Прогон за 24 часа? Оплата после получения отчета? Цена 100 рублей? Возможно?

(Ответов: 65, Просмотров: 5454)
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Здравствуйте. Был я в числе заказчиков за отзыв. Еще вчера получил отчет.

    В отчете было чуть больше 100 ссылок. Так как я бы в числе тех кто заказывал за отзыв, для того чтоб написать этот отзыв(объективный), пришлось все проверять руками(каждую ссылку), ну и прогнать url из отчета FastTrust.

    Все сайты оказались с позумерками как и было заявлено ТС.(сайтов с 0 ТИЦ нет,за исключением одного, *описано ниже)
    Но, один сайт из базы был АГС (скриншот прилагаю).
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	?????? ????????.jpg  Просмотров:	45  Размер:	11.8 Кб  ID:	17085
    Я отписал сразу ТС с просьбой удалить линк с сайта под АГС, на что очень быстро получил ответ, url удален, сайт из базы удален. В остальном все как и заявлено в стартпосте. Также что идет +,это то, что все профили заполнены с разными никами, что несомненно хорошо, нежели с одними данными все профиля.

    Движки сайтов разные. Также ТС умудрялся проставлять url не только с морды сайта,но и внутренние страницы. Конечно,попадались профили где проставлены сразу по 2 ссылки в одном профиле в разных полях(даже в тех полях которые не предназначенны для вставки url), что не сильно естественно.(но таких профилей не много).

    Также посмотрел несколько сайтов с пользователями зарегистрированными, были профили которые уже месяц и более висели и не были удалены(что дает какую-то "надежду" что профили не сразу отвалятся и удаляться админами).

    P.s Выводы делать рано, что даст такой прогон. Но, за 100 рублей, прогон стоит своих денег, видя хотя бы позумерки сайтов.
    Какой бы результат не дал прогон,для разбавления ссылочной массы, прогон не плохой.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dimkakrohin(03.03.2015), nashkomputer(04.03.2015),
  2. Опытный Аватар для dimkakrohin
    • Регистрация: 19.05.2012
    • Сообщений: 287
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    parasik,
    ДА конечно, по желанию заказчика могу предоставить логины, пароли, почту
    • 2

    Спасибо сказали:

    nashkomputer(04.03.2015), parasik(03.03.2015),
  3. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Приятно вновь вдеть топик с Вашими услугами, я работал с Дмитрием раньше – остались только положительные воспоминания о сотрудничестве! Заказал ряд прогонов - жду отчёт.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dimkakrohin(03.03.2015),
  4. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Единственное замечание с моей стороны - это относительно много ссылок в отчёте указаны на неверные главные зеркала сайтов, а один вообще в отчёте как кириллический домен, а на самом деле главное зеркало у него в зоне com.

    Это создало лишние неудобства при добавлении в аддуриловки.
    Остальные мелкие замечания компенсированы чуть большим количеством ссылок в прогоне, чем заявлено.

    За указанные деньги для определённых целей очень неплохой, а главное оперативно выполненный прогон.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dimkakrohin(04.03.2015), nashkomputer(04.03.2015),
  5. Опытный Аватар для nashkomputer
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 20
    VtopSearch, Отпишите мне в ЛС. Как добавлять в аддулировки, ПОЖАЛУЙСТА.

    ---------- Сообщение добавлено 04:22 ---------- Предыдущее 04:19 ----------

    dimkakrohin, Огромное спасибо.
    Всё сделано очень быстро и качественно.
    Необходимая "вещь", для молодых проектов! Всем советую!!! ЦЕНА - смешная.
    Компьютерная помощь - kompyuternyiy-master.ru - Ремонт ноутбука. Ремонт компьютера. Москва.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dimkakrohin(04.03.2015),
  6. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    nashkomputer,
    - аддуриловки вручную
    - прогон по Twitter
    - программа БаЯн(но при нынешней её поддержке и обновлениях не рекомендую)
    - _http://vladimir-awm.ru/addurl-v-yandex-ru-arenda-servernoj-programmy-bez-oplaty-za-kapchu/
    - _http://vladimir-awm.ru/drugie-skripty/mass-proksi-pingovalka-v-2/
    - программа pingxpertfree
    - шаблоны под ZennoPoster

    ---------- Сообщение добавлено 04:38 ---------- Предыдущее 04:37 ----------

    nashkomputer,
    А насчёт нужности для молодых проектов, я бы так не сказал.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dimkakrohin(04.03.2015),
  7. Опытный Аватар для Weber70
    • Регистрация: 11.12.2013
    • Сообщений: 266
    • Репутация: 26
    индексация через getbot.guru (рефка) самым дешёвым тарифом
    Победа любит подготовку!
    Мой Липецкий Новостник - obzor48
    • 1

    Спасибо сказали:

    dimkakrohin(04.03.2015),
  8. Студент Аватар для Iero
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 11
    Получил отчет после прогона по февральской базе.

    В отчете 104 ссылки, при проверке бэклинкчекером найдена 81 ссылка, 6 закрыты в роботс, суммарный ТИЦ=14945.

    Выполнено все очень быстро. К сожалению, на этом весь позитив и закончился...

    Качество заполнения профилей удручающее. В лучшем случае, заполнено всего одним словом одно-два поля типа "интересы" и "о себе". Ссылка, чаще всего, вставлена более, чем в одно поле. При таком качестве "заполненности" и "уникальности" профиля его индексация крайне маловероятна даже после пинков твиттером и любыми индексаторами. Даже добавлять их в сервисы индексации не буду, они однозначно повылетают из индекса, даже если каким-то чудом удастся их туда загнать.

    Ники, практически все, нечеловеческого вида, они с первого взгляда, опознаются, как явно спамерские.

    Цитата Сообщение от dimkakrohin Посмотреть сообщение
    по желанию заказчика могу предоставить логины, пароли, почту
    Трижды просил Дмитрия предоставить данные доступа к профилям, в ответ - игнор.

    У меня много сайтов на прогоны... но после такого уровня сервиса, продолжать сотрудничество не вижу никакого смысла.
    • 3

    Спасибо сказали:

    dimkakrohin(05.03.2015), queen(04.04.2015), roka(14.03.2015),
  9. Опытный Аватар для dimkakrohin
    • Регистрация: 19.05.2012
    • Сообщений: 287
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    1. проверке бэклинкчекером найдена 81 ссылка?
    Отчет у вас был сформирован бэклинкчекером от phpsin' Проверил ещё раз - 100+ ссылок выдало полностью доступных. Могу скинуть скриношоты вам в личку.
    2. ПО индексации, человек в декабре добавил все через аддурилку, и у него вылетело 4% ссылок.
    3. Ники спамерские? такое слышу вообще в первый раз.
    4. Ники и пароли выслал.
    Последний раз редактировалось dimkakrohin; 05.03.2015 в 19:34.
    • 0
  10. Студент Аватар для Iero
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 11
    Проверял через Easy Blanalizer. При повторной проверке получил на одну больше - 82 ссылки.

    Не надо скриншот. Не вижу смысла в ловле блох. :) Но если надо, то могу сам его предоставить.

    По поводу ников... взял первые 10 из отчета...

    Ykywozaw
    Oxecarupi
    Ywisyli
    Afitapym
    Itojewewi
    Iwamonux
    Ucobuw
    Oquwyco
    Azeqy
    Otifyq

    Это похоже на реального русскоязычного юзера? :) Да с первого взгляда же ясно, что это спамер и его надо забанить к чертям. Профиля с такими никами в основной массе будут удалены админами, даже если от них появятся реальные посты, это все равно палево и потерянная возможность/время/деньги. В то же время, нагенерить тысячи нормальных ников типа IvanPetrov/DrVasya/MadamPipiskina/WildCat можно простейшим скриптом с минимальной базой имен, фамилий и прилагательных.

    Спасибо за ники/пароли, наконец то получил. Это не блажь, а очень нужная вещь. Всего один-два поста от юзера и на профиль появится ссылка со страницы сайта, а значит и профиль будет жить на сайте, а возможно, и в индексе очень долго, причем вероятность его индексации резко растет, даже без всяких ссылок в твиттере и/или индексаторов. А если профиль еще и нормально заполнен и содержит ключ... Это начинает работать в плане SEO или получения ТИЦ намного лучше. На пузатых и незаспамленных сайтах, это имеет очень даже немалый смысл.
    • 1

    Спасибо сказали:

    R1k0(05.04.2015),
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Комплексный качественный ручной прогон по собственной базе от 600 рублей , а также прогон по Twitter аккаунтам.
Ссылки, статьи 16 11.04.2015 15:22
Мануал по заработку от 1000 рублей в день. Цена: 1700 рублей
Прочее 9 19.06.2013 02:43
Регистрация в белых каталогах AllSubmitter лицензия, Цена 50 рублей
Регистрация, поднятие ТИЦ 25 15.01.2012 18:52
Аренда места под тизерный блог, 100 рублей за три часа
Ссылки, статьи 3 08.05.2011 21:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры