Поднятие тиц 20-30. Оплата единоразовая. Манибек.

(Ответов: 147, Просмотров: 12847)
Страница 4 из 15 Первая ... 2345614 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 16.09.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 16
    То есть если я правильно понимаю ТС присылает отчет на 10 ссылок произвольных, и потом они поднимут тиц типа до 20? Кстати хотелось бы отчет получить, уже более 10 дней прошло, а точнее 15
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Cepj
    • Регистрация: 08.08.2013
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    дошли руки просмотреть отчет, который прислал ТС. ООООЧЕНЬ я вам скажу оригинальный метод прогона у него...
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    И так на всех ресурсах, что я посмотрел.... Т.е. постятся комменты в заспамленых блогах, и каждый коммент содержит сразу по 10-15 ссылок на различные ресурсы, которые прогоняются в этот момент.
    Хотя, это методика ТС, и он уверяет, что она работает, и даже дает гарантию - манибэк...
    Не хочу ни чего говорить раньше времени, дождемся результата.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Denis Creative(29.08.2014), Vomalis(04.09.2014), VtopSearch(01.09.2014),
  3. Опытный Аватар для worksale
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    MaxPlaton Что за чушь? Вы внимательно читаете мои посты? Всего ссылок в базе на данный момент около 700 именно они дают тиц 20. Я же не буду палить всю базу над которой потраченно масса труда и времени?
    По поводу отчета по контактам отписать не судьба?

    Cepj Открою секрет методика далеко не оргинальная. Сайты идут разные на части ваша ссылка раземещена одна другие более заспамленные, лично я стараюсь выбирать менее заспамленные страницы. Мною за полгода прогнано около 500 сайтов которые получили свой тиц, как думаете проверенный метод?

    Продолжаю набор сайтов. Осталось 5 мест по акционной цене 30вмз за 20 тиц
    Скидки от 3 сайтов. От 10 сайтов еще больще скидка. Крупным оптовикам специальные предложения
    Также возможен анкорный прогон для поднятия нч-сч. Подробнее в личку
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 16.09.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 16
    worksale,Ну судя по всему вы тоже себя не утруждаете отписать мне хотя бы о том как продвигаются дела, и если помните после оплаты вы мне ответили дня эдак через три, а я тоже живой человек, тоже волнуюсь, разве нет? И кстати тоже могли бы мне в ЛС написать что с прогоном, но не написали))))
    • 1

    Спасибо сказали:

    Denis Creative(29.08.2014),
  5. Опытный Аватар для worksale
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    MaxPlaton Я вот не пойму в лс мне описать сложнее чем писать в теме? Я сюда захожу очень редко только тогда когда закончил или заканчиваю заказы. Хотите быстро выйти на связь просьба писать в лс, аську.

    Продолжаю набор сайтов по прежней цене.
    Скидки от 3 сайтов. От 10 сайтов еще больще скидка. Крупным оптовикам специальные предложения
    Также возможен анкорный прогон для поднятия нч-сч. Подробнее в личку
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 30.08.2013
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 2
    Какой-то странный ТС, после оплаты на связь не выходит, на вопросы не отвечает и всячески морозится (
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Подождем отзыв о человека с репутацией после апа. А там видно будет. Вообще предложение очень интересное!
    • 0
  8. Опытный Аватар для worksale
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    thunderbolt Что за чущь вы пишите? Сразу почле оплаты я вам ответил что деньги получил сайт в работе потом еще ответил на несколько вопросов. Я же не могу круглые сутки быть онлайн и отвечать моментально на все вопросы. Хотите моментально получить ответит пишите в аську, там я онлайн постоянно даже когда не у ноута со смартфона.

    OneShot Отзывов об успешном поднятие есть немало от людей с репой. Интересует пишите в личку скину ссылки.

    Продолжаю набор сайтов. Возьму 10 сайтов для поднятия тиц до 20 по акционной цене всего 25 вмз.

    Скидки от 3 сайтов. От 10 сайтов еще больще скидка. Крупным оптовикам специальные предложения
    Также возможен анкорный прогон для поднятия нч-сч. Подробнее в личку
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 26.05.2014
    • Сообщений: 181
    • Репутация: 52
    Да, ТС после оплаты на контакт не очень идет. Но ждем результата, поднятие ТИЦ. Потом уже выводы можно будет делать.
    Пока прошел месяц -изменений никаких. Ждем )
    • 0
  10. Дипломник Аватар для grenka55
    • Регистрация: 22.08.2014
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Кто из первых заказывал,отпишите
    Появились ли ссылки в панели вм?
    ТИц вырос?
    • 0
Страница 4 из 15 Первая ... 2345614 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественный прогон по каталогам. тИЦ 10,20. Манибек
Регистрация, поднятие ТИЦ 13 07.09.2012 05:11
Продвижение сайтов ( гарантии, манибек )
Услуги по SEO 10 27.06.2012 20:53
Поднятие тИЦ для скрытого ЯК?
Вопросы от новичков 7 16.11.2011 11:42
Поднятие тИЦ, что используйте Вы!?
Yandex 15 24.01.2010 15:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры