Прогон по Отборным профилям(Тиц>10, PR >1) + Регистрация в каталогах

(Ответов: 124, Просмотров: 14936)
Страница 2 из 13 Первая 123412 Последняя
  1. Дипломник Аватар для faylo_obmennik
    • Регистрация: 01.04.2011
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за отзывы.

    Ув. заказчики сегодня допрогоняю последние проэкты . проверяем почту.

    4,05,13 были получены большие обновления баз,всех желающих жду, с удовольствием будем сотрудничать.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для faylo_obmennik
    • Регистрация: 01.04.2011
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Ув. заказчики сегодня допрогоняю последние проэкты отчеты разошлю ну указанные при заказе почтовые ящики.

    на данный момент поступило очень много активных и полностью открытых для индексации дле профилей и русских форумов, спешим - заказываем прогоны по самым свежим базам!
    • 0
  3. Новичок Аватар для Redman
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 1
    faylo_obmennik, Добрый день.
    Я оплатил прогон 21.06.2013. 24.06.2013 написал ещё раз дополнительно на почту с просьбой подтвердить оплату. Вы не отвечаете, в теме здесь на форуме было указано что комплексный прогон за 35$ к слову по какому-то волшебному курсу вы насчитали 1206 руб. выполняется в течении 3-х дней. Ответа до сих пор не поступило даже на просьбу подтвердить оплату, отчёта о прогоне так же нет.
    • 0
  4. Новичок Аватар для Redman
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 1
    Администрации портала просьба обратить внимание! ТС - Кидалово 100%. В теме написано комплексный прогон осуществляется в течение, трёх дней. Написал на почту, ТС ответил, сказал что прогон будет осуществляться в течении 7 дней, после получения перевода. После того как я отправил перевод (Кому нужно скрин могу приложить) ТС не отвечает, на мыло, в ЛС, и здесь в Теме.

    Я Отправил перевод 21-ого числа. 1200р кровно заработанных, как с куста. Закройте тему, или я не знаю как у вас принято на форуме с кидаловом бороться! Вообщем прошу принять меры!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для faylo_obmennik
    • Регистрация: 01.04.2011
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день.
    всем своим заказчикам приношу свои извинения, так получилось что компьютер поймал вирус и просто перестал "ДЫШАТЬ" вся работа стала. в ближайшие 2-3 суток наверстаю все что задержал. порадую бонусами всем кому задержал!
    Redman ваш сайт практически готов. сегодня к вечеру, завтра с утра думаю с вами рассчитаемся!
    • 0
  6. Дипломник Аватар для faylo_obmennik
    • Регистрация: 01.04.2011
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    все заказы которые задолжал - выполнил, со всеми рассчитался - проверяем почты!!
    были получены еще обновления.
    База ссылок на регистрации профилей Русских форумов порядка 230 ресурсов 14.07.2013
    База ссылок на комментирование, более 1 000 от 14.07.2013
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 09.01.2011
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Прошло несколько месяцев после заказа прогона. заказывал комплексный прогон, результаты можно оценить только как положительные. Очень доволен, ТИЦ подрос, индексация улучшилась, посещаемость выросла. Спасибо за работу
    • 0
  8. Новичок Аватар для Registration
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 7
    выражаю свою искреннюю благодарность , после комплексного прогона Тиц сайта вырос на +20 , я по правде говоря не расчитывал на такой результат , думал что прогоны хрумера уже вымерли а тут нате - получите распишитесь Тиц + 20 , и сайту еще и года нет..
    я очень доволем нашим сотрудничеством.
    спасибо за работу.
    ваши прогоны одни из лучших которые я когда либо заказывал.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для faylo_obmennik
    • Регистрация: 01.04.2011
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    спасибо за отзыв.
    Уважаемые читатели и заказчики ,Очень рад вам сообщить что за последние двое суток мною было добавлено близко 250 русских форумов и более 300 зарубежных, все сайты имеют показатели Тиц>0 либо Пр>0 ..
    теперь наши прогоны будут еще более эффективными!
    • 0
  10. Дипломник Аватар для faylo_obmennik
    • Регистрация: 01.04.2011
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые заказчики получены новые базы от разработчиков xrumerbase*info.

    -Уникальная Микс сборка для массовой регистрации сайтов - От 25.10.2013
    -Микс База "Ру ресурсов" - От 25.10.2013
    -Микс База "Запад" - От 25.10.2013
    • 0
Страница 2 из 13 Первая 123412 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры