Продвижение сайтов ( гарантии, манибек )

(Ответов: 10, Просмотров: 1225)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для DizzeeR
    • Регистрация: 21.05.2011
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Предлагаю вам услуги по продвижению вашего сайта в ПС с гарантией и манибеком.

    Немного об услуге:


    Рассмотрим все на примере. У вас есть сайт с 0 хостами в день. Я возьму на продвижение ваш сайт и вы будете получать трафик с поисковых систем. Допустим я беру 5000 рублей за +100 постоянных хостов. Вы возразите, мол «дорого» . Как бы не так. Допустим вы захотите продвинуться через SEOpult. Предположим что это будет 50 НЧ запросов. На них вы будете тратить примерно 50 рублей в день. 50*50*3=7500 рублей за 3 месяца. НО в сеопульте вам не дадут ни гарантий ни манибека, что не очень радует. Я в свою очередь предлагаю дешевле, и в случае неудачи я вам возвращаю 100% денег.

    Подробности :

    - Принимаются не все сайты. Показать сайт вы можете мне на мыло или в асю или в ЛС
    - Результат засчитывается, когда ваш сайт прибавит 100 постоянных хостов с поисковиков в день. Например у вас была посещалка 550 на момент продвижения, значит результат засчитываем на 650. Что прибавится далее, это не оплачивается. Даже если у вас после продвижения будет 5000 хостов, то дополнительной оплаты не будет
    - Манибек делается в случае если я не достигну результата на протяжении 3х месяцев. Гарантии бл80+ , аттестат персональный.

    Контакты : ICQ 500075 , e-mail: xwab@bk.ru


    P.s Так то еще занимаюсь прогонами и довольно успешно. Заказать вы можете и там, но без гарантий и манибека. Хотя заказчики не жалуются. Если что, в ЛС
    • -4
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    DizzeeR, из-за 100 уников ждать и не вести никаких работ по сайту вообще? Или вести параллельно работы по сайту, продвигать запросы, а вы только 5000 рублей себе на карман положите?! Смешное предложение немного, если честно...
    • 2

    Спасибо сказали:

    Septik(25.06.2012), Triple(25.06.2012),
  3. Опытный Аватар для DizzeeR
    • Регистрация: 21.05.2011
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    из-за 100 уников ждать и не вести никаких работ по сайту вообще? Или вести параллельно работы по сайту, продвигать запросы, а вы только 5000 рублей себе на карман положите?! Смешное предложение немного, если честно...
    Повторюсь : 100 хостов минимум. Т.е результат засчитывается от 100 хостов. Плюс ко всему все будет зависеть от тематики, наполнения и т.д
    А работы вам никто не запрещает вести, просто раскручивать не стоит, так как этим займусь я
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от DizzeeR Посмотреть сообщение
    А работы вам никто не запрещает вести, просто раскручивать не стоит, так как этим займусь я
    - это прогон по профилям-каталогам, и может-быть покупка ссылок. Т.е. ни каких рекомендаций по внутренней оптимизации сайта и т.п.?
    • 0
  5. Студент Аватар для shara
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 3
    У многих контор есть один пункт в договоре, что в случае невыполнения ТЗ, работа считается выполненной на 100%.
    • 0
  6. Опытный Аватар для DizzeeR
    • Регистрация: 21.05.2011
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Alt_SM, это не только рекомендации, но и я буду оптимизировать сайт
    • -1
  7. Опытный Аватар для Triple
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 163
    • Webmoney BL: ?
    При грамотном подходе НЧ можно продвинуть за счет внутренней оптимизации (оптимизация текста, перелинковка), если запрос оч конкурируемый (хотя маловероятно) можно потратить рублей 50-200 (грубо говоря)

    Просто очень смешное предложение, еще и посещаемость не будет стоять стабильно, я так понял?
    На эти 5к можно купить самому вечных ссылок по 1 на каждый запрос
    • 0
  8. Опытный Аватар для DizzeeR
    • Регистрация: 21.05.2011
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Triple, повторюсь. 100 - минимальный порог, при котором засчитывается результат
    • -1
  9. Banned
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 84
    • Репутация: 4
    да нифига он не продвигает =) предложил ему два проекта от обоих отказался =))
    • 0
  10. Студент Аватар для lori
    • Регистрация: 27.06.2011
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 11
    Совершенно нормальное предложение, вот только ТС не учёл, что сейчас лето, и посещалочка падает, а в сентябре начнётся естественный рост.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры