Интересуют качественные статейные прогоны для поднятия ТИЦ и НЧ, ВЧ запросов.

(Ответов: 1, Просмотров: 496)
  1. Студент
    • Регистрация: 05.03.2012
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Ищу человека, который смог бы профессионально взять на себя очень важную часть моей работы - делать качественные статейные прогоны для поднятия ТИЦ ну и следовательно НЧ и ВЧ запросов.
    О бюджете.
    Тут не могу сказать ничего конкретного. Разные сайты, разные прогоны. Нужно обговаривать все индивидуально!
    Предупреждаю.
    Хочу предупредить сразу, что предложений о спамном ТИЦе (автоматических прогонах по форумах, комментах и тд и тп) не предлагать.
    У меня много сайтов. Постоянно покупаю новые и нужно раз в 3-4 месяца сайты по-немного поддерживать качественной, статейной ссылочной массой. То-есть, я ищу партнера на постоянной основе, которому стабильно смогу делать заказы.
    Почему не предлагать автопрогоны??? Да потому что за последние месяца у меня много сайтов, которые до этого проганялись таким вот образом (авто), сейчас ушло под АГС 40. По-этому интересуют только качественные статейные ручные прогоны. Все ссылки буду проверять руками:)
    Так что, если хотите стабильное и долгое сотрудничество - пишите ваши предложения в личку или сюда!
    Для интернет связи - скайп: demonarh_666 (убрать пробел).

    p/s
    Да бы уберечь себя от разного рода мошенничества, прошу в ответах указывать свой топик, в котором смогу прочесть о ваших услугах ну и конечно же отзывы о вашей работе!
    Последний раз редактировалось demonarh; 24.07.2015 в 16:46.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 05.03.2012
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    ВАЖНО!
    Уважаемые форумчане, совсем забыл добавить. Меня интересуют статейные прогоны только по незаспамленым донорам.
    Что это такое, я думаю Вы и сами очень хорошо понимаете!
    Если в Вашей базе такие имеются, тогда я ваш клиент!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прогоны: по Твиттер аккаунтам, Трастам (профилям), Статейные прогоны | Ускорение индексации
Регистрация, поднятие ТИЦ 42 05.05.2016 18:26
Статейные прогоны и прогоны по профилям сайтов. Вся правда.
Дайджест блогосферы 3 14.08.2014 22:50
Про статейные прогоны
Вопросы от новичков 12 22.04.2013 21:50
Интересуют качественные выделенные сервера в Европе.
Хостинг и Серверы 9 07.03.2012 22:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры