Регистрация Вашего сайта везде (: All-reg.net

(Ответов: 114, Просмотров: 13903)
Страница 10 из 12 Первая ... 89101112 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 4
    С начала сентября сего года работаю с ТС по тарифному плану полного комлпексного продвижения "комплекс плюс" (описание на сайте ТС). На данный момент могу уже подбить некоторые итоги и сделать выводы. На начало работы было буквально пару сотен ссылок (заказывал прогоны у разных исполнителей). После начала работы с ТС картина по бекам на сегодня следующая:



    Само собой разумеется, что такое кол-во беков вызвало закономерный рост сайта в выдаче по целому ряду ключей. Ну и собственно вот график изменения трафика:



    Тематика моего сайта коммерческая. С текущего трафа в день приходит 1-3 заказа (перед нг думаю увеличаться). Все рекомендации, которые дает ТС в рамках этой услуги выполняю полностью. На апе тиц, который вот был недавно - добавилось 40 единиц. Сейчас подал заявку на добавление в ggl (лишние доходы никогда не помешают =)).

    Хочу поблагодарить ТС за профессиональную и эффективную работу!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dr_Tapac(08.12.2015),
  2. Опытный Аватар для Dr_Tapac
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 29
    Уважаемые форумчане, всего лишь пара недель с хвостиком осталась до Нового, 2016 года.

    Хочется пожелать, чтобы 2016 год, стал для вас годом самых смелых свершений и достижений! А для ваших сайтов - годом самых лучших топовых позиций!

    И чтобы хотя бы немного помочь им в этом, мы объявляем о начале Большой Зимней Акции! В период с с 08.12.2015 по 30.12.2015 (включительно) вы имеете возможность заказать акционный прогон, который включает в себя лучшие услуги уходящего года + ряд бонусных услуг с потрясающими скидками!

    Подробное описание услуги, а также возможность оформить заказ с 30+ способами оплаты представлены на промо странице акции!
    • 0
  3. Опытный Аватар для Dr_Tapac
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 29
    Уважаемые пользователи, совсем немного времени осталось до прекрасного праздника, дня всех влюбленных. И в честь этого праздника, для того, чтобы вы могли подарить своим любимым сайтам что-то хорошее, мы объявляем о начале Акции!

    До 18.02.16 включительно вы имеете возможность заказать ряд наших услуг, дающих отличные качественные, вечные ссылки с целым рядом полезнейших подарков и бонусов! Вам точно понравится! =)

    Подробности акции и возможность оформить заказ представлены на промо странице
    • -1
  4. Студент Аватар для Sostavitel
    • Регистрация: 02.04.2012
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Длительно сотрудничаю с ТС по услуге размещения в каталогах статей (в целом не только по этой, еще по ряду других также). Для гугла данный прогон дает просто отличные результаты: площадки на которых проводится размещение статей с возрастом 3-5+ лет, быстро входят в индекс. Статьи, которые размещались более 2х лет назад также висят, все в индексе.

    Отдельно хотелось бы дать положительную оценку качеству статей: даже при заказе прогона по сложным ключам (из двух, трех и более слов), ТС аккуратно вписывает их в текст, достигая максимальной естественности.

    Сотрудничество продолжаем, рекомендую всем!
    • 0

    Спасибо сказали:

    Dr_Tapac(30.06.2016),
  5. Опытный Аватар для Dr_Tapac
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 29
    Уважаемые форумчане, 09.04.2016 нашей студии поискового продвижения сайтов исполнилось 9 лет!

    Вот уже 9 лет мы предлагаем нашим клиентам услуги высшего качества по самым доступным ценам!

    И в этот прекрасный праздник, мы хотим сделать подарок - ВАМ!

    Только с 11.04.2016 по 20.04.2016 (включительно) вы можете заказать акционный праздничный прогон, который включает в себя лучшие услуги, дающие вечные ссылки + целую пачку бонусов! Подробное описание акции на промо страничке.

    По всем вопросам пишите на нашу почту all-reg@i.ua
    • 0

    Спасибо сказали:

    Prey(30.06.2016),
  6. Дипломник
    • Регистрация: 18.11.2013
    • Сообщений: 208
    • Репутация: 42
    Длительно сотрудничаем с ТС по разным направлениям услуг.
    Одна из услуг, которую заказываю регулярно - статейный прогон. Работой команды доволен на 5+!
    Первый плюс - что все "под ключ": я даю только URL сайта! TC сам подбираем запросы/целевые страницы, согласовует со мной, затем пишутся и размножаются статьи (опять же - утверждаются со мной) и только потом проводится размещение. В отчете последни раз прислали более 800 ссылок прямых!! В индексе гугла уже более 40%! Спасибо ТС, продолжаем работу!
    • -1
  7. Опытный Аватар для Neumann1970
    • Регистрация: 29.01.2016
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 4
    Длительно сотрудничаем с ТС по разным направлениям услуг.
    Одна из услуг, которую заказываю регулярно - статейный прогон. Работой команды доволен на 5+!
    Первый плюс - что все "под ключ": я даю только URL сайта! TC сам подбираем запросы/целевые страницы, согласовует со мной, затем пишутся и размножаются статьи (опять же - утверждаются со мной) и только потом проводится размещение. В отчете последни раз прислали более 800 ссылок прямых!! В индексе гугла уже более 40%! Спасибо ТС, продолжаем работу!
    Посещаемость - конверсия увеличилась после прогона? сайт можете написать который вы прогоняли?
    • 0
  8. Опытный Аватар для Dr_Tapac
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 29
    Уважаемые форумчане, сегодня мы запускаем горячую летнюю акцию!

    До 10.07.16 (включительно) вы имеете уникальную возможность заказать ряд продуктивных прогонов по уникальным базам, с целой пачкой бонусов по значительно сниженной цене!

    Подробности акции и возможность оформить заказ - на промо странице.

    По всем вопросам пишите в ЛС или на почту all-reg@i.ua
    • -1
  9. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Neumann1970, не обращайте внимания на фейковые отзывы.
    • -1
  10. Опытный Аватар для Dr_Tapac
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 29
    Уважаемые форумчане, после запуска акции мы получили целую пачку писем/обращений с просьбой продлить срок оной (у многих еще идут отпуска или только начинаются), кроме того в многих бизнесах наблюдается сезонный летний спад.

    Мы решили пойти на встречу пользователям и сделать 2 отличных предложения:

    1. Срок действия акции продлен до конца этого месяца.

    2. Добавляется возможность заказать акционный прогон с отсрочкой выполнения! Т.е. вы оформляете заказ в период акции - а сам прогон мы выполняем по вашему запросу: через месяц, два - когда нужно.

    При этом, базы по которым выполняется акционный прогон не будут доступны для заказа вне акции! Поэтому, кто успел оформить заявку - тот получит отличные вечные ссылки. Поэтому, успевайте! :)

    Ждем вас на акционной промо странице!
    • -1
Страница 10 из 12 Первая ... 89101112 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Куплю ссылки с вашего сайта.
Ссылки, статьи 4 22.11.2010 22:50
Как правильно анализировать трафик вашего сайта
Дайджест блогосферы 0 23.10.2010 20:26
4+ простых способа защиты вашего сайта
Дайджест блогосферы 0 14.09.2010 21:35
Видеонаблюдение за действиями посетителей вашего сайта
Дайджест блогосферы 0 09.09.2010 02:30
Регистрация сайта в поисковиках
Вопросы от новичков 4 15.05.2010 17:55

Интересные темы

внешняя и внутренняя оптимизация

Внутрення и внешняя оптимизация. Что важнее и в чем разница. Как оптимизировать сайт.

бесплатный прогон

Хочешь заказать бесплатный прогон своего сайта по профилям форумов, читай о том, что нужно.

база для поднятия тица сайта июль 2011

С помощью этой базы на июль 2011 года, поднимешь тиц сайта до 20.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры