Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ

(Ответов: 36, Просмотров: 2479)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для worksale
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

    Предлагаю услугу по размещению статей с ссылками на ваш ресурс с качественных, трастовых сайтов.
    Основная цель прогона это разбавление ссылочной массы, также положительно влияет на повышение НЧ и СЧ запросов в ТОП, возможный рост показателей Тиц. Статьи хорошо индексируются в Яндекс и Гугл.

    Характеристики базы:
    Масимальный ТИЦ: 2300
    Средний ТИЦ: 310+
    Суммарный ТИЦ: 18500+
    Сайты-доноры довольно долго живут в индексе яндекса и гугла, большая часть находится в ЯК, сайты настоящие СДЛ с большим количеством бэков и посещаемостью.
    Тематики сайтов самые разнообразные, CMS разные (k2 в базе отсутствует). Статьи размещаются бессрочно.
    В данный момент количество успешных размещений 50-70

    Стоимость размещения под ключ с учетом стоимости написания, размножения статей, а также ускорение индексации - 15 wmz.
    От размножения вы можете отказаться, тогда стоимость размещения составит 12 wmz.
    Дополнительно каждую размещенную статью добавляю в аддурл.

    При заказе предоставляются дополнительные скидки на размещение ссылок


    Первым 3 заказчиком сделаю размещение за 12 вмз под ключ.

    Оплата возможна по факту получения отчета.
    На данный момент у нас бл 270 персональный атестат.

    Контакты:
    Icq 825-387
    ЛС
    optimizations@i.ua
    Последний раз редактировалось worksale; 06.04.2016 в 16:19.
    • 0

    Спасибо сказали:

    lemon4(28.08.2016),
  2. Опытный Аватар для worksale
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Почти все заказы выполнены

    В данный момент количество успешных размещений 70-90 пока по прежней стоимости 15 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
    Размещенные статьи хорошо и быстро индексируются яндексом.
    Есть несколько отзывов по услуге: раз, два, три
    В данный момент почти все заказы выполнены. Готовы принять еще заказы
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 23.05.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Заказывал у автора размещение статей. Статья была своя, с картинками. В итоге получилось около 50 успешных размещений, из них 1 каталог был под АГС, 1 статью удалили через 2 дня. Каталоги норм, откровенного хлама вроде нет. Статьи открыты для индексации, есть ресурсы с оч хорошим ТИЦ.

    Сейчас убрали картинки из статьи, ТС обещал еще около 30 каталогов, жду) По срокам все отлично, автор крайне вежлив и адекватен, по работе претензий нет, рекомендую.
    • 0
  4. Опытный Аватар для worksale
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    drake_rus Спасибо за отзыв

    Есть еще пару свежих отзывов по данной услуге: раз, два
    Также можно дополнительно заказать усиление статей. Под данным предложением подразумевается прогон ссылок с уже размещенными вашими статьями по 500 профилям всего за 3,5 вмз, для улучщения индексации статей.
    Так же делаю хорошие скидки при заказе статейного и комплексного прогона.
    • 0
  5. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Заказал у ТС прогон без написания статьи. Статью я дал. Перед заказом уточнил о сроках. Раз уточнил, значит это имеет какое-то значение. ТС о сроке ответил "в тот же день". Оплачена работа 25 мая. ТС написал "в работе" 26 мая.
    Сегодня - вечер 30 мая. Ни отчёта, ничего :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(30.05.2016),
  6. Опытный Аватар для worksale
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    seodima В данный момент не большая задержка по заказам из копирайтеров. Много заказов по етому не большая задержка. Обычно пишут если нужно очень срочно ставлю задание вне очереди статьи получаю на след день и сразу прогоняю вы у меня просто спросили про сроки про то что вам нужно на завтра, на послезавтра вы не писали. По срокам я вам четко ответил что размещение делаю в тот же день когда получаю статьи. Повторюсь вы не слова не сказали о том что вам нужно на завтра или послезавтра. Как только получу статьи в течении часа сделаю размещение
    Последний раз редактировалось worksale; 31.05.2016 в 13:14.
    • 0

    Спасибо сказали:

    struvva(01.06.2016),
  7. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    worksale,
    Вы написали мне в личке:
    ------------
    Добрый день
    то что вы спросили про сроки помоему не значит что вам нужно было срочно. Можно было об этом написать попросил бы копиройтоеров сделать заказ вне очереди. В данный момент жду ваши статьи только получаю черерз час отчет будет у вас. Сейчас отпишу копиратериарам. К чему писать в топике? Лучщще бы мне отписали что заказ нужно выполнить срочно или думаете писанина в топике повлияет на скорость работы копирайтеров?
    --------------

    Какие копирайтеры? Я дал статью. Размножение статьи за 3 доллара/1000 знаков - делают копирайтеры? Зачем Вы пишите откровенный бред? Размножение делается с помощью ПО. Может я, конечно, ошибаюсь и Вам копирайтеры сделают 70 рерайтов за 3 доллара - ок. Думаю, Вы будете не против, если я результирующие статьи выложу тут в топике, чтобы в дальнеёшем будущие заказчики могли сразу оценить качество ручного рерайта 70000 знамков за 3 доллара.

    Мне не нужно было срочно. Мне нужно было в срок, о котором мы с Вами договорились в переписке.
    • 0
  8. Опытный Аватар для worksale
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемый seodima, откровенный бред несете как раз вы. Да размножение и написание статей делают мне одни и те же люди точней сервис который работает со мной достаточно давно. Заказы выполнются в порядке очереди кроме срочных ( о чем я писал выше достаточно сказать чтобы готово была на завтра или на когда нужно ).

    Может я, конечно, ошибаюсь и Вам копирайтеры сделают 70 рерайтов за 3 доллара - ок. Думаю, Вы будете не против, если я результирующие статьи выложу тут в топике, чтобы в дальнеёшем будущие заказчики могли сразу оценить качество ручного рерайта 70000 знамков за 3 доллара.
    Я где то говорил подобный бред ? Или это сключительно ваши фантазии?

    Мне не нужно было срочно. Мне нужно было в срок, о котором мы с Вами договорились в переписке.
    Вы спросили когда будет ориенировочно готово я написал что размещю в тот же день когда получу статьи, конкретно о каком- то сроке речи не шло. Поторюсь если бы вы сказали что нужно например на 27 или 29 или чтобы срочно завтра размножение статей сделали вне очереди и отчет бы получили в указанную дату. Что тут не понятного?
    • 0

    Спасибо сказали:

    struvva(01.06.2016),
  9. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Я оплатил 25 мая. Сегодня 1 июня. Вчера Вы тут писали, что в течении часа будет отчёт. Ничего так и нет. Вы, кстати, поправили сообщения :)
    Если Вам нужно указать дату, то я указываю дату: заказав 24 мая прогон и 25 мая оплатив и передав Вам статью - я хочу получить отчёт 1 июня. Это возможно? Или очередь настолько велика, что раньше августа не получится?
    Если нельзя отчёт получить 1 июня - сделайте манибек. Или можно получить на вебмани абузу - тут уж решайте сами.
    • 0
  10. Опытный Аватар для worksale
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Увадаемый seodima зачем нагло врать? Я написал
    Как только получу статьи в течении часа сделаю размещение
    этот пост выше зачем вы нагло врете и говорите что я писал что через час скину отчет? Я не мог такого обещать потому что размноженные статьи я не получил.

    Или очередь настолько велика, что раньше августа не получится?
    В данный момент выполнен заказ который был перед вами ваш следуший в очереди жду статью и размещаю к чему писать этот бред еще и врать вместо того что бы уточнить сроки в лс?

    Я оплатил 25 мая. Сегодня 1 июня.

    Повторюсь если вы читаете между строк по срокам вы не сказали абсолютно ничего. Если бы сказали что нужно срочно сделали бы на след день или если заказ бы с утра в тот же день. На вопрос о сроках я ответил что размещаю статьи в день когда готовы размноженные статьи, вы не говорили не слова типа постарайтесь побыстрей или еще что-то. К чему писать чушь да и еще и врать при этом?
    Последний раз редактировалось worksale; 01.06.2016 в 19:05.
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещение статей на супер трастовых, новостных площадках. +120 штук + написание статей
Ссылки, статьи 120 13.07.2017 17:08
Пакетное размещение статей на более чем 80 трастовых новостных площадках Украины и России.
Ссылки, статьи 9 16.06.2015 02:20
Размещение ваших статей на 129 площадках и постовых на 40 площадках
Ссылки, статьи 10 22.11.2011 16:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры