Качественный ручной прогон сайта по базам трастовых сайтов

(Ответов: 11, Просмотров: 1467)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок
    • Регистрация: 28.02.2013
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 1
    Предоставляется в текстовом документе со всеми ссылками
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Заказал прогон по своей небольшой базе, ТС предложил цену в 2 рубля за 1 сайт, я попросил заполнить околоссылочный текст по возможности на сайтах и дал в работу. Через сутки пришел отчет, и собственно пишу объективный отзыв:
    1 ссылка в отчете была на непонятную страницу, где ссылки на мой сайт и в помине нет.
    На 6 сайтах ссылка была неактивной. Не уверен это недочет ТСа, или самой базы, хотя база покупная, так что это в минус думаю считать не стоит.
    Главный недочет - на остальных сайтах хоть и была ссылка, но ники в профилях одинаковые (nicname123 и nicname1234) и никакой информации в профиле кроме ссылок больше нет. Не думаю что такие профили продержатся в индексе.

    Я оплатил прогон в полном объеме, считая и нерабочие ссылки. Но:
    Имхо, услугами ТСа пользоваться не рекомендую, за такие расценки можно получить куда более качественный прогон. К примеру от нашего форумчанина Nonsys - http://webmasters.ru/forum/f87/kache...forumah-36121/, где уже начиная со второго тарифа расценки получатся ниже чем у ТСа, в то время как качество значительно выше.

    ТСу - поработайте над качеством услуги. И после доработок, если решите снова заняться прогонами, предложите хотя бы одному форумчанину ваши услуги за отзыв, чтобы убедиться в их качестве и людям не пришлось выбрасывать деньги на ветер.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ручной прогон по тематическим (авто, туризм и др.), трастовым, анкорным профилям, а также прогон по вашим базам
Регистрация, поднятие ТИЦ 12 28.07.2013 09:28
Качественный прогон по своей базе трастовых сайтов., Более 200 сайтов с высоким тиц, всего за 350руб., заполняю все поля!
Регистрация, поднятие ТИЦ 191 03.05.2013 19:15
Ручной прогон по базе трастовых сайтов
Регистрация, поднятие ТИЦ 9 26.12.2012 15:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры