Прогон по Отборным профилям(Тиц>10, PR >1) + Регистрация в каталогах

(Ответов: 124, Просмотров: 14935)
Страница 1 из 13 12311 Последняя
  1. Дипломник Аватар для faylo_obmennik
    • Регистрация: 01.04.2011
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Анкорный прогон (DLE)
    Прогон по профилям DLE сайтов,в базе 1222 сайта(успешных). Ссылки на сайтах ставятся везде анкорные и полностью доступны для индексации. Сайты собраны отобраны по показателям Тиц,то есть все сайты имеют Тиц от 10-ти. Все ресурсы проверяются на отсутствие фильтров (сайты с малым количеством страниц в индексе удаляются из базы).Все сайты в базе проверены на noindex, nofolow и закрытие профилей в robots.txt
    Вследствие прогона появляется много ссылок на ваш сайт, после посещения ботами поисковых систем эти ссылки превращаются в беклинки.
    Как результат - ваш сайт получит увеличение ссылочной массы, быстрая индексация и повышение позиций НЧ и СЧ запросам.
    Стоимость услуги: 9$
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	ДЛЕ1.png  Просмотров:	173  Размер:	13.3 Кб  ID:	7758Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DLE2.png  Просмотров:	91  Размер:	4.0 Кб  ID:	7759


    Прогон по профилям (РУССКИЕ ФОРУМЫ)
    Форумы, подобраны с уклоном на хорошие показатели Тиц (10>***), поcле прогона стоит ждать поднятия позиций НЧ и СЧ запросов, а так же большой приход бэклинков (бэков) в вебмастере.
    В базе; 1041 форум
    Стоимость услуги: 10$
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Ru foro.png  Просмотров:	110  Размер:	7.8 Кб  ID:	7760Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2013-01-09_001739.png  Просмотров:	48  Размер:	4.7 Кб  ID:	7761



    Прогон по профилям (ЗАРУБЕЖНЫЕ ФОРУМЫ)
    Ресурсы подобраны с большим акцентом на ПР (но так же прошу заметить, что достаточно много форумов, так же имеет Тиц) после прогона стоит ждать значительного подъёма НЧ и СЧ запросов, так же возможен рост ПР (+1,+2), после прогона наблюдается увеличение посещаемости.
    В базе; 1874 форума
    Стоимость услуги: 12$
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Zab1.png  Просмотров:	30  Размер:	7.7 Кб  ID:	7762Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Zabug.png  Просмотров:	54  Размер:	8.3 Кб  ID:	7763



    Регистрации в каталогах
    Подробнее о базе каталогов:
    - В базе имеется 14000+ каталогов.
    - Кол-во каталогов без капчи - 9500
    - Кол-во каталогов с капчей - 6200
    - Кол-во каталогов в базе может изменяться, так как база регулярно чистится и пополняется.
    Ожидаемый результат после прогона по каталогам:
    - писем на почту 450-800
    - прирост обратных ссылок - до 150
    - возможен рост тИЦ , PR
    - увеличение посещаемости
    - быстрая индексация сайта поисковыми системами
    - рост позиций сайта
    В отчёт входит:
    Спам почта (пароль)
    Составленный проект к Allsubmitter
    Скриншоты программы (успешной регистрации)
    Стоимость прогона:
    - По базе без капчи 5$
    - По базе с капчей 7$
    - По обеим базам - 9$


    Комплексный прогон
    Заказав комплексный прогон - ваш сайт будет прогнан по всем услугам выше (DLE, Руские и зарубежные форумы,Каталоги)с существенной скидкой.
    Стоимость услуги: 35$

    Для заказа необходимо:
    -От вас требуется список урлов и анкоров
    -Почта для отчета

    Так же , по гарантиям
    -БЛ - 82
    -Имеется много отзывов из других форумом, кого будет интересовать скину в ЛС.
    Контакты:
    ICQ 656295115
    SKYPE guruseo1
    Почта guru.progon@yandex.ru
    Срок выполнения: до 3-х дней (оговаривается во время заказа)
    Последний раз редактировалось 0pium; 07.08.2016 в 14:04.
    • 2

    Спасибо сказали:

    nashkomputer(20.11.2015), Registration(01.02.2013), trustreg(10.05.2013),
  2. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Итак, получил отчет. Не смотря на то, что я скинул данные для прогона сегодня утром, прогон уже выполнен - это уже большой плюс!

    В отчете 100 url адресов на страницы с моими ссылками. Я проверил выборочно около 20 штук - у всех был ТИЦ не меньше 10, как и обещал ТС - это уже плюс. Хотя сами сайты не блещут качеством. Возможно, что многие из них это обычные сателлиты для продажи ссылок (на некоторых из них я видел продажные ссылки в футере и других местах). В базе мне попадались не только русские сайты, но и украинские.

    Имена во всех профилях разные, а вот место жительства и ICQ одинаковые. Ссылки в профилях везде стоят анкорные, все проставлено так, как я и просил.

    Все ссылки, которые я глянул, рабочие и открыты для индексации поисковыми системами. Это говорит о том, что база сайтов ТС на данный момент актуальна.

    В целом, работой остался доволен. Чуть позже для своего нового сайта закажу комплексный прогон у ТС.

    Спасибо за внимание!
    • 2

    Спасибо сказали:

    faylo_obmennik(14.01.2013), nashkomputer(20.11.2015),
  3. Banned
    • Регистрация: 09.01.2011
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Заказал комплексный прогон со скидкой 50%, как и обещал ТС
    Заказ сделал быстро. Результаты через 7 - 12 дней. Просмотрю отчет и ссылки и сразу опишусь в теме
    Спасибо
    Последний раз редактировалось mbuk; 14.01.2013 в 02:16.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.01.2011
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Как и обещал, пишу отзыв, то что есть
    Прогон был сделан раньше срока, который ранее указывался, на два дня раньше
    Прогон заказывался комплексный
    В отчетах не более 60 ссылок

    Прогон по ДЛЕ:
    Пробежался про профиля: заполнено два три поля: ссылка, ник, место жительство и ася. Место жительства и АСя везде едины. Ник разный
    ДЛЕ есть профили с арабской вязью

    Профили зарубежных форумов: здесь есть и русскоязычные, в зоне ru
    Также арабская вязь
    Та же ася в профиле.
    Профили российские: вероятно база пересекается, или ? там и там есть одинаковые сайты
    Та же ася, иногда профили более заполнены, чаще менее
    Место положение у большинства одно указано

    На почту пришло 465 писем, письма прокликаны.

    В ЯМ ничего не изменилось, рано еще. В целом прогоном как прогоном доволен, своих денег, что я заплатил он вероятно стоит.
    Обязательно отпишусь через три месяца
    На мой взгляд сайты нормальные, если не сказать хорошие (есть с чем сравнивать)
    ТИЦ у них разный, не в ТИЦе дело

    Спасибо за работу
    • 0
  5. Новичок Аватар для Registration
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 7
    заказывал Прогон около месяца назад, то могу сказать - доволен как слон, 3 сайта заказывал (комплексно) все три сайта получили больше 100 бэков в вебмастере, НЧ запросы в гугле поднялись в ТОП...
    с нетерпением жду апа... отпишусь еще!
    • 0
  6. Дипломник Аватар для faylo_obmennik
    • Регистрация: 01.04.2011
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Благодарю за Отзывы
    Уважаемые заказчики\форумчани;
    Сегодня, завершаем прогоны еще нескольких сайтов, ближе к ночи будут разосланы отчеты.Проверяем почту.
    Так же были получены новые обновления русских форумов, порядка 300 РУ форумов было добавлено в базу.
    • 0
  7. Новичок Аватар для Registration
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 7
    Гонял сайт чуть больше 10 дней назад. Я просто в шоке.
    Смотрите сами:



    Рост позиций в гугле, причем среди запросов есть достаточно конкурентные. Круто, обязательно буду заказывать еще.
    Последний раз редактировалось Левша; 04.04.2013 в 22:01.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для faylo_obmennik
    • Регистрация: 01.04.2011
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Registration спасибо и вам за отзыв. Обращайтесь, с вами приятно иметь дело.

    Ув. заказчики,сегодня будут разосланы еще несколько отчетов за вчера, в столь не большой задержки - порадовал вас бонусом, который сможете найти в отчетах.
    Спасибо всем за заказы - желаю огромных Успехов и процветания.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для faylo_obmennik
    • Регистрация: 01.04.2011
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые заказчики, после последнего ап Тиц(а) я получил колоссальное кол-во приятных отзывов на почту и ICQ,
    с примечанием о том, что многие получили Тиц от 10-ти до 60-ти.
    Я бы от себя тоже хотел вас поблагодарить за совместное сотрудничество и понимание.

    несколько сайтов после апа;
    kinoby*(org) +10 Тиц


    anime*ctcka*(org) +10 Тиц


    comicsall*(org) +20 Тиц


    pklift*(ru) +40 Тиц
    stef33*(ru) +40 Тиц


    taxitoday*(ru) +60 Тиц



    Буквально сегодня , купил еще одну базу зарубежной тематики с упором на продвижение сайтов в Google, после анализа - скажем так ожидания были подтверждены и результатом - база отличная.
    Спешим,заказываем - продвигаем
    • 0
  10. Студент Аватар для trustreg
    • Регистрация: 03.04.2012
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    заказывал прогон по зарубежным форумам,в отчете получил 120 ссылок, много сайтов в ПР 3-4, некоторые имеют даже 10-50 Тиц.
    НЧ запросы по гуглу практически сразу подскочили.
    в скорее закажу комплекс, спасибо!
    • 0
Страница 1 из 13 12311 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры