), vitas1111(09.02.2012), WOLF(03.03.2012),
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ger4 Посмотреть сообщение
    Первому человеку проведу прогон одного сайта по тарифу x1 за отзыв человеку с количеством сообщений больше 150 и репутацией больше 5, либо сделаю 60% скидку на остальные тарифы для одного сайта
    Возьму. :)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  3. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Вторым запишусь со скидкой)
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 429
    • Репутация: 142
    • Webmoney BL: ?
    Запишусь третьим
    • 1

    Спасибо сказали:

    zipungora(12.02.2012),
  5. Banned
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 429
    • Репутация: 142
    • Webmoney BL: ?
    Получил отчет от ТСа. Прогон делался по первому тарифу. В отчете было предоставлено 200 рандомных ссылок. Выборочно прошелся по небольшой выдержке - попадаются сайты с тиц, попадаются с ноуфолоу, есть анкорные, есть безанкорные.
    В целом неплохо, время покажет насколько хорош пробив. От себя пожелание - какой-нибудь брехней хотя бы, но профили заполнять хоть чуть-чуть)
    • 1

    Спасибо сказали:

    zipungora(12.02.2012),
  6. Новичок Аватар для FireNik
    • Регистрация: 28.05.2010
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    Гонял у ТС сайт (в конце декабря - начале января) по третьему тарифу.
    Эффект не моментальный, но порадовал - увеличился траффик на сайт с 500 уников до 3000, произошло поднятие PR, тИЦ пока не было апов - не могу сказать, страницы стали быстро индексироваться. По бэкам - рост очень медленный, но эффект радует. Спасибо, подготовил еще пару проектов для прогона, буду дальше гонять у ТСа
    • 1

    Спасибо сказали:

    Ger4(13.02.2012),
  7. Новичок
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 0
    Прогнал 2 сайта по последнему тарифу в середине января. Порадовало: увеличилась индексация (страницы, которые не хотели входить в индекс - влетели (я на них составлял анкорлист)), нч и сч запросы подросли в позиции, некоторые вылезли в ТОП5 гугла и яндекса (специально заказывал прогон сайтов, которые не гонял нигде больше). Траффик увеличился с 50 до 130 уников, досих пор увеличивается. Спасибо, скоро подготовлю еще пару проектов для прогона
    • 1

    Спасибо сказали:

    Ger4(21.02.2012),
  8. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    1. Заказал прогон 2х сайтов по тарифу Х3
    2. Прогон стартовал в начале февраля и был разбит на 3 части с интервалом 1 неделя.
    3. По результатам прогона 1 сайт получил ТИЦ 10, второй без измнения, только после прогона по первой части, вторая и третья часть прогона была уже после апа ТИЦ, как себя проявили, сказать не могу, но судя по первой части и сравнения всех трех отчетов, думаю результат по ТИЦ еще больше порадует.
    Общая картина после всего прогона, понравилась, значительно увеличилась скорость индексации сайта, повысился траффик, в большей степени предполагаю из-за того, что многие нужные мне НЧ и СЧ запросы хорошо поднялись в позициях от прогона.
    Кол-во бэков прибавилось на данный момент более 100, качество доноров хорошее.
    Отчеты ТС высылал, четко по графику, без запозданий.
    4. Рекомендую ТС, как хорошего специалиста.
    • 2

    Спасибо сказали:

    d1max(09.07.2012), Ger4(03.03.2012),
  9. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Хм, по каким-то причинам отзыв удалили, отпишу еще раз.
    Заказывал прогон сайта по тарифу x3
    Прогон начался полтора месяца назад и был растянут на пол месяца.
    Все отчеты ТС были предоставлены в срок.
    По итогам сайт получил + 100 уников в сутки, и несколько десятков неплохих беков, что сказалось на позициях НЧ положительно.
    ТИЦ остался без изменений.
    Работой ТС полностью удовлетворен.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Ger4(22.03.2012),
  10. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Цитата Сообщение от LilDen Посмотреть сообщение
      Хм, по каким-то причинам отзыв удалили, отпишу еще раз.
      Отзыв удалили по причине того, что некоторые их пишут не читая правил! В следующий раз, за такие отзывы буду отправлять в читатели. На будущее - при написании отзывов заглядывайте в Правила раздела!
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Всегда новые и качественные базы для Xrumer и Allsubmitter. Сервис Вебмастеров.
Реклама партнерских программ 5 15.02.2014 19:43
Всегда новые и качественные базы для Xrumer и Allsubmitter. Сервис Вебмастеров.
Софт, скрипты, сервисы 3 11.12.2011 11:17
Продам микс базы форумов, блогов, гест для Xrumer
Реклама партнерских программ 2 23.02.2011 21:21
Продаю микс базы для XRumer-a
Реклама партнерских программ 0 23.02.2011 20:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры